Просьба ко всем: 1) РазмещаемНЕ БОЛЕЕ 5-и анекдотов на пост 2) Просьба писать в темене чаще 1 своего сообщения в течении 6 часов! 3)Нецензурная лексика, вульгаризмы и тдтп запрещены.
- Я сегодня сделал полезное дело для нашей страны!
- Это какое же?
- Обменял почти все бывшие у меня рубли на доллары! С моим везением доллар теперь точно обвалится!
- Доктор, я так храплю по ночам, что просыпаюсь об собственного храпа.
Что посоветуете?
- Спите в другой комнате.
- Как только этот коронавирус только попал в Россию?
- Да все эти учителя, медики, инженеры завезли его из-за границы, а нам, простым звездам политики, спорта и шоу-бизнеса приходиться из-за них страдать.
Ученые установили, что каждое полушарие мозга представляет собой самостоятельную личность. Таким образом, в каждом из нас живут целых два человека! А в тех, кто думает еще и задницей, даже четыре!
- Блин! У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет к гробу и скажет: "Специально умер, лишь бы ничего не делать!"
Последний раз редактировалось Volodya; 17.05.2020 в 19:26.
Группа туристов путешествующих по Швейцарии, покупала билеты на автобусную экскурсию. Американец, конечно, купил билет первого класса, но он заметил, что все остальные взяли билеты второго и третьего класса, а их места в автобусе ничем не отличались от его места. Когда он спросил об этом водителя, тот ответил: - подождите немного, и сами все увидите. Вскоре автобус оказался у подножия крутого склона, и водитель выкрикнул: - пассажиры первого класса остаются на местах, второго – выходят и идут пешком, а третьего выходят и толкают автобус!
Плывёт мужик на корабле. Вдруг кораблекрушение, корабль тонет. Мужик из последних сил доплывает до ближайшего острова, а там его ловят аборигены, и спрашивают:
- Ну что, мужик, жить-то хочешь?
- Конечно хочу!
- Ну вот смотри, у нас живёт мамонт, и он постоянно плачет.Если рассмешишь его, мы тебя отпустим.
- Да не вопрос! Через 5 минут мужик возвращается. Аборигены смотрят, а там мамонт ржёт, как ненормальный! Аборигены сдержали слово, отпустили мужика...
Через полгода тот же мужик, как назло, опять терпит кораблекрушение и попадает на этот же остров. Аборигены ему говорят:
- Слушай, ты как полгода назад уехал, так мамонт до сих пор ржёт, не может остановиться! Всех уже в округе замучил! Сделаешь так, чтобы он опять плакал, тогда так и быть, мы тебя отпустим.
- Не вопрос! - говорит мужик.
Через 5 минут он возвращается. Аборигены смотрят, а мамонт горько плачет, рыдает просто! Они обращаются к мужику:
- Слушай, мужик, мы тебя отпустим, как обещали, но только скажи нам, как тебе это удалось?
- Да ничего сложного. Первый раз я ему предложил яйцами помериться.
- Ну а второй, вот сейчас???
- Ну а сейчас мы померялись.
- Доктор, вы меня извините, я случайно вместо витаминов принял 10 таблеток клофелина.
- Очень плохо!
- Но я обещаю - такое больше не повторится.
- Я знаю.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.