Размещать просьба 1 пост с одним видео с интервалом минимум 10 часов.
ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ!!!!!Прошу здесь делиться любимыми песнями!
1. Нецензурная лексика запрещены!
2. Тема без вопросов и обсуждения!
3. Допускается писать комментарии только в своих постах!
4. Если по каким-то причинам не получается загрузить видео с Youtube, Rutube, Dailymotion, Vimeo - пишите здесь название группы и композиции - видео загрузят модераторы.
5. В связи с тем, что на Youtube, Rutube, Dailymotion, Vimeo видео часто удаляется, для восстановления видео просьба в постах писать название группы и название композиции
6. Как вставить видео с YOUTUBE при помощи кнопки "Вставить ВВ код [YOUTUBE] - смотрите здесь
7. Как вставить видео с Youtube, Rutube, Dailymotion, Vimeo при помощи кнопки "Вставить ВВ код [VIDEO]" - смотрите здесь
8. Приветствуется, если видеоклипы по направлениям музыки будут размещаться в следующих темах: читать дальше
8.1. Нardrock, Нeavy metal и другая "тяжелая музыка" в этой теме
8.2. Рэп и хип-хоп в этой теме
8.3. Электронная музыка в этой теме
8.4. Шансон в этой теме
8.5. DISCO в этой теме
8.6. ТЕХНО в этой теме
8.7. Авторская песня и бардовская музыка в этой теме
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
258902.jpg
Премьера нового видеоклипа Бориса Гребенщикова «Поутру» состоялась на портале YouTube 3 июня 2014 года. Сама композиция была представлена в сети чуть ранее – 30 мая.
Никаких сопроводительных комментариев к новому клипу «Аквариума» не дано. Не сообщается и о судьбе, которая уготована песне - войдёт ли она в один из грядущих альбомов коллектива или же так и останется на просторах интернета в виде сингла.
259059.jpg
Джек Уайт выпустил клип на титульную песню со своего нового альбома «Lazaretto». Ролик сделан известным французским тандемом Jonas & Francois, который работал с Мадонной и Канье Уэстом.
Стильное черно-белое видео показывает самого Джека, поющего и играющего на гитаре, его тень, живущую своей жизнью, а также змей, медиаторы, черепа и бьющиеся стекла. Апогеем становится появление в кадре молодого человека с татуировкой в виде обложки нового диска Уайта.
Пластинка «Lazaretto» выйдет 10 июня 2014 года, но уже сейчас она доступна на iTunes, напоминает «Афиша-Волна».
259240.jpg
Группа Linkin Park представила еще одну композицию со своего будущего альбома «The Hunting Party», который станет шестым в дискографии коллектива – песню “Rebellion”. В записи трека принял участие гитарист System of a Down Дарон Малакян (Daron Malakian), отметившийся ранее и при записи предыдущего сингла Linkin Park “Wastelands".
Сам альбом увидит свет уже 17 июня 2014 года. По словам гитариста коллектива Брэда Делсона, придя в студию, Linkin Park поставили себе задачу записать тяжелую пластинку в стиле 90-х и, если не полностью, то частично избавиться от электронного звучания. На “The Hunting Party” будет несколько приглашенных гостей, включая рэпера Ракима (сингл "Guilty All the Same"), которого вокалист группы Майк Шинода считает своим рэп-идолом.
Трек-лист альбома «The Hunting Party»:
1 – «Keys To The Kingdom»
2 - «All For Nothing» (feat. Page Hamilton)
3 - «Guilty All The Same» (feat. Rakim)
4 - «The Summoning»
5 - «War»
6 - «Wastelands»
7 - «Until It's Gone»
8 - «Rebellion» (feat. Daron Malakian)
9 - «Mark The Graves»
10 - «Drawbar» (feat. Tom Morello)
11 - «Final Masquerade»
12 - «A Line In The Sand»
259615.jpg
Британская рок-группа Subways представили публике новый сингл с красноречивым названием «My Heart Is Pumping to a Brand New Beat» со своего будущего альбома, над которым коллектив работает в настоящее время.
- В этой песне я хотел поймать энергию танцпола и пригласить всех приятно провести время и качественно оттянуться! - говорит фронтмен команды Билли Ланн.
Композиция поддержана хулиганским видеоклипом авторства лос-анжелесского аниматора и клипмейкера Стивена Мертенса, начинавшего свою карьеру в качестве музыканта, сообщает music.com----. В свое время Мертенс гастролировал с The Moldy Peaches, Адамом Грином и Here We Go Magic в числе других британских инди-групп – на правах сессионного бас-гитариста.
В ролике использована классическая анимационная технология, впервые опробованная Walt Disney Studios в 30-х годах – в «Белоснежке». Суть ее заключается в создании трехмерного эффекта при помощи многоплановой камеры и чередующихся бумажных слоев.
Отдельным релизом «My Heart Is Pumping to a Brand New Beat» будет издан 23 июня 2014 года на собственном лейбле рокеров YFE (Young For Eternity) Records.
Интересно, что обложку для сингла придумала и создала поклонница группы из Венгрии, приславшая свой вариант оформления музыкантам на ........
Фронтмен Arctic Monkeys приказал бывшей подружке больше не ныть
259622.jpg
Британская группа Arctic Monkeys выложила в сеть новый клип на песню «Snap Out Of It». Ролик сняла студия Focus Creeps, с которой музыканты сотрудничают уже не первый год.
Новое видео является мини-фильмом, повествующим о «бывшей подружке» кого-то из ребят — вероятнее всего, лидера команды Алекса Тернера. Девушка пересматривает студийные записи группы и сильно переживает — в то время как Алекс поет ей с экрана, чтобы она прекращала страдать.
«Snap Out Of It» — сингл с последнего альбома команды «AM», который вышел осенью 2013 года.
Клип «Сансары» отправился завоевывать «Каннских львов» (
259555.jpg
Клип группы Сансара «Любящие глаза» будет показан на самом престижном фестивале рекламы в мире «Каннские львы-2014» («Cannes Lions 2014»), который проходит в Каннах с 15 по 21 июня 2014 года.
Ролик на песню «Любящие глаза», снятый в 2013 году, стал не только иллюстрацией к песне «Сансары», но и частью необычной рекламной кампании салона одежды SiammSiamm. Принять участие в съемках клипа могла любая девушка: все, купившие в салоне SiammSiamm платье или аксессуар из новой коллекции. Девушки получали в подарок одну из 200 футболок с изображением анимационных персонажей клипа, их фотографировали в этих футболках, а затем каждое фото стало кадром из клипа.
- На тот момент песня «Любящая глаза» была в ротации на федеральных радиостанциях и, насколько я знаю, к ней питал симпатию Андрей Губайдулин, директор «Восхода», - рассказывает лидер «Сансары» Александр Гагарин. - В дальнейшем, после того как Нина Бисярина придумала главных героев для сюжета мультфильма стало ясно, что все идеально совпало. Все, кто работал над этим проектом, думаю, прекрасно знают, что такое любящие глаза.
Кстати, создатели клипа - рекламное агентство «Восход» - уже собрали внушительный урожай наград за эту работу, а именно Гран-при, золото, два серебра, три бронзы на Киевском международном фестивале рекламы, пять золотых и три серебряные медали на фестивале рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий», золото и три серебра на фестивале рекламы «Белый квадрат» в Минске, два золота, серебро и бронзу на национальном фестивале рекламы «Идея» в Новосибирске и серебро на фестивале «Golden Hammer» в Риге.
259688.jpg
Американская группа OK Go сняла экстравагантный видеоклип на композицию «The Writing's On The ....». В своей новой видеоработе музыканты обратились к модной ныне теме 3D-росписей и оптических иллюзий, сообщает music.com---- со ссылкой на Billboard.
Клип на песню создан без использования компьютерных эффектов. В том, что происходит на экране, никакого волшебства – одна лишь ловкость рук и фантазии художников Фелиси Варини и Дэна Тобина-Смита - автора дизайна «Blueprint 3» для Jay-Z.
По словам участников OK Go, им понадобилось около трех недель для подготовки и порядка 50 дублей, чтобы успешно пройти весь «марафон». Зато и результат, по мнению музыкальных критиков, заслуживает всяческих комплиментов – таких захватывающих видео не появлялось со времен последнего представленного группой клипа «Needing/Getting» (2012).
«The Writing's On The ....» является первой ласточкой с нового, четвертого по счету студийного альбома OK Go «Hungry Ghosts», релиз которого запланирован на октябрь 2014 года.
259691.jpg
Группа «Дайте два» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Север». Премьера ролика состоялась 17 июня 2014 года на портале YouTube и на официальных страницах коллектива в социальных сетях.
Композиция «Север» входит в альбом группы «Дайте два» «Разряды», релиз которого состоялся осенью 2013 года. Это вторая студийная работа коллектива, которую выпустила компания Navigator Records.
Клип «Север» является третьим официальным видео «Дайте два». До этого были сняты ролики к трекам «Пятая масть» и «Джекилл и Хайд». Производством «Севера» занималась компания Recordie Records, сообщает «Репродуктор».
Группа Coldplay выпустила 19 июня 2014 года клип на песню «A Sky Full of Stars». В клипе лидер группы Крис Мартин идет по улице с гитарой наперевес и барабаном, привязанным к спине, и поет. На грифе гитары у Криса — букет красных цветов. Потом он встречает остальных участников своей группы (тоже с привязанными к телу инструментами), и они идут по тротуару уже вместе. В конце Coldplay приходят на сцену, собирают толпу, и все вокруг радуются. Этот клип, отмечает «Афиша-Волна», очень похож на старый ролик группы — «Yellow», там Крис идет по песчаному пляжу и поет — только в нем он почти на двадцать лет моложе и совсем не радуется, напротив, очень страдает.
Трек «A Sky Full of Stars» вошел в последний альбом Coldplay, увидевший свет ровно месяц назад. Эту песню Coldplay записали совместно со шведским EDM-продюсером Тимом Берглингом, более известным как Авичи.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.