Спутниковый тюнер Satcom 4050 HD AC3 – бюджетный спутниковый HD ресивер текущего 2016 года от известного бренда Satcom. читать дальше
Ресивер имеет большой размер корпуса, в отличии от большинства современных тюнеров, и довольно привлекательную переднюю панель. Поэтому этот тюнер можно смело ставить в любое открытое место, дополняя техническую часть интерьера.
Спутниковый тюнер Satcom 4050 HD AC3 представлен в металлическом корпусе черного цвета размером 220 х 140 х 40 мм. Блок питания в ресивере встроенный. На передней панели расположен 4-сегментный LED дисплей и три кнопки управления основными функциями тюнера. В тюнере предусмотрен один порт USB 2.0, который поддерживает работу с Wi-Fi адаптерами, выполненными на чипах RT 5370, RT 7601 или совместимых с ними, а так же может работать с 3-G USB модемами. Остальные функции USB порта стандартны для всех современных HD тюнеров. Это функции Timeshift, PVR, обновление п/о, воспроизведение медиафайлов самых распространенных форматов. На фоне того, что появилась масса «облегченных» тюнеров, не воспроизводящих качественный звук, я бы отметил, что этот тюнер читает все форматы AC3. Одной из основных особенностей тюнера так же является наличие интернет-сервиса. Тюнер поддерживает Power Vu и другие, более распространенные кодировки. Satcom-4050-HD-перед.pngSatcom-4050-HD-зад.png
Для активации G-Sh*re:
1. активировать эмулятор: Page + -> 000 читать дальше
2. активировать режим интернет: Page + -> 111 — выбрать Интернет
3. перейти в настройки серверов: Page + + 666 — выключить все сервера (зеленая кнопка)
4. активировать на 10 сервере режим funcam
при нажатии синей кнопки есть возможность просмотреть продолжительность подписки
Если по каким-то причинам вам не удается активировать, попробуйте сбросить настройки до заводских и повторите выше указанные настройки.
На моем нулевой сигнал 12410(Н)207833. На антенну не грешим, другой рес с этой тарелки, берет без проблем.
На этом транспондере слабый сигнал,надо подстроить головку.А скорей всего у Вашего ресивера занижена чувствительность.Мне такое встречалось.Одинаковые новые ресиверы,один показывает а второй не хочет.
Проскановано на 3 супутника Amos 4°W, Astra 4.8°E, Hotbird 13°E канали укр та рос. Без секти та телемагазинів
Є Biss ключі + актуальні Power VU
Окремо список каналів та ключів ще прикріпляю. З даного дампу
Да.Я тоже мягко говоря был разочарован после покупки этого ресивера.С Satcom 4050 HD (1 USB) не сравнить.А ведь первые модели те что шли с одним USB были довольно неплохие.Зачем было так поганить ресивер?
Про запись ещё пол беды, тут от качества изображения хочется заплакать, мазня такая,... складывается впечатление что смотришь VHS кассету. Поставил его на кинескопный Мамке, себе на панель тигр, картинка-красота. Еще не нашел как вывести время на дисплей реса, или никак?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.