Просьба ко всем: 1) РазмещаемНЕ БОЛЕЕ 5-и анекдотов на пост 2) Просьба писать в темене чаще 1 своего сообщения в течении 6 часов! 3)Нецензурная лексика, вульгаризмы и тдтп запрещены.
Доктор пошел в банк. Приготовившись подписать чек, вытаскивает из кармана ректальный термометр, и пытается им подписать. Осознав свою ошибку, он смотрит на термометр, и в недоумении говорит: - Прекрасно, и в чьей тогда заднице осталась моя авторучка?
Последний раз редактировалось Volodya; 12.06.2020 в 19:52.
Как-то раз мальчик нашел в лесу раненого ежика. Всю зиму мальчик за ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ежика из ложечки. А когда наступила весна, ежик залез на подоконник и улетел.
Мальчик почесал лоб, и сказал:
— Это — не ежик, а просто загадка какая-то!
Последний раз редактировалось Volodya; 12.06.2020 в 19:59.
Воинственно настроенный пьяный мужик, врывается в бар и кричит: - Я могу поколотить (lick) любого в этом баре. Ближайший к нему посетитель осматривает его с ног до головы, и говорит: - Ну что же, звучит грубовато, но зато прямолинейно. Скажи-ка, ты что, первый раз в гей баре? [Второе значение слова “lick” – лизать, облизывать].
Пьяные у пивной говорят о своих женах.
Первый:
- У меня жена, такая стройная, подтянутая, темпераментная, породистая, как борзая.
Второй:
- А у меня такая маленькая, кудрявенькая, ласковая, как балон как.
Третий:
- А у меня, тоже сука, только не знаю какой породы.
Классе в 10м, повёз наш учитель по ОБЖ показать нам, что такое армия. Конец 90х- начало 2000х, времена тяжелые, и чего только про нашу защитницу мы не слышали. А тут по приезду- Рай. Газоны зелёные, всюду порядок. На танке посидеть дали, 15-летним пацанам в АК полные рожки зарядили и стреляй сколько хочешь!!! Короче, не служба а малина...
Ну и под конец повезли нас на полевую кухню. Сказать, что тушёнки было больше гречки- ничего не сказать. Чуть не лопнули.
Но вот открывается снизу подол палатки, выглядывают оттуда солдатики. Грустные такие все, хиленькие...
-Нравится служба, спрашивают?!
-А как же, отвечаем мы!
-Ну тогда и нам пожрать немного дайте!
Я раза 2 за добавкой ходил, и ребятам в их котелки еду переваливал.
Лет 20 прошло, а я все ещё помню, что такое армия.
Марсоход, который бурит и сверлит лазером чужую планету, послали американцы.
А предупреждение оттуда, чтоб больше так не делали, прислали, почему-то, в Челябинск.
- Что нужно делать, когда одержал победу в споре со своей женой?
- Разумнее всего... извиниться.
— Господин депутат, а зачем нужны эти поправки в конституцию?
— Ты кто, не юрист ли часом?
— Нет, я токарь.
— Вот что я тебе скажу, токарь. Я, например, совершенно не представляю, как твой ток устроен. Но не заморачиваюсь, просто включаю выключатель и свет зажигается. Так и ты, токарь: не заморачивайся. Просто иди и голосуй за поправки.
— Но я...
— Всё, свободен. Вот тебе рубль, иди с миром. Тихон, зови следующего!
Мужик подходит к кассе, продавец пробивает продукты:
– Пакет нужен?
– Да.
– Спасибо, что проголосовали за пакет поправок к Конституции Российской Федерации
У Чапаев В. И спрашивают Петька и Фурманова:
Василий Иванович! Почему ты идешь спать в сапогах? Беспокоишься, что
Блин портянки ночью уйдут?
- Нет, я боюсь, что мы задохнемся до утра!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.