Карты покрытия здесь sat5.gif Каталог частот и каналов провайдера «TeRus» («Television in Russian») здесь Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ здесь Каталог частот и каналов провайдера МТС здесь Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь Каталог частот и каналов Satellite Television здесь Каталог частот и каналов GeoTelecommunications здесь
какой для этого спутника не дорогой dvb приёмник купить чтоб радугусотреть можно было? у мен сейчас gi 8001 premium
Самый не дорогой это gi790,но этот аппарат сделан только под ирдето...я бы из недорогих рекомендовал gi780. Во первых кроме слота под карту имеет 2 слота под модули. После прошивки видит все карты,кроме триколор. С радугой и нтв работает на ура. Эму работает без проблем,шара тоже работает,правда на радуге некоторые каналы не откроет,но это особенность всех голденов . Домашняя шура тоже отлично пашет. Пробовал в паре с 8001 отлично работает!
Эксплуатация спутников в точке 75 градусов в.д. на геостационарной орбите вызвала споры между администрацией связи Белоруссии, которая подавала заявку на эту позицию в Международный союз электросвязи (МСЭ), и эксплуатирующей организацией - МОКС "Интерспутник".
Изначально спутниковые сети в позиции 75 град. в.д. заявлялись в Международном союзе электросвязи администрацией связи Беларуси от группы администраций стран-членов "Интерспутника" и в интересах "Интерспутника".
В 1995 г. компании Lockheed Martin и Intersputnik организовали совместное предприятие и запустили в позицию 75 градусов в.д. спутник LMI-1, рассказал репортеру ComNews директор международного отдела "Интерспутника" Виктор Вещунов. В 2000 г. произошла реструктуризация, а в 2006 г. - Lockheed Martin-Intersputnik вместе со своим единственным бортом и позицией перешла к компании ABS. LMI-1 был переименован в ABS-1. Около двух месяцев назад в эту же точку ABS поставила бывший корейский борт ABS-1A. Сделано это было не с целью коммерческой эксплуатации, а чтобы защитить полученные частотные присвоения. Кроме того, ABS уже начала производство нового спутника ABS-2 на замену действующему.
Ситуацию попыталась изменить администрация связи Белоруссии, которая посчитала, что сделка заключена в нарушение международных договоров. Как рассказал репортеру ComNews близкий к администрации связи Белоруссии источник, "Интерспутник" не является эксплуатирующей организацией сетей в спорной позиции, поскольку ни сам он, ни администрация Белоруссии не входят в число учредителей. И хотя Белоруссия отвечает за использование сетей в позиции 75 градусов перед МСЭ, у нее нет никаких договоренностей с ABS. По словам источника, с 5 октября 2009 г. администрация связи Белоруссии уведомила Бюро радиосвязи МСЭ о приостановке использования орбитально-частотного ресурса в этой позиции, а также обратилась к администрации связи Китая с просьбой прекратить работу борта ABS-1.
Руководство "Интерспутника", в свою очередь, напомнило, что сети в позиции 75 градусов в.д. заявлялись от его имени. Более того, в апреле 2009 г. совет "Интерспутника" подтвердил исключительное право организации на использование всех сетей ранее заявленных администрацией связи Белоруссии.
"Точка 75 градусов в.д. была заявлена Белоруссией, но поскольку Белоруссия является членом МОКС "Интерспутник", она была использована в его интересах, - рассуждает генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. - Точка эта находится далеко от Белоруссии, да и администрация связи там никогда не стремилась развивать спутниковые сети. "Интерспутник" же и другие операторы, работающие в этой позиции, точку развили, увеличили ее стоимость. Поэтому, возможно, де-юре права Белоруссия, но скорее всего в основе конфликта лежат финансовые разногласия".
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сообщает:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сеодня отрыли 24Техно, НСТ, Мать и дитя. Кто-нибудь знает на Новый год еще откроют каналы?
Купи карту радуги и откроется мнооого каналов ! И не будешь хватать подачки в виде временно открытых каналов! Не такие уж и большие деньги 300 рублей в месяц!
Купи карту радуги и откроется мнооого каналов ! И не будешь хватать подачки в виде временно открытых каналов! Не такие уж и большие деньги 300 рублей в месяц!
Понимаеш еслиб в месяц можно платить было по 300 то невидно! а если сразу оплачивать за год то нафиг надо! Я щитаю дороговато!
Понимаеш еслиб в месяц можно платить было по 300 то невидно! а если сразу оплачивать за год то нафиг надо! Я щитаю дороговато!
А зачем сразу за год?? Минимальный срок продления сейчас 3 месяца,то есть 900 рублей. Неужели за три месяца нельзя сэкономить эту сумму? ГГ пропиваем в разы больше гг
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.