Да это так потому я себе еще не буду покупать .Пока только собираю инфу.
Посижу еще на своем глобо 7010.
Еще один фактор привычка к меню,я тяжело привыкаю к новому поэтому и склоняюсь к ортону.
Последний раз редактировалось SIHIN; 12.11.2010 в 23:52.
Через год НД-тюнера будут по 50 у.е...
Год назад я писал что не может НД тюнер стоить больше 200 у.е...
Сейчас я говорю-что НД тюнер(любой) не может стоить больше 100 у.е...
Если открыть любой ШД тюнер мы увидим там упрощенную материнскую плату от компьютера начала 90 годов прошлого века...Может ли этот металлолом(с точки зрения сегодняшней компьютерной техники) стоить 200 и более баксов?!
Ответ очевиден!
Конечно не может!
Не может стоить и больше 100 у.е...Это Аксиома...Хоть он с Линуксом-Хоть с двумя Линуксами...
Если Вы на Пентиум-1 15-ти летней давности установите какую то крутую прогу...от этого этот Пентиум-1 не станет стоить 200 у.е...
Сегодняшние цены на НД тюнера до сих пор завышены необосновано...
Последний раз редактировалось olibos; 13.11.2010 в 01:08.
Всем форумчанам, здравствуйте!!! Читал, читал эту ветку, всю голову сломал с выбором ресивера. Собственно говоря как и многие здесь. Наметил для себя две модельки Globo HD X403p и Gi 6199. Что лучше из этих моделей и кто работает с ш**ой стабильней? И чем эти модели (технически, функционально) отличаются от Gi 9195?
Наверное GI и я возьму. Кстати, важный параметр - чувствительность. У меня 75Е - 85,2Е - 90Е, хочется чувствительность повыше. Где-то читал, что Globo слегка туповат, не видит то, что видят другие ресиверы.
Что у Galaxy Innovations ST6699 с чувствительностью?
На гомеле пост для того, чтобы привлечь внимание к бОльшим возможностям. Ни в одном своем посте линукс не ругал -перечитайте. Речь шла о сложности для неискушенного. Если на тигра поставят энигму - таким, как этот товаришч продаван GI, придётся язык совсем убрать в... известное место.
Тигр сейчас очень хорош, а если с Энигмой - будет вне конкуренции. Вот конкуренты и пыжатся что-то доказать. Хотя мне энигма особо не нужна. Маркетинг!
Кто хочет Тигра дешевле в России - вперёд... Кстати, будут они теперь только ближе к декабрю.
Я не торгую GI. Из HD я торгую только платфомой но про нее я и на этом форуме и на других ни слова ни написал.Я пользуюсь GI(и не только) и об этом пишу.ПРОДАВАН тут вы.
Цитата:
Прежде чем сделать выбор почитайте ветку о Т*500 и как культурно "сделали" владельцев с техподдержкой. А тоже всего пол года назад клятвенно заверяли что это самый мощный и качественный ресивер и всё сделают в лучшем виде, что всё только начинается. Пол года прошло и уже можно в топку его. Карты доступа нормально не работают по сей день. Активация карт не проходит. Куча багов и обещаний их исправить. Всё познаётся в сравнении. У меня сейчас их два рядом стоит Т*600 по сравнению с Т*500 на много лучше, но то как повел себя производитель с Т*500 оставляет не приятный осадок.
Через полгода выйдет например Т700 и вы благополучно забудете про 600.И будете его так же рекламироваь.А на тех кто начитавшись вашей рекламмы купил 600 вам....Вам надо денег заработать.
Здравствуйте скажите пожалуйста чем отличается ресивер Skyway Classic HD от Openbox S5 HD и какой из этих ресиверов лучше.За ответ заранее большое спасибо!!!!!!!!!!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.