Республика Беларусь: прошлое, настоящее, будущее.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Не хотят они истории учится. у них уже был такой прецедент с разгоном митингов в 2017-году.
Сейчас в Ростове сидит бедолага Янукович. Смотрит на это все, задается вопросом. А что так можно было?
San-Sanich, из торию учат евреи, а у бывших Славян и Ариев другие знания,этим знаниям пришло время приходить в жизнь. да и ты в курсе, что если с Бацкой чего случится, вас всех тут повяжут и сделают бомжами в отдалённых местах? вы не цените чего имеете,так будете сидельцами в лучшем случае.вы будуте завидовать детям палестины и туниса.
Последний раз редактировалось Volodya; 15.09.2020 в 15:22.
діванчик розрахованний на ліліпутів , от лукашенку і нема куди діти ноги . Посади там на місце лукашенка такого як зеленського і все булоб з ногами естетично .
Последний раз редактировалось valdek; 15.09.2020 в 12:54.
Верховна Рада прийняла заяву щодо не визнання виборів у Білорусі . Проти цієї постанови проголосувала путінська фракція опзж і деякі прокремлівські депутати від слуг народу .
Перекинуті в Білорусь десантні підрозділи рф можуть бути використані по
залученню до розгону мирних мітингів проти лукашенка , говорять білоруські опозиціонери , порівнюючи як радянський союз використовував свої дисантні війська у мітингах в Баку , Тбілісі , Вільнюсі , а ще раніше Варшаві Будапешті , Празі .
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, есть ли у России план на случай, если президент Белоруссии Александр Лукашенко потеряет власть.
«В такие эвентуальные рассуждения я сейчас не вторгался бы», — сказал он.
Кроме того, лидеры двух стран договорились снять резерв силовиков, созданный Россией для помощи Белоруссии.
После состоявшихся переговоров Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле Александра Лукашенко признают легитимным президентом.
Также он добавил, что в России «ценят и любят» всех граждан Белоруссии, вне зависимости от того, поддерживают они Лукашенко или нет.
Последний раз редактировалось Volodya; 15.09.2020 в 15:19.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.