Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра - Страница 53 - satsat.info
     
-Скорбим...2025 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра gedasmika
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Космос 2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Волейбол peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Новости HDTV kuki1
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 oksenich
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-26°E Транспондерные новости. kuki1
-Electronic music - Видео исполнителей sa3500
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ» kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Новости IPTV и интернет-телевидения kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-Транспондерные новости AsiaSat 7, 105.5°E kuki1
-Транспордерные новости NSS 7, 22.0°W & SES 4, 22°W C/Ku kuki1
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-ПОГОДА в данный момент 2025 Vlad Mak
-Український гумор yyyyyhhh
-4.8E Транспондерные новости 2019 KANDIK
-Latest BISS keys winsent777
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Windows 11 peresihne
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Спорт на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-52.5°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > International forums > МИР > Азербайджан

Азербайджан Азербайджан (прошлое,настоящее,будущее)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 22:18   #521 (permalink)
Ventus Меню пользователя Ventus показать/скрыть дополнительную инфу?
заблокирован(запрещено иметь несколько логинов)
336 2457 2458
online: 2дня20ч0м
Планета "Земля"
По умолчанию 2 МАРТА 2016

Дебетовая карта Albalı Plus стала бесплатной.
Можно ли в современном мире обойтись без дебетовой карты? Начиная от простых покупок в магазинах и до всех интернет оплат, как внутри страны так и за рубежом, одним словом для многофункционального использования на каждом шагу абсолютно всем нужна дебетовая карта. А если еще и можно заработать на имеющихся в ней средствах и обналичивать их без комиссии, почему бы Вам не приобрести ее? Конечно же сейчас речь идет об уникальном продукте на рынке дебетовых карт - о карте ALBALI PLUS.
читать дальше
Изображения
Тип файла: jpg albali_debet_020316.jpg (114.2 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
Старый 03.03.2016, 11:50   #522 (permalink)
tigr Меню пользователя tigr показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,103 5288 8105
online: 3мес0нед4д2ч15м
По умолчанию

Рим: Спецназ вывел из зала орущих дипломатов из Баку


Итальянский спецназ вывел из зала орущих дипломатов из Баку. Инцидент произошёл на конференции по правам человека в Риме. Её организаторами стали итальянское отделение Amnesty International и Национальная федерация итальянской прессы (FNSI).

Как сообщил корреспондент итальянского издания Osservatore Balcani e Caucaso Симоне Дзоппелларо, азербайджанское посольство и ранее оказывало сильное давление, чтобы саботировать обсуждение прав человека в Азербайджане. Таких мероприятий в Италии планировалось 4, с участием Динары Юнус – дочери известных азербайджанских общественных деятелей Арифа и Лейлы Юнус.

Из-за давления азербайджанской стороны одну встречу, в одной из школ Флоренции, перенесли в другое место.

«А на встречу в Риме сотрудники азербайджанского посольства явились лично. Первому советнику посольства не дали слова, и он начал орать перед нами. Вмешалась полиция особого назначения и вывела его и тех, кто пришёл с ним. Полицию вызвала Amnesty, которая несколько дней получала угрозы», - рассказал Дзоппелларо.

Заметим, на мероприятии в Риме присутствовала и Динара Юнус.
Изображения
Тип файла: jpg amnesty.jpg (13.1 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
5 несогласны:
areopaq (03.03.2016), class (03.03.2016), Tevii HDTV (03.03.2016), Umidli (03.03.2016), Yujniy (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 13:18   #523 (permalink)
class Меню пользователя class показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
455 2487 2488
online: 5дней14ч36м
Вселенная
 
Аватар для class
По умолчанию

Армянской армии предсказали катастрофу !

В Армении после стольких лет бедствий и не проходящего ощущения унизительности положения, жизнь все не налаживается. Серж Саргсян и его приспешники неустанно повторяют народу мантры о своей приверженности делу процветания народа и клянутся в чистоте и невинности своих помыслов. При этом с присущим им бесстыдством управляют страной, распоряжаясь не принадлежащими им ресурсами только для своих личных целей и для укрепления своей власти.

читать дальше

В Армении уже не сомневаются - спасти страну может только смена власти. Вопрос в том, когда она произойдет. Отвечая на него, отец одного из погибших в ходе событий 1 марта 2008 года Саркис Клоян заявил: "Когда весь народ будет голодать. Когда будет нечего есть, весь армянский народ встанет на ноги, и тогда произойдет смена власти".

Он убежден, что это произойдет довольно скоро, а для осуществления смены власти есть достаточно сил.

Что примечательно, у населения есть сознание беды, а у властей реальных механизмов приостановить миграцию и, может, даже попытаться вернуть часть уехавших не было и нет.
Изображения
Тип файла: jpg karikatura_257.jpg (32.8 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
1 не согласен:
tigr (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 16:13   #524 (permalink)
Umidli Меню пользователя Umidli показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
263 910 911
online: 3дня15ч50м
 
Аватар для Umidli
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrПосмотреть сообщение
В неоплатном Баку
Россия попросит Азербайджан рассчитаться за оружие

очередная басня армянских безграмотных баснописцев.

как не странно задыхаетесь везде и всюду - но делаете вид что " живете " и все в "порядке " - ну вЫ привыкли у вАС это качество не отнять ???

Последний раз редактировалось Umidli; 03.03.2016 в 16:24.
вне форума  
6 спасибо:
Старый 03.03.2016, 18:25   #525 (permalink)
Nikolai2a Меню пользователя Nikolai2a показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
31,985 150658 151561
online: 14мес0нед3д14ч47м
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию 3 МАРТА 2016

В Азербайджане создано семь новых отделений пожарной охраны.
В текущем году в Азербайджане начали функционировать семь новых частей и отделений пожарной охраны, сообщили Trend в четверг в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям.

С целью организации работы пожарной охраны на территории страны на высоком уровне, обеспечения оперативной и бесперебойной борьбы с пожарами принимаются необходимые меры по созданию новых подразделений пожарной охраны, по обеспечению их самой современной техникой и оборудованием, кадровым составом.

Новые части и отделения пожарной охраны были открыты в Сумгайыте (№ 24 и № 34), в Сабунчинском, Сураханском, Низаминском районах Баку, в Геранбойском районе (в селе Тапгаргоюнлу) и в Агджабединском районе.

Помимо этого, в ближайшее время начнут функционировать еще 12 отделений пожарной охраны в таких районах, как Губа, Гусар, Габала, Гах, Балакен, Сальян, Физули, Бинагадинский и Гарадагский районы Баку, в которых будет работать в общей сложности 352 человека личного состава.
Изображения
Тип файла: jpg trend_fhn_car_fire_160413.jpg (469.9 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
7 спасибо:
Старый 03.03.2016, 18:58   #526 (permalink)
tigr Меню пользователя tigr показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,103 5288 8105
online: 3мес0нед4д2ч15м
По умолчанию

Экс-сенатор США: Азербайджан уничтожил больше армянских памятников, чем террористы на Ближнем Востоке

Экс-сенатор от штата Юта Билл Бартон заявил, что Азербайджан намеренно уничтожает христианские памятники, созданные армянами.

«Обогнав в этом даже ИГИЛ (запрещено в РФ), власти Азербайджана разрушили несметное количество древних христианских церквей, чтобы уничтожить древнюю историю христианских армян», — приводит его слова издание The Salt Lake Tribune.

Такое заявление Бартон сделал после того, как сенатор штата Юта Джин Дэвис похвалил Азербайджан за «межрелигиозность, гармонию и толерантность».

«Вместо того, чтобы нелепо хвалить Азербайджан за уважение христиан, законодателям стоило бы посмотреть видео от 2005 года, на котором 100 азербайджанских солдат сносят средневековые христианские надгробия на священном кладбище в городе Джульфа», — сказал Бартон и подчеркнул, что Американская ассоциация содействия развитию науки подтвердила подлинность видео.

Билл Бартон также отметил, что многие ведущие СМИ не сообщали о действиях азербайджанских солдат. По его словам, Азербайджан заявляет о своей толерантности и тем самым создается впечатление, что, если районы Нагорного Карабаха (Арцаха) перейдут к Азербайджану, живущих в нем христиан не ожидает ничего плохого.

«Искажая реальность, Азербайджан обвинил Арцах в разрушении мечетей. Та армянская церковь 19-го века, на которую азербайджанский президент показывал, рассказывая об уважении христианства, сейчас превращена в президентскую библиотеку, а тот факт, что в Азербайджане велись этнические чистки армян, скрывается, в то время как их христианское наследие сейчас уничтожается», — заявил Билл Бартон.

В штате Юта в настоящее время проживают несколько тысяч армян, семьи многих из которых пережили Геноцид 1915 года. По словам экс-сенатора, восхваление Азербайджана – оскорбление для населения Юты, жители которой долгое время отстаивали толерантность и межконфессиональную религиозную гармонию.
Изображения
Тип файла: jpg sen.jpg (11.5 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
6 несогласны:
areopaq (03.03.2016), class (03.03.2016), Tevii HDTV (03.03.2016), Umidli (03.03.2016), Ventus (04.03.2016), Yujniy (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 19:03   #527 (permalink)
Yujniy Меню пользователя Yujniy показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
18,229 105322 105323
online: 12мес0нед1д0ч5м
AZERBAIJAN+QARABAĞ+ZƏNGƏZUR !!!!
 
Аватар для Yujniy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrПосмотреть сообщение
В штате Юта в настоящее время проживают несколько тысяч армян, семьи многих из которых пережили Геноцид 1915 года. По словам экс-сенатора, восхваление Азербайджана – оскорбление для населения Юты, жители которой долгое время отстаивали толерантность и межконфессиональную религиозную гармонию.

они переехали туда с начала XXI вв - покинули свою "рОДИНУ " из-за бедноты.
вне форума  
6 спасибо:
Старый 03.03.2016, 19:10   #528 (permalink)
tigr Меню пользователя tigr показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,103 5288 8105
online: 3мес0нед4д2ч15м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YujniyПосмотреть сообщение
они переехали туда с начала XXI вв - покинули свою "рОДИНУ " из-за бедноты.

))))) причем тут бедность умник, хотели и перехали, получается твои соплеменики кто живет загранице переезжали из за бедности?

Последний раз редактировалось tigr; 03.03.2016 в 19:12.
вне форума  
1 спасибо:
5 несогласны:
areopaq (03.03.2016), class (04.03.2016), Umidli (04.03.2016), Ventus (04.03.2016), Yujniy (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 19:14   #529 (permalink)
areopaq Меню пользователя areopaq показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
205 1467 1468
online: 2дня17ч50м
Azerbaijan.
 
Аватар для areopaq
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrПосмотреть сообщение
Экс-сенатор от штата Юта Билл Бартон заявил, что Азербайджан намеренно уничтожает христианские памятники, созданные армянами.

вот именно экс- сенатор . Случайно подобрался как только узнали - убрали с должности как негодного
вне форума  
4 спасибо:
Старый 03.03.2016, 19:57   #530 (permalink)
Nikolai2a Меню пользователя Nikolai2a показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
31,985 150658 151561
online: 14мес0нед3д14ч47м
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию 3 МАРТА 2016

Разница между таможенной стоимостью и рыночной ценой на сухофрукты в Азербайджане.
Государственный таможенный комитет Азербайджана (ГТК) внес ясность в вопрос разницы между ценами на некоторые товары, в частности на сухофрукты, регистрируемыми таможенными органами, и фактическими розничными ценами на внутреннем рынке.

Комитет регулярно проводит мониторинг внутреннего рынка, в особенности приоритетным вопросом является изучение состояния внутреннего рынка, а также отношения импорта с внутренним рынком, сообщили Trend в четверг в ведомстве.

В связи с праздником Новруз ГТК провел исследования и сравнительный анализ между таможенной стоимостью, объявленной предпринимателями, и фактическими рыночными ценами на сухофрукты.
Цены, согласно последним исследованиям, отражены в нижеследующей таблице:
читать дальше
В течение года более 50 местных компаний импортировали сухофрукты, что еще раз показывает отсутствие монополии на внутреннем рынке, говорится в сообщении ГТК.

Продажная цена товаров определяется предпринимателями и, наряду с таможенной стоимостью, включает различные таможенные платежи. Эти цены, наряду с другими экономическими факторами, зависят от разницы между спросом и предложением, а также степени либерализации рынка.

Кроме того, на продажную цену на внутреннем рынке влияют более сложные факторы, такие как ожидания покупателей, сезонные изменения, предпраздничный ажиотаж и др.
Изображения
Тип файла: jpg fruit_030316.jpg (129.1 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
1 не согласен:
davix (04.03.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Скорбим...2025 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра gedasmika
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Космос 2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Волейбол peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Новости HDTV kuki1
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 oksenich
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-26°E Транспондерные новости. kuki1
-Electronic music - Видео исполнителей sa3500
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ» kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Новости IPTV и интернет-телевидения kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-Транспондерные новости AsiaSat 7, 105.5°E kuki1
-Транспордерные новости NSS 7, 22.0°W & SES 4, 22°W C/Ku kuki1
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-ПОГОДА в данный момент 2025 Vlad Mak
-Український гумор yyyyyhhh
-4.8E Транспондерные новости 2019 KANDIK
-Latest BISS keys winsent777
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Windows 11 peresihne
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Спорт на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-52.5°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 21B, 21.6°E kuki1
-Мото-гонки peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-КХЛ peresihne
-BISS ключи на FEED. 2025 San-Sanich
-Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2*E San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Велоспорт peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-"Alma TV" (новости) 2017.03 San-Sanich
-Транспондерные новости Telstar 18 at 138.0°E San-Sanich
-С Днем Рождения, vitaliu!!! vitaliu
-Новости цифровой техники peresihne
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E yuriy56
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 kuperr
-Анонсы телеканала СТС peresihne
-Всё для DrWeb peresihne
-Альтернативное ПО для U2C B6/uClan B6. Rusllan
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-С Днём Рождения AndroidSAT!!! Rusllan
-С днём рождения,Golden1966 Rusllan
-С днём рождения SwiridenkoYura!!! Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-ConstantCw-ключи. Sagu81
-9.0°E Eutelsat 9B, обсуждение. alekc666
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новые версии браузера "Opera". peresihne
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.25778 seconds with 19 queries