Просто был сам свидетелем, как продавец магазина продал
Ето токо и подтверждает мои слова что чайников много о при подвешеном языке можна и глобики продавать ето плюс продавцу да и в рублях я не понимаю думаю он клоны продавал а сровнить 130 баксов и 330 думаю немного он покупателей нашел бы,хотя согласен апарат отличный только очень уж дорого.
Последний раз редактировалось bogys; 10.12.2011 в 15:32.
bogys, ты видимо не внимательно прочитал мой пост, покупателю подробно показали работу всех ресиверов которые были в магазине на тот момент
44000р примерно 1400$.
просьба держаться ближе к общей тематике подраздела.про бухалово,клоунов,софткамкей и проч. здесь не пишем.никакого негативного
отношения к участникам имеющих своё аргументированное мнение быть не должно.общение допускается в рамках правил форума, без оскорблений и навязывания своей точки зрения.спасибо за понимание.
Ну возможность трансляции канала в сеть, наличие DVD встроенного и качество картинки подключённых ресиверов к телевизору 42" думаю может.
Простой или не простой покупатель судить об этом не могу, только рассказал, то что видел сам.
Ну возможность трансляции канала в сеть, наличие DVD встроенного и качество картинки подключённых ресиверов к телевизору 42" думаю может
Та у меня по вафле через наностейшен человек 5 смотрит 5 км покрытие с дрима токо у его есть минус один тюнер второй тока через юсб нужно подключать а так ничего работает.
Просто был сам свидетелем, как продавец магазина продал DM8000HD за 44000 рублей совершено не знакомому человеку, показав на что способен ресивер в подробностях. И продал 10шт за два дня.
Это настоящий продавец, причём в продаже, в магазине ресиверы всего ценового диапазона, были показаны покупателю и подробно показано возможности каждого.
Цитата:
Сообщение от RusWolf
s, ты видимо не внимательно прочитал мой пост, покупателю подробно показали работу всех ресиверов которые были в магазине на тот момент
44000р примерно 1400$.
Это у него очередь с олигархов стояла.Или магазин на Рублёвке?
И что такое 10000 хотя думаю на порядок меньше,против миллионов проданных ресиверов других марок.
Он хорош ни кто и не спорит но этот ресивер или для фанатов или для богатых.Для элиты.
За 300 баксов можно собрать системник на котором будет всё,можно даже и поиграть. .А там вложено на много больше чем в тюнер,по железу тянущий на какой то 2ой пень ну пусть даже 3пенёк 90 годов.
Всё...я думаю что читающие эту тему давно сделали свой выбор.
Дискутировать больше не о чём.Этот ресивер требует специальных знаний которые народ в основной своей массе не имеют.Здесь только 2 выхода или платить деньги или учится, а таких очень мало.
SIHIN, полностью с вами согласен, я в городе обошел 3 салона спутникового оборудования, спросил про gi 8120, про уно, продавец ответил что только под заказ могут привезти из Ростова, и цену говорит скажу только завтра. Да и попробуй покупателю показать все прелести ресивера, главное чтоб показывало, да еще по рекламе по вот-такусенькой цене. Дорогие ресы эта для любителей поковыряться, поиграть, игрушка, или хобби для некоторых, но не для простых обывателей.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.