Обсуждение каналов Intelsat 15-Horizons-2 85°E 23-03-2013 0-30-07.jpg
Карты покрытия спутников здесь
Каталог частот и каналов провайдера "Телекарта" здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 28.05.2017 в 11:25.
Причина: добавил ссылки на каталоги HDTV и Ultra HD
lomond, с какой стати я должен оправдываться или когда я оправдывался?
Если я что-то и кому-то объясняю, ты считаешь, что я оправдываюсь?
Так знай, это В КОРНЕ ошибочное рассуждение !
Еще раз
Я объясняю что-то , если кому-то это что-то непонятно.
Теперь понял? Если нет, то перечитай еще раз !
Что касается канала Звезда !
Он бесплатный и входит в пакет бесплатных каналов не зависимо от того вещает он открыто или кодировано.
Для абонентов Телекарты и Континента не важно он кодирован или нет. Они по любому имеют доступ к каналу не зависимо от того активна подписка или нет.
Так понятно?
Вполне исчерпывающий ответ,так зачем закодировали,вот в чем вопрос,вещал же открыто? и для чего? почему? Кто? Должна быть причина? А кому он там доступен не важно,теперь вопрос понятен???????????????????!!!!!!!!! Ligt.
По поводу 75 гр.,то это спутник не "надежный". Там могут закодировать в любое время что угодно. И другое у меня ,например,на 85 гр. стоит головка ради "Звезды".
И главное не в том что он есть на 75,а в том именно почему бесплатный федеральный канал закодировали. Ведь он шел открытым и изначально его там так и ставили именно открытым. Просто интересна причина и чем руководствовались те ,кто его закодировал. Вот на это ответа нет.
могу предположить что с 1 декабря изменились условия распостранения "Звезды".За открытый канал платить приходилось больше за нахождение на "платформе".к тому же это не "Газком" и кремлевского покровительства нет да и сам оператор коммерческий т.е на всем делает деньги.
могу предположить что с 1 декабря изменились условия распостранения "Звезды".За открытый канал платить приходилось больше за нахождение на "платформе".
Канал,по моему минобороны принадлежит. В минобороне скандал,связанный с бабками, предположу,что хозяева телеканала сами захотели его закодировать. В любом случае,без желания правообладателей,его не закодировать.
Все верно. И не раскодировать тоже.
В частности МУЗ ТВ сам хочет вещать в пакете открыто. Если в дальнейшем они передумают, то канал так же будет закодирован. Каждый канал сам решает открыто или кодировано ему вещать в пакете.
Последний раз редактировалось light; 04.12.2012 в 08:37.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.