Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон призывает UFC организовать бой за титул временного чемпиона в легком весе, претендентом на который он является.
"Пояс временного чемпиона вакантен, так давайте отдадим его тому, кто хочет его завоевать. Давайте создадим этот аргумент, чтобы когда Макгрегор вернулся, мы могли провести супербой, в котором бы смог выступить Хабиб или я. Хотя я не ожидаю, что этот парень в ближайшее время сможет побить меня или хотя бы сделать вес", – приводит слова Тони Фергюсона championat со сылкой на Flocombat.
Стоит отметить, что полноценным чемпионом в легком весе является Конор Макгрегор, однако ирландец не может в ближайшее время провести защиту, поскольку на 26 августа у него запланирован бой по правилам бокса с Флойдом Мейвезером-младшим.
Титул временного чемпиона Тони Фергюсон должен был разыграть в марте текущего года с Хабибом Нурмагомедовым, однако их встреча была отменена после возникновения проблем со здоровьем у россиянина из-за сгонки веса.
Рябинский: когда Емельяненко был моложе, ребят вроде Митриона он «ел пачками»
Вице-президент Федерации профессионального бокса России, глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский выразил мнение, что Фёдору Емельяненко не следовало выходить на бой с американцем Мэттом Митрионом из-за своего возраста. Вместе с тем Рябинский считает вероятность проведения боя-реванша очень высокой.
Емельяненко проиграл Митриону нокаутом в первом раунде — он упал после пропущенного удара, а добивание американца вынудило рефери остановить бой.
«Когда Фёдор был помоложе, такие ребята, как Митрион, даже рядом не стояли. Он их „ел пачками“. Считаю, на этот бой россиянину не следовало выходить. Время уходит, мы не молодеем, быстрее и сильнее не становимся. Надо признавать, что пора остановиться.
Реванш вполне может состояться. Емельяненко — один из самых крутых спортсменов в мире единоборств, если не самый крутой. К нему всегда много внимания, поэтому, думаю, спрос на реванш будет, и организаторы постараются устроить его",
Единственный представитель Украины в UFC Марина Мороз (8-2) в рамках UFC Fight Night 112 не сумела справиться с экс-чемпионкой мира Карлой Эспарзой. читать дальше
«Железная леди» встречалась с 29-летней американкой, имея лишь одно поражение в карьере. Однако и в этот раз Мороз ждала неудача.
Эспарза владела преимуществом за счет своего опыта и в итоге сумела одержать победу единогласным решением судей — 30:27, 29:28, 29:28.
«Большое спасибо моему кемпу за все что они мне дали , научили. Этот бой большой опыт для меня. Я счастлива что я тренировалась с вами. Вы стали для меня большой семьей. Я приняла решение остаться в Чикаго и продолжать работать», — написала Мороз на своей странице в ..........
Стоит отметить, что первое поражение 25-летней украинки произошло в августе 2015 года, когда единогласным решением Марина уступила канадке Валери Летурно.
Фьюри: Макгрегор нокаутирует Мейвезера за 35 секунд
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри уверен, что чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор легко справится с 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим.
«Думаю, Макгрегор нокаутирует его за 35 секунд, как сделал с Жозе Алду. Он справится за один раунд. Если Макгрегор его отделает, это будет хорошо для бокса. И для всех настоящих людей в мире»,
Макгрегор и Мейвезер-младший проведут поединок по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе, США.
Американка Тоня Эвингер (19-5) заменит Меган Андерсон в качестве соперницы Кристианы Жустину. Следующей соперницей Кристианы Жустину должна была стать Меган Андерсон. Однако сегодня 27-летняя австралийка отказалась от проведения боя по неизвестным причинам личного характера. читать дальше
Уже стало известно, кто заменит Андерсон в качестве соперницы Жустину: 31-летняя бразильянка сразится с 36-летней американкой Тоней Эвингер. GettyImages-531282912-820x420.jpg
Бой между Жустину и Эвингер за титул чемпионки UFC в весовой категории до 145 фунтов пройдет 29 июля в Анахайме в рамках турнира UFC 2014. Главным событием вечера станет титульный бой в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом.
Тренер Макгрегора: буду возражать против Бэйлиса в роли рефери
Сторона Конора Макгрегора выступает против того, чтобы на его поединке с Флойдом Мейвезером-младшим в роли рефери выступал Кенни Бэйлис. В команде ирландца выступают за судью из смешанных единоборств Марка Годдарда.
«Я буду возражать против этого. Думаю, рефери должен быть Марк Годдард. Мы уже согласились на бой по правилам бокса и на боксёрском ринге. Всё делается, как в боксе. Так что как насчёт рефери из MMA, который поймёт ближний бой, который пойдёт на ринге?
Врачи отстранили Емельяненко после боя с Митрионом на три месяца
Российский боец MMA Федор Емельяненко после турнира Bellator 180 отстранен спортивной комиссией Нью-Йорка по медицинским показателям на три месяца, сообщает "Р-Спорт".
По информации Allboxing, через 90 дней россиянину, который проиграл техническим нокаутом американцу Мэтту Митриону, предстоит пройти повторный медосмотр. Сам Митрион отстранен на 30 дней. Кроме того, бывший чемпион в легкой весовой категории Майкл Чендлер отстранен минимум на 30 дней до повторного осмотра. Его бой остановили из-за подозрения на перелом ноги, но позже выяснилось, что травма менее опасна.
Остальные бойцы получили по 30 дней минимального отстранения.
Митрион 24 июня в Нью-Йорке нокаутировал Емельяненко на второй минуте поединка в рамках бойцовского вечера Bellator 180. Позже спортсмен заявил, что продолжит карьеру.
Для 40-летнего Емельяненко этот бой стал третьим после возвращения в спорт. В 2015 году россиянин объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва. Емельяненко провел в смешанных единоборствах 41 бой, одержал 36 побед при пяти поражениях.
Уайт: Макгрегор хочет сразиться с Нурмагомедовым в России
Глава компании UFC Дэна Уайт объявил о желании ирландского бойца Конора Макгрегора провести в будущем бой с Хабибом Нурмагомедовым в России. На 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) у Конора запланирован бой по правилам бокса с Флойдом Мейвезером-младшим.
«Знаете, что сказал мне Конор? Он сказал: «Я хочу драться с Хабибом в России». Разве это не удивительно?.. Он готовится к боксёрскому поединку с Флойдом и говорит о желании провести бой в России с Хабибом сразу после этого»
Турнир UFC 215, который был запланирован на август этого года перенесли на сентябрь, хотя в официальном заявлении UFC вообще сообщается, что первоначально запланированный на август PPV-турнир "удален из графика".
UFC 215 состоится 9 сентября - на эту дату был запланирован UFC 216, который теперь перенесен на 7 октября.
Ожидается, что в главном поединке шоу Деметриус Джонсон (26-2-1) проведет свою рекордную защиту против Рэя Борга (11-2) или Ти Джея Диллашоу (14-3).
Официальных причин переноса не публикуется, но предполагается, что шоу сместилось из-за организации мегафайта Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего.
Также отмечается, что UFC планирует перенести турнир UFC Fight Night, который планируется на сентябрь. Причина этого еще один боксёрский мегафайт Геннадий Головкин - Сауль Альварес.
Финкельштейн: заявление Биспинга о Емельяненко — полный бред
Вадим Финкельштейн, экс-промоутер бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко, прокомментировал заявление чемпиона UFC Майкла Биспинга, намекнувшего, что в годы выступления в Pride россиянин употреблял запрещённые препараты.
«На мой взгляд, это полный бред. Я с Фёдором сотрудничал долгое время. При мне он не употреблял никаких запрещённых препаратов. Только витамины, молоко, творог — всё натуральное. Поэтому он и выглядит отлично — 40 лет, а полон сил»
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.