Новости мобильного мира!!! - Страница 66 - satsat.info
     
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости ABS-3A, 3°W Rusllan
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Ресиверы MM.STAR. Rusllan
-ПОГОДА в данный момент 2025 Olexijj
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-CiefpSatellitesXmlEditor Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Программы для Android Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Latest BISS keys Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 IgorIF
-Транспондерные новости G-Sat 15 - Insat 4B, 93,5E Rusllan
-Транспондерные новости Express-103 at 96.5E Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ... Прошу здесь делиться впечатлениями о фильмах.... schachmat
-Sat-Integral S-1225 HD ABLE vovan_67
-75°E ABS2 и ABS2A Oбсуждение. Dmitriy85_85
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Ресивер Lorton S2-55 Rusllan
-OpenFox X6 Metal HD Rusllan
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-Инструментальная Музыка I_van
-Rock music - Видео исполнителей I_van
-Евровидение 2025 peresihne
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Скорбим...2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Волейбол peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Еврокубки peresihne
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > РАЗНОЕ > МОБИЛЬНЫЙ мир > НОВОСТИ мобильного мира....

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 14:49   #651 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Продажи смартфонов HTC в Германии оказались под угрозой


Немецкая компания IPCom пригрозила производителю мобильных устройств HTC запретом на продажу его продукции в Германии, сообщает ........g.
Из продажи могут быть изъяты смартфоны HTC с поддержкой сетей 3G. IPCom утверждает, что они нарушают принадлежащие ей патенты, в которых описывается технология сотовой связи UMTS. Компания будет добиваться того, чтобы запрет на устройства был введен "в кратчайшие сроки".

Тяжба между IPCom и HTC продолжается несколько лет. В 2009 году суд в немецком Мангейме вынес решение в пользу IPCom, однако тайваньская компания обжаловала вердикт. Рассмотрение апелляции должно было состояться в конце ноября - начале декабря 2011 года, но за несколько дней до этого HTC неожиданно отозвала свою жалобу.

IPCom располагает крупным патентным портфолио в сфере технологий сотовой связи. Патенты она купила в 2007 году у компании Bosch. Используя свою базу, IPCom привлекла к ответственности несколько компаний, включая HTC, Google и Nokia.

HTC является четвертым в мире по величине производителем смартфонов. Компания испытывает жесткую конкуренцию со стороны iPhone и линейки смартфонов Galaxy производства Samsung. В конце октября HTC предупредила инвесторов, что из-за неблагоприятной ситуации на рынке ее доходы в четвертом квартале могут снизиться на 8 процентов в сравнении с третьим кварталом.

Германия для HTC выступает одним из крупнейших рынков сбыта в Европе. Если IPCom преуспеет в суде, смартфоны HTC могут исчезнуть из магазинов в так называемый "горячий сезон" перед новогодними праздниками.
Изображения
Тип файла: jpg picture.jpg (69.8 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
Старый 28.11.2011, 15:15   #652 (permalink)
timmy Меню пользователя timmy показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
829 3402 5729
online: 2мес0нед4д0ч47м
Донецк-Киев
 
Аватар для timmy
По умолчанию

HTC не собирается сдаваться

[DALSE]Если ориентироваться на рынок ценных бумаг, то дела тайваньской компании идут с переменным успехом. Падение стоимости вызвано сразу несколькими факторами, одним из которых является снижение прогнозов по доходам HTC за четвертый квартал этого года. Хотя, некоторое замедление темпов на фоне нынешнего, а также прогнозируемого в недалеком будущем, состояния мировой экономики выглядит вполне логично, некоторые инвесторы высказывают опасение, что, возможно, компания потеряла свой былой запал в стремлении к инновациям. Некоторые даже пытаются проводить аналогии с финским производителем Nokia, который пережил стремительное падение с верхних позиций мирового рынка мобильной электроники.

Однако, финансовый директор компании HTC, Уинстон Юнг (Winston Yung), выразил в одном из интервью свое отношение к данной ситуации, сказав: «Я не думаю, что это настолько серьезно. У нас за спиной шесть кварталов увеличения производительности, и по самым скромным подсчетам поставки в этом году составят около 45 млн. устройств, что значительно выше прошлогоднего показателя в 25 млн. единиц».

Кроме того, Юнг упомянул о том, что компания «сосредоточится на улучшении качества и конкурентоспособности продуктов. Помимо новых LTE телефонов для американского рынка, у нас также есть устройства для мирового рынка. Мы будем запускать некоторые флагманы по всему миру. Мы уверены в их успехе».

Наряду с жесткой конкуренцией со стороны Apple и Samsung, HTC также сталкивается и с некоторыми правовыми проблемами. В частности, связаны они с патентными спорами. Последний из подобных касается немецкой патентной компании IPCom, которая подала в суд на HTC, и еще в феврале 2009 года было вынесено решение, согласно которому нарушение патентов истца было признано судом. Юристы тайваньской компании подали апелляцию, и дело было направлено на дополнительное рассмотрение. На этой неделе должно было состояться судебное заседание по данному делу, однако, компания HTC отозвала документы. Некоторые журналисты были склонны предполагать, что тайваньской фирме придется идти на переговоры с IPCom, однако, как заявил все тот же Юнг, фигурирующая в деле технология считается устаревшей и больше не используется компанией HTC, поэтому любой шаг со стороны IPCom не повлияет на объемы продаж.

Однако, даже после столь воодушевляющих речей торги в понедельник открылись падением акций HTC.[/DALSE]
вне форума  
Старый 01.12.2011, 07:34   #653 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Владельцам iPhone предложили принтер для печати мини-газет



Лондонская студия Berg разработала мобильный принтер, который позволяет распечатать краткую новостную сводку на узком листе бумаги, похожем на кассовый чек. Материалы для "газеты" принтер берет из Сети.
Принтер носит название Little Printer. Он имеет форму куба и по размерам помещается в ладонь. К интернету устройство подключается по Wi-Fi, а управлять им можно со смартфона iPhone или Android. Печать, как и в кассовых аппаратах и платежных терминалах, осуществляется термоспособом.

Лента новостей, которую печатает принтер, составляется на основе сообщений из социальных сетей и с новостных сайтов. В блоге, посвященном Little Printer, говорится, что контент-партнерами проекта стали Google, Foursquare, британское издание The Guardian и другие ресурсы.

Настроить содержимое ленты можно в мобильном приложении. Там же пользователь может выбрать, сколько раз в день он хочет получать распечатанные сводки.

Свое решение выпустить принтер разработчики объясняют тем, что людям удобнее читать с листа бумаги, чем с экрана смартфона. Они также утверждают, что формат кассового чека позволяет хранить "мини-газеты" в бумажниках или прикреплять их магнитами к металлическим поверхностям.

Прием предзаказов на Little Printer начнется в 2012 году. Сделать заказ можно будет на сайте производителя. Цена устройства пока не раскрывается.
Изображения
Тип файла: jpg picture.jpg (14.0 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:59   #654 (permalink)
fagler Меню пользователя fagler показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,602 20363 40547
online: 1мес3нед6д19ч54м
Белaрусь Минск
 
Аватар для fagler
По умолчанию

Nokia X2-02: недорогой телефон с поддержкой двух сим-карт

Компания Nokia представила сегодня бюджетный мобильный телефон Nokia X2-02 в корпусе моноблочного типа на платформе Series 40.
Аппарат оснащён 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240×320 точек, камерой с 2-мегапиксельной матрицей, адаптером беспроводной связи Bluetooth 2.1, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников и портом MicroUSB. Есть слот MicroSD с поддержкой флеш-карт вместимостью до 32 Гб.

Телефон наделён FM-тюнером и FM-трансмиттером; на боковых частях корпуса предусмотрены клавиши для управления медиаплеером. Размеры «трубки» составляют 113×50×15 мм; вес — 71 г.

Модель Nokia X2-02 рассчитана на работу в сотовых сетях GSM/EDGE 900/1800 МГц; поддерживается установка двух сим-карт. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 9,7 часа в режиме разговора и 443 часов при ожидании вызова.

Телефон будет предлагаться в корпусах различного цвета по ориентировочной цене в 60 евро
Изображения
Тип файла: jpg nokia_600.jpg (85.6 Кб, 2 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
Старый 01.12.2011, 17:18   #655 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Программист уличил смартфоны в слежке за пользователями


Специалист по информационной безопасности Тревор Экхарт (Trevor Eckhart) обвинил компанию Carrier IQ в слежке за владельцами смартфонов, сообщает Agence France-Presse.
К выводу о шпионаже программист пришел после того, как обнаружил в памяти своего HTC Evo утилиту Carrier IQ. В видеоролике, который был выложен на YouTube 28 ноября, Экхарт утверждает, что программа собирает разного рода информацию о телефоне и действиях его владельца - начиная от текущего местоположения и заканчивая тем, в какой последовательности пользователь нажимает кнопки. Эти данные Carrier IQ отсылает "на сторону".

Carrier IQ предустанавливается на аппарат перед продажей, и ее нельзя удалить стандартными средствами. Экхарт выполнил на своем смартфоне процедуру "factory reset" (возврат к заводским настройкам), но программа продолжила существование. Экхарт охарактеризовал ее как "руткит" (руткитом называют вредоносную программу, которая позволяет злоумышленнику управлять компьютером, но скрывает следы своего присутствия в системе).

Сообщается, что Carrier IQ можно встретить в смартфонах на базе Android, а также в аппаратах Nokia и BlackBerry, которые продаются в США. Используется ли программа в других странах, пока неясно.

Разработчики программы, в свою очередь, заявили, что Carrier IQ совершенно безобидна и "скорей не записывает, а подсчитывает и суммирует" информацию об аппарате. Сведения о состоянии смартфона могут получать только производитель и сотовый оператор; третьим лицам компания их не выдает. Опираясь на эти данные, они могут устранить возможные неполадки - выяснив, например, почему аппарат не принимает звонки или почему аккумулятор быстро садится.

Несмотря на это, компания Carrier IQ отправила Экхарту официальное письмо с требованием убрать ролик с YouTube, угрожая судебным преследованием в случае отказа. О своей готовности взять программиста под защиту уже заявили юристы из организации Electronic Frontier Foundation (EFF).
Изображения
Тип файла: jpg picture.jpg (20.9 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
Старый 02.12.2011, 12:55   #656 (permalink)
KAILAN Меню пользователя KAILAN показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,930 17401 28537
online: 7мес0нед1д11ч15м
По умолчанию


«Доктор Веб» выявил более 30 вредоносных программ на Android Market

Аналитики «Доктор Веб» обнаружили в каталоге Android Market более тридцати вредоносных приложений, способных без ведома пользователя оправлять СМС-сообщения на короткие премиум-номера. Сами по себе СМС-троянцы не являются уникальными разработками, а концепция их работы не нова и уже давно используется злоумышленниками на просторах Всемирной сети. Вместе с тем они могут нанести существенный ущерб благосостоянию жертвы, со счета которой списывается определенная сумма за каждое отправленное сообщение.
читать дальше
вне форума  
Старый 02.12.2011, 16:12   #657 (permalink)
KAILAN Меню пользователя KAILAN показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,930 17401 28537
online: 7мес0нед1д11ч15м
По умолчанию

Samsung Galaxy S II Skyrocket взорвался в кармане пользователя

Всего через несколько дней, после взрыва iPhone 4 на борту самолета, подобная же участь постигла и смартфон Samsung Galaxy S II Skyrocket.
Этот аппарат взорвался прямо в кармане его владельца. Последний уверяет, что он услышал какой-то звук и почувствовал жжение на ноге.«Из его кармана и телефона пошел дым», - написал один из пользователей на форуме, который, судя по всему, был очевидцем взрыва.

Ну а фотографии искалеченного Samsung Galaxy S II Skyrocket не оставляют никаких сомнений в том, что виновником происшествия оказался именно этот телефон.

Последний раз редактировалось KAILAN; 15.10.2014 в 07:39.
вне форума  
Старый 03.12.2011, 16:52   #658 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Из iPhone уберут программу для слежки за аппаратом


Компания Apple откажется от использования в смартфонах iPhone программы Carrier IQ после скандала, который развернулся в начале недели, сообщает блог All Things Digital.
28 ноября американский программист Тревор Экхарт (Trevor Eckhart) опубликовал на YouTube видеоролик, в котором рассказал, что Carrier IQ - это утилита, которая "вшивается" в память смартфона и собирает разного рода информацию об аппарате, начиная от текущего местоположения и заканчивая тем, какие кнопки нажимает пользователь.

Изначально сообщалось, что Carrier IQ можно обнаружить в смартфонах Nokia, BlackBerry и некоторых устройствах Android, но позже выяснилось, что ее используют и iPhone.

В комментарии All Things Digital представитель Apple признал, что компания действительно задействовала утилиту в своих мобильных устройствах, но заявил, что она будет полностью убрана из аппарата после выхода очередного обновления. Большинство устройств на iOS 5 и так не используют Carrier IQ, сказал он.

Разработчик программы, компания Carrier IQ, подтверждает, что она собирает информацию о смартфоне, но утверждает, что фиксируются только эксплуатационные характеристики аппарата. Они отсылаются производителю и сотовому оператору. Третьи лица получить их не могут. Географические координаты и нажатия кнопок Carrier IQ не записывает, говорится в заявлении на сайте компании.

Apple, в свою очередь, заявила, что решение о том, следует ли отсылать оператору и производителю диагностическую информацию, должен принимать сам пользователь. Компания подчеркнула, что в меню iOS можно включить и отключить функцию отправки данных такого рода.
вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:45   #659 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Apple разрешила Nokia использовать свою фирменную "прокрутку"


Компания Apple позволила Nokia использовать в устройствах один из элементов интерфейса iOS, который носит название "обратная прокрутка" (scrollback), сообщает техноблог The Verge.
Под "обратной прокруткой" в iOS имеется в виду способ обозначить границы документа при скроллинге. Так, например, "докрутив" до конца веб-документ, владелец iPhone увидит "обои" главного экрана. В 2008 году Apple запатентовала "обратную прокрутку" и использовала этот патент в исках против конкурентов, в частности, против тайваньской компании HTC.

Как стало известно The Verge, помимо Nokia, Apple разрешила использовать "обратную прокрутку" еще одной компании - IBM. В ноябре 2010 года американский производитель также пытался договориться о лицензировании этой же технологии с Samsung. Попытка Apple заключить соглашение с южнокорейской компанией отражена в судебных документах, доступ к которым получили редакторы The Verge.

Сделку с Samsung Apple в силу неизвестных причин заключить не удалось. Начиная с весны 2011 года две компании начали обмениваться судебными исками. В списке обвинений, которые выдвинула Apple против Samsung, упоминалась и "обратная прокрутка". Схожий элемент интерфейса, по мнению компании Тима Кука, присутствует в аппаратах Samsung.

Apple и Nokia на протяжении двух лет также находились в состоянии патентного спора, но летом 2011 года уладили разногласия и заключили договор о кросс-лицензировании технологий.
вне форума  
Старый 05.12.2011, 19:38   #660 (permalink)
fagler Меню пользователя fagler показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,602 20363 40547
online: 1мес3нед6д19ч54м
Белaрусь Минск
 
Аватар для fagler
По умолчанию

Philips Xenium X623: мобильный телефон с большим временем автономной работы

Компания Philips представила сегодня на российском рынке «долгоиграющий» телефон Xenium X623 в корпусе моноблочного типа.


Аппарат наделён 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240×320 точек, камерой с 5-мегапиксельной матрицей, FM-радио с функцией RDS, слотом для флеш-карт MicroSD вместимостью до 32 Гб, адаптером беспроводной связи Bluetooth 2.1 и USB-портом. Размеры 133-граммовой модели составляют 118,5×49×15,18 мм.

Особенность новинки — продолжительное время автономной работы. Аккумуляторная батарея ёмкостью 2 000 мА•ч, как утверждает производитель, обеспечивает до 23 часов функционирования аппарата при передаче голосовых данных и до 50 дней пребывания в режиме ожидания вызова.

Телефон рассчитан на использование в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц; поддерживается установка двух сим-карт. Новинка будет поставляться с предустановленными клиентами для доступа к социальным сетям, приложениями для обмена мгновенными сообщениями и браузером Opera Mobile 10.1.
Изображения
Тип файла: jpg philips_600.jpg (114.6 Кб, 3 просмотров)
вне форума  
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости ABS-3A, 3°W Rusllan
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Ресиверы MM.STAR. Rusllan
-ПОГОДА в данный момент 2025 Olexijj
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-CiefpSatellitesXmlEditor Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Программы для Android Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Latest BISS keys Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 IgorIF
-Транспондерные новости G-Sat 15 - Insat 4B, 93,5E Rusllan
-Транспондерные новости Express-103 at 96.5E Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ... Прошу здесь делиться впечатлениями о фильмах.... schachmat
-Sat-Integral S-1225 HD ABLE vovan_67
-75°E ABS2 и ABS2A Oбсуждение. Dmitriy85_85
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Ресивер Lorton S2-55 Rusllan
-OpenFox X6 Metal HD Rusllan
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-Инструментальная Музыка I_van
-Rock music - Видео исполнителей I_van
-Евровидение 2025 peresihne
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Скорбим...2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Волейбол peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Еврокубки peresihne
-КХЛ peresihne
-БОКС peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-Списки каналов и ключей для uClan Ustym 4K PRO Rusllan
-Uclan D-Box 4K CI+ Rusllan
-Списки каналов для U2C A1ternativa Rusllan
-Дампы для ресиверов U2C A1ternativa Rusllan
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East kuki1
-80°E. Обсуждение. fomasat
-90°E Ямал 401, обсуждения каналов и частот. alekc666
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E alekc666
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2 Rusllan
-Український гумор yyyyyhhh
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Rusllan
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Транспондерные новости Rascom QAF 1R, 2.9°E & Eutelsat 3A,3С,3D - 3.1°E kuki1
-Новости радио. Без обсуждения! kuki1
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Обсуждение каналов, частот спутника Express AT-1 56.4°E kuki1
-Транспондерные новости Express 80 80.0E kuki1
-57°E Транспондерные новости. kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 kuki1
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E kuki1
-Транспондерные новости NSS 806 & Astra 1D 40.5W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East kuki1
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Обсуждения и замечания по теме"Все транспондерные новости" Rusllan

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.21621 seconds with 19 queries