Бесплатный интернет от Радуга Интернет - Страница 2 - satsat.info
     
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-Скорбим...2025 peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-КХЛ peresihne
-БОКС peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю Ruslan-82
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Ruslan-82
-Самообновляемые плейлисты andrej110875
-Український гумор yyyyyhhh
-ONE MILLION Rusllan
-Настройка на Eutelsat 36Е romel2015
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 yuriy56
-Electronic music - Видео исполнителей sa3500
-ТЮНЕР (выбор,обзоры, сравнение...) Разное. slvt1982
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Какой у Вас ресивер? Откуда Вы и что смотрите? schachmat
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Компьютерные новости peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Лыжные гонки peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Волейбол peresihne
-Windows 11 peresihne
-Кубок мира по хоккею peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Ruslan-82
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) Rusllan
новые сообщения... остальные сообщения...

4



Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > РАЗНОЕ > Компьютерный мир...

Компьютерный мир... Компьютерный мир...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 11:45   #11 (permalink)
online: 3час0мин
По умолчанию

Ха, а вот сегодня и новость на com........ Баталии у них, однако, не шутошные
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Добавлено через 23 часа 31 минуту
Добавлено через 1 минуту
Spark,
Цитата:
Мой выбор пал бы на эту вещь если там еще бы выход на ТВ был

там про него еще написано "Кроме того, модем позволяет принимать спутниковое телевидение, в том числе и каналы высокой четкости (HDTV)." Вроде оно, нет?
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось xomjak; 15.09.2009 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
Старый 15.09.2009, 12:12   #12 (permalink)
online: 3дня14ч19м
Россия, Иваново
 
Аватар для Spark
По умолчанию

Если будет выход на ТВ то придется прикупить. Это получится ресивер с возможностью приема HDTV, самый дешевый у нас стоит 5000р. Таким образом выгода и преимущества очевидны ))
вне форума  
Старый 15.09.2009, 13:43   #13 (permalink)
online: 3час0мин
По умолчанию

Spark,
Цитата:
самый дешевый у нас стоит 5000р

А где у вас, если не секрет?
вне форума  
Старый 15.09.2009, 13:46   #14 (permalink)
Serjoga Меню пользователя Serjoga показать/скрыть дополнительную инфу?
учаcтник неактивен
7,249 12518 24957
online: 6мес0нед1д12ч38м
latvia
 
Аватар для Serjoga
По умолчанию

Радуга бесплатного Интернета


Оператор спутниковой связи "Радуга Интернет" в октябре 2009 г. начнет предлагать абонентам спутниковый модем собственного производства. Пользователи получат не только возможность принимать спутниковое телевидение, но бесплатный доступ в Интернет в течение одного года.

В начале сентября о подобной инициативе уже объявила компания "Триколор", которая пообещала с января 2010 г. предоставить бесплатный доступ к спутниковому Интернету в течение года всем абонентам, купившим спутниковый модем (см. новость ComNews от 7 июля 2009 г.). Услуга "Триколора" будет реализовываться при использовании частотного ресурса с нового борта Eutelsat W7, который будет запущен в середине ноября этого года. Его зона покрытия - европейская территория России.

"Радуга Интернет" будет реализовывать проект на базе борта "Ямал-201", который покрывает всю территорию Россию.

С января 2010 г. абоненты компании "Триколор ТВ" получат бесплатный доступ к спутниковому Интернету в течение года. Оператор спутникового телевидения запускает сервис "Триколор-Интернет".

Чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет бесплатным в течение 2010 г. "Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к Интернету другими способами", - отмечает пресс-служба компании.

Спутниковый модем "Радуга Интернет" позволяет пользователям принимать сигнал со спутника в стандартах DVB-S и DVB-S2, отправлять исходящие запросы посредством мобильной связи (в стандарте GPRS/EDGE/3G), а также принимать спутниковое телевидение. "Программное обеспечение модема совместимо с уникальной разработкой компании "Радуга Интернет" – ускорителем Sprint©, который позволяет повысить скорость работы пользователя в сети Интернет за счет существенного снижения объема исходящего трафика, - отмечают представители компании. - Модем адаптирован для работы в существующих сетях спутниковой связи, а прилагаемое программное обеспечение "Raduga Connect" значительно упрощает процесс подключения и настройки оборудования".

"На любителей одностороннего спутникового Интернета с небес устремилась очередная волна счастья - к инициативным цветам "Триколора" добавилась "Радуга" технологий, - говорит генеральный директор VSAT-оператора "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь. - Год условно бесплатного удовольствия начался с западной части России и накрыл практически всю территорию ассиметричного спутникового доступа. Операторы полноценного двустороннего спутникового Интернета тоже рады новым формам привлечения внимания клиентов и надеются на рост активности потребителей в сегменте VSAT за счет бесплатного PR спутниковой отрасли связи".

"Радуга" – компания акционерного типа, а значит ее цель – извлечение прибыли, - напоминает генеральный директор спутникового оператора "РуСат" Сергей Алымов. – Скорее всего, они хотят нарастить клиентскую базу. Одновременно "Радуга" загружает производство спутниковых модемов. Тем не менее, компания вряд ли пошла бы на подобный шаг, если бы не инициатива "Триколора". Не исключено, что две компании действуют синхронизировано".

"Новость от "Радуги Интернет" в духе "Наш ответ "Триколору" вызывает смешанные чувство, - рассуждает генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. – Безусловно, создание и вывод в серийное (надеюсь, безбаговое) производство такого модема - огромное достижение "Радуги", с чем их хочется от всего сердца поздравить. Но вызывает сомнение необходимость вступать в ценовые гонки с таким тяжеловесом как "Триколор", тем более что вся мощь "Триколора" будет направлена на половину российской территории - до Урала, о есть где работает Eutelsat W7, а "Ямал-201" в позиции 90Е достает до Камчатки, что позволяет "оставить конкуренту" европейскую часть, отступив на достаточно "плодородную" территорию в смысле потребности Интернета. В противном случае, развязывание ценовой войны спутниковыми операторами в условиях дефицита и роста цен на сегмент выглядит весьма сюрреалистически".




Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
вне форума  
Старый 15.09.2009, 13:55   #15 (permalink)
online: 3час0мин
По умолчанию

ну спасибо, а то у меня эту ссылку не показывает, гад
вне форума  
Старый 18.10.2009, 20:09   #16 (permalink)
online: 28 мин
Средний Урал
По умолчанию

Привет всем! Как настроить лутьше рыбалку со спутника Ямал 201 ? Подскажите пожалуста. А также поскажите как можно прошить приставку DVR-1000
вне форума  
Старый 03.04.2013, 19:06   #17 (permalink)
Raven Меню пользователя Raven показать/скрыть дополнительную инфу?
Модератор
6,412 18954 36162
online: 6мес0нед0д6ч40м
Казахстан.Алматы.
 
Аватар для Raven
По умолчанию Moderatorium

Эта тема была перенесена из раздела FORUM: НОВОСТИ... ПРОБЛЕМЫ... ПОЖЕЛАНИЯ... ГЛЮКИ....

Перенес: Raven
вне форума  
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-Скорбим...2025 peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-КХЛ peresihne
-БОКС peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю Ruslan-82
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Ruslan-82
-Самообновляемые плейлисты andrej110875
-Український гумор yyyyyhhh
-ONE MILLION Rusllan
-Настройка на Eutelsat 36Е romel2015
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 yuriy56
-Electronic music - Видео исполнителей sa3500
-ТЮНЕР (выбор,обзоры, сравнение...) Разное. slvt1982
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Какой у Вас ресивер? Откуда Вы и что смотрите? schachmat
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Компьютерные новости peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Лыжные гонки peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Волейбол peresihne
-Windows 11 peresihne
-Кубок мира по хоккею peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Ruslan-82
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) Rusllan
-76.5°E Транспондерные новости 2017.01 Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Транспондерные новости AsiaSat 5, 100.5°E Rusllan
-Latest BISS keys vitali203
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-снукер kosmos71
-ConstantCw-ключи. Sagu81
-36°E, транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East Rusllan
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West Rusllan
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E Rusllan
-С Праздником ПАСХИ!!! Rusllan
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Rusllan
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E Rusllan
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Рождённые в СССР peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Еврокубки peresihne
-IPTV (M3U) плейлисты. andrej110875
-С Днём Рождения Явик!!! Rusllan
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-Транспондерные новости Express AM6 53°E Rusllan
-Tiger Combo Rusllan
-это интересно. schachmat
-Ралли peresihne
-Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Нарушение пользователю trqqnox: Хамство, провокации, оскорбления Volodya
-Транспондерные новости Express 80 80.0E borodach1994
-Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Спросите здесь. 2017 schachmat
-Программы для IPTV: Проект "АНАЛИЗ IPTV" ( Project "IPTV ANALYSIS" ) AnatGraph
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости kuki1

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.09159 seconds with 19 queries