Карты покрытия здесь sat5.gif Каталог частот и каналов провайдера «TeRus» («Television in Russian») здесь Каталог частот и каналов провайдера Радуга-ТВ здесь Каталог частот и каналов провайдера МТС здесь Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь Каталог частот и каналов Satellite Television здесь Каталог частот и каналов GeoTelecommunications здесь
принимаю турка 31 градус,у которого болтанка 1.5 градуса.
И не 1,5 гр. у него болталка, а 0,03.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Я вообще не понимаю, как можно покупать неработоспособные спутники, у которых не работает простейшее - стабилизация позиции. Зачем этот хлам покупать и что из него можно выжать ?
И не 1,5 гр. у него болталка, а 0,03. *** скрытый текст ***
Я вообще не понимаю, как можно покупать неработоспособные спутники, у которых не работает простейшее - стабилизация позиции. Зачем этот хлам покупать и что из него можно выжать ?
Если внимательно читать предыдущие посты,то можно понять,что этот шаг не коммерческий,а скорее политический. И перегнать его стоило хотя бы из за того,чтобы закрепить позицию за собой! Да и для передачи данных между телепортами он вполне работоспособен. Ведь спутники не только для трансляции тв для таких как мы,но и для магистральной передачи данных.
Это не болтанка. Это отклонение орбиты спутника от строго геостационарной (надэкваториальной). То есть отклонение от расчетного угла наклона над горизонтом. Или же отклонение по вертикали от дуги Кларка. То есть такой спутник выпадает из дуги, что особенно мешает настройке на него мотором (можно навести по USALS, но ничего не поймать!).
Ну есть вообще спутники типа Astra 1C (2.0°E) и Telecom 2D (8.0°W), так у них эта инклинация постоянно составляет около 2-3°, что сильно далеко от дуги Кларка. Эти спутники используются в основном для трансляций-фидов, да и то на Западную Европу.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.