К сожалению, не всю информацию в каталогах имею возможность проверять и не всегда могу оперативно вносить изменения по частотам и каналам в каталоги.
Если заметили в каталогах ошибки, если в каталогах не хватает информации, если есть предложения по созданию на форуме новых каталогов или по улучшению оформления существующих каталогов - пишите в данной теме.
Убедительная просьба – при написании замечаний и предложений не забывайте указывать название каталогов!
Всем спасибо за активную помощь!
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 17.04.2017 в 01:24.
Заметили ошибку в каталоге частот и каналов? Пишите в этой теме
К каталогу "ABS 2, 75Е - Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ"
yuriy-zholobov, спасибо за каталоги частот со спутника ABS-2, но какое отношение имеют транспондеры и, особенно, кодированные каналы оператора STV к провайдеру Радуга ТВ???
Например это:
Цитата:
Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ
Кодированные каналы (DVB-S / MPEG-2):
11045H, sr: 44922, fec: 5/6
Пакет:
Кодировка: Irdeto 2
читать дальше
- Fox Life Россия
- Fox Россия
- Nat Geo Wild
- National Geographic Channel Россия
- Olala1
- Olala2
- Россия-1 +6
- Россия-1 +4
- Россия-1 +2
- Travel+Adventure
а также и по другим транспондерам STV. Под таким общим заголовком даже не следовало бы публиковать каналы, которые транслируют ООО "ГеоТелекоммуникации" исключительно для своих клиентов - тв операторов, тем более если эти каналы недоступны подписчикам Радуги.
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 11.10.2015 в 18:23.
К каталогу "ABS 2, 75Е - Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ"
- Fox Life Россия
- Fox Россия
- Nat Geo Wild
- National Geographic Channel Россия
- Olala1
- Olala2
- Россия-1 +6
- Россия-1 +4
- Россия-1 +2
- Travel+Adventure. Они вроде пока не кому не доступны,не считая кабельшиков.
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 11.10.2015 в 18:23.
К каталогу "ABS 2, 75Е - Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ"
Цитата:
Сообщение от Vvslava
но какое отношение имеют транспондеры и, особенно, кодированные каналы оператора STV к провайдеру Радуга ТВ???
Vvslava, dremir Спасибо, что поправили.
Написал чисто по запарке - катологи по русскоязычным и украинскоязычным САТ провайдерам и бесплатным русскоязычным и украинскоязычным каналам по вечерам больше недели создавал, пересмотрел наш форум и много сайтов по САТ тематике - под конец уже сам начал путаться, где и что находится.
Внес изменения в каталог - оставил только "Радугу".
Посмотрите пожалуйста, ничего не забыл?
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 11.10.2015 в 18:24.
К каталогу "ABS 2, 75Е - Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ"
yuriy-zholobov, остались неучтенными сегодняшние изменения: уход каналов НКС-Медиа с транспондера Радуги 11105 Н 43200. Ушли каналы НСТ, Мать и Дитя, 24 Техно и 24 Док.
Также с транспондера 11793 V 43200 ушли каналы SPT Networks: SET Russia, Sony Turbo, Sony Sci-Fi, а вместе с ними и канал Russkiy Extream.
Большое спасибо! Исправил.
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 11.10.2015 в 18:24.
К каталогу "AMOS 2,3 4°W - Каталог частот и каналов провайдера Xtra TV"
Да, ПОКА входит.
Цитата:
Если заметили в каталоге ошибки или в каталоге не хватает информации - просьба писать здесь Обсуждение пакета Xtra TV
Спасибо автору за создание топика Каталог частот и каналов провайдера Xtra TV.
Имхо: если вести речь о подобном, логично было бы указать все каналы и частоты, которые входят в предложение оператора. Понимаю, что это раздел спутника Амос, где Xtra переподнимает львиную долю каналов своего предложения, однако для полноты картины можно было бы указать в созданной теме отдельно и каналы с частотами, предоставляемые оператором собственным абонентам с соседнего Астра 4А (4.9Е). На мой взгляд так было бы логичнее, особенно для тех новых пользователей, которые появляются на ресурсе и пользуются подобной справочной информацией.
Предлагаю администрации ресурса высказать своё мнение по поводу.
Спс.
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 11.10.2015 в 18:35.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.