Гандбол - Страница 89 - satsat.info
     
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 San-Sanich
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-ConstantCw-ключи. Sagu81
-Компьютерные новости peresihne
-КХЛ peresihne
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Республика Беларусь сегодня norge264
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-Скорбим...2025 peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-БОКС peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю Ruslan-82
-Самообновляемые плейлисты andrej110875
-Український гумор yyyyyhhh
-ONE MILLION Rusllan
-Настройка на Eutelsat 36Е romel2015
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 yuriy56
-ТЮНЕР (выбор,обзоры, сравнение...) Разное. slvt1982
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Какой у Вас ресивер? Откуда Вы и что смотрите? schachmat
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Лыжные гонки peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Волейбол peresihne
-Windows 11 peresihne
-Кубок мира по хоккею peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > Летние виды спорта

Летние виды спорта Летние виды спорта

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 06:03   #881 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Российские гандболистки обыграли Германию в первом отборочном матче к ЧМ-2015

Женская сборная России победила команду Германии в первом стыковом матче в квалификации к чемпионату мира, который пройдёт с 5 по 20 декабря в Дании. Встреча, прошедшая в Дессау, завершилась победой гостей со счётом 22:20. Ответная встреча между этими командами пройдёт в 13 июня в Астрахани.

На последнем чемпионате мира, который состоялся в Сербии, победу одержали бразильянки.

Гандбол. Квалификация чемпионата мира. Дессау. Германия
Стыковые матчи. Первая игра

Германия – Россия – 20:22 (8:10).
вне форума  
Старый 08.06.2015, 09:06   #882 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Кокшаров: нужно настраиваться на ответную игру с немками и выходить на ЧМ

Член исполкома Федерации гандбола России Эдуард Кокшаров прокомментировал победу россиянок над немками в первом матче квалификации к чемпионату мира 2015 года.

«Мы все очень рады, что наши девочки смогли одержать такую значимую победу. Сегодня наша команда показала очень хорошую игру. Но ни в коем случае нельзя расслабляться и пребывать в эйфории — нужно настраиваться на ответную игру и решать поставленную задачу выхода на чемпионат мира. А уже на чемпионате мира надо завоевывать путёвку на Олимпийские игры. Нам бы очень хотелось, чтобы обе эти задачи были выполнены», — цитирует Кокшарова «Р-Спорт»
вне форума  
1 спасибо:
Старый 10.06.2015, 01:23   #883 (permalink)
Pavlo42 Меню пользователя Pavlo42 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
14,845 37268 37268
online: 5мес3нед4д14ч5м
Ukraine-Lviv
 
Аватар для Pavlo42
По умолчанию

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ЧЕРЕЗ ГОД МОГУТ БЫТЬ ОБЪЕДИНЕНЫ

Первый вице-президент Федерации гандбола России Андрей Лавров сообщил, что чемпионаты России и Белоруссии могут быть объединены.
Турнир может появиться на базе проекта Интернациональной гандбольной лиги, который как юридическое лицо существует около пяти лет. Ее учредителями являются Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Украина.

– Понятно, что сегодня с Украиной мы не сможем реализовывать этот проект, – приводит .... слова Лаврова. – Его обсудить Мы собираемся с белорусской стороной. В ходе визита президента ФГР Сергея Шишкарева в Минск 10-11 июня тема объединения чемпионатов будет обязательно затронута. Начнем с объединения двух турниров, а дальше посмотрим. Если мы начнем переговоры, то на согласование всех вопросов может уйти около года. Главное – найти приемлемую формулу проведения объединенного чемпионата.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 10.06.2015, 07:20   #884 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Максимов: «Чеховские Медведи» заявились для участия в Лиге чемпионов

Президент и главный тренер гандбольного клуба «Чеховские Медведи» Владимир Максимов сказал, что в следующем сезоне его команда выступит в Лиге чемпионов, несмотря на финансовые трудности.

«Чеховские Медведи» заявились для участия в Лиге чемпионов. Пока Федерация гандбола России взяла финансовые трудности на себя, чтобы клуб заявился. Так было и в прошлом сезоне. Взнос на участие в Лиге чемпионов составляет 1,5 млн рублей. Надеемся, потом с божьей помощью мы всё уладим", — приводит слова Максимова «Р-Спорт».
вне форума  
Старый 10.06.2015, 12:50   #885 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Игропуло: если в объединённом чемпионате по гандболу будет конкуренция, я — за

Четырёхкратный чемпион России, победитель Лиги чемпионов 2011 года гандболист Константин Игропуло оценил перспективы создания объединённого чемпионата России и Беларуси по гандболу. Пять лет существует проект интернациональной гандбольной лиги, учредителями которой являются Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Украина.

«Мне кажется, эта идея пойдёт на пользу, потому что в Белоруссии есть пара достойных клубов.

Действующий чемпион России — „Чеховские Медведи“ — значительно ослабел, потому что из команды уйдут несколько ведущих игроков. Чемпионат России по уровню упал при всем к нему моём уважении, зато стал более ровным. Даже в этом году в чемпионате была хорошая конкуренция, которая будет ещё сильнее.

Самое важное — создать конкуренцию. Каким способом — другой вопрос. Если конкуренция будет создана внутри этого чемпионата, я всегда буду за», — цитирует Игропуло «Р-Спорт».
вне форума  
Старый 11.06.2015, 05:32   #886 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Андронов: к незабитым семиметровым сборная Украины по гандболу уже привыкла

Главный тренер сборной Украины по гандболу Виталий Андронов прокомментировал поражение от сборной России в первом отборочном матче чемпионата Европы — 2016.

«Мы долго ждали этих встреч. Но в матчах со сборной России решаем свои локальные задачи. Сегодня игровое время получила молодёжь, которая не всегда попадает даже в составы своих клубов. Сборная России играла быстрее, да и удача в каких-то моментах была на стороне соперников.

К незабитым семиметровым мы уже привыкли. В каждой игре не забиваем: венграм — четыре, португальцам — два. На тренировках отрабатываем — вроде бы всё получается. А в играх, видимо, не хватает уверенности. Да и чистых мячей сегодня не забили очень много. Для нас непозволительная роскошь не реализовывать выходы один на один», — приводит слова Андронова «Весь спорт».
вне форума  
Старый 11.06.2015, 06:40   #887 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Торгованов: в повторной встрече со сборной Украины нельзя повторяться

Главный тренер сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов прокомментировал победу над сборной Украины со счётом 27:22 в первом отборочном матче чемпионата Европы — 2016.

«В первом тайме мы не совсем удачно действовали в защите. Совершали нелепые ошибки, играли натужно. Команда Украины временами демонстрировала хороший гандбол. Нам даже где-то повезло. Но ведь нужно было ещё и правильно разложить силы. По отношению к сборной Португалии, с которой встретимся 14 июня, мы находимся в худшем положении — за пять дней придётся сыграть три матча.

Португальцы по-другому защищаются. Соответственно, нужно готовить против них другую тактику. Да и в повторной встрече со сборной Украины нельзя повторяться. Утром соберёмся на тренировку. Посмотрим, кто в каком состоянии, — и, возможно, отрепетируем что-то новенькое», — приводит слова Торгованова «Весь спорт».
вне форума  
Старый 11.06.2015, 08:10   #888 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Российские гандболисты обыграли сборную Украины в отборе к ЧЕ-2016

Российские гандболисты обыграли сборную Украины в отборочном матче к чемпионату Европы, который пройдёт в Польше в 2016 году. Встреча группы 5, прошедшая в среду, 10 июня, в Минске, закончилась со счетом 27:22 (15:10) в пользу россиян.

Сборная России одержала вторую победу в четырёх матчах. Украинцы потерпели четыре поражения кряду. Сборные России и Украины проведут 11 июня ещё один матч, который также пройдёт в Минске. Номинальными хозяевами поединка будут украинцы.

Гандбол. Мужчины. Квалификация к чемпионату Европы
Группа 5

Россия — Украина — 27:22 (15:10).
вне форума  
Старый 12.06.2015, 06:22   #889 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Шишкарёв: оказывается, гандбол никуда и не уходил из Москвы
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв отметил, что уже сейчас есть много желающих посетить предстоящий матч со сборной Португалии в рамках отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, и оно превышает количество мест в арендованном для проведения матча зале спорткомплекса ЦСКА.

«Мы уже жалеем, что арендовали для проведения матча со сборной Португалии игровой зал спорткомплекса ЦСКА. Количество заявок от желающих посетить эту игру в два раза больше, чем вместимость арены. Мы исходили из того, что гандбол возвращается в Москву, а оказывается, он никуда и не уходил», — приводит слова Шишкарёва «Весь спорт».
вне форума  
Старый 14.06.2015, 08:47   #890 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Трефилов не покинет пост наставника женской сборной России по гандболу

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв сообщил, что главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов не покинет свой пост после выхода команды на чемпионат мира — 2015, который пройдёт 5-20 декабря в Дании.

«Нет, Трефилов не уйдёт. Он максималист, поэтому так и говорил. А задачи теперь только круче, пора забыть про распри и недопонимание. Сборная доказала, что это единый коллектив, а тренер в этом коллективе — главный», — приводит слова Шишкарёва .....
вне форума  
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 San-Sanich
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-ConstantCw-ключи. Sagu81
-Компьютерные новости peresihne
-КХЛ peresihne
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Республика Беларусь сегодня norge264
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-Скорбим...2025 peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-БОКС peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю Ruslan-82
-Самообновляемые плейлисты andrej110875
-Український гумор yyyyyhhh
-ONE MILLION Rusllan
-Настройка на Eutelsat 36Е romel2015
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 yuriy56
-ТЮНЕР (выбор,обзоры, сравнение...) Разное. slvt1982
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Какой у Вас ресивер? Откуда Вы и что смотрите? schachmat
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Лыжные гонки peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Волейбол peresihne
-Windows 11 peresihne
-Кубок мира по хоккею peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Ruslan-82
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) Rusllan
-76.5°E Транспондерные новости 2017.01 Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Транспондерные новости AsiaSat 5, 100.5°E Rusllan
-Latest BISS keys vitali203
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-снукер kosmos71
-36°E, транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East Rusllan
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West Rusllan
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E Rusllan
-С Праздником ПАСХИ!!! Rusllan
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Rusllan
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E Rusllan
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Рождённые в СССР peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Еврокубки peresihne
-IPTV (M3U) плейлисты. andrej110875
-С Днём Рождения Явик!!! Rusllan
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-Транспондерные новости Express AM6 53°E Rusllan
-Tiger Combo Rusllan
-это интересно. schachmat
-Ралли peresihne
-Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Нарушение пользователю trqqnox: Хамство, провокации, оскорбления Volodya
-Транспондерные новости Express 80 80.0E borodach1994
-Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Спросите здесь. 2017 schachmat
-Программы для IPTV: Проект "АНАЛИЗ IPTV" ( Project "IPTV ANALYSIS" ) AnatGraph

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.21125 seconds with 19 queries