Обсуждение каналов со спутника Amos 2/3 4*W
Транспондерные новости здесь
Карты покрытия спутников здесь
Новости и обсуждение провайдера Viasat Ukraina здесь
Каталог частот и каналов провайдера Viasat-Украина здесь
Каталог частот и каналов провайдера Yes (Израиль) здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 29.05.2017 в 20:58.
Причина: добавил ссылки на каталоги HDTV и Ultra HD
Он на совсем ушел или вернеться или перейдет на другой спутник у кого есть инфа?!
Странно утром ещё работал после тех проблем правда по тетке швабре но работал я на работу уходил включил телик на кухне стал на 1 авто работал как нивчем не бывало.
Усе конец ,вещание только в некоторых кабельных операторов
Amos 3 . 4° West
ICTV,Novy Kanal,Telekanal STB появились на 11140 H 30000 3/4 DVB-S / MPEG-4, Betacrypt
У меня прописываются как Test 1, 2, 3. И на Do tv канал тестируется, то появится то исчезает у всех так или у меня именно тестами обозначены каналы?
Ukraine Закарпаття Свалява GI S2236+, HD BOX S4K Combo, HD BOX S500 CI PRO
А что насчет группы каналов от StarLightMedia и Amos в целом включая Ukrkosmos?! Какие планы тут по поводу частот 11140 H 30000 3/4 11175 H 30000 3/4 от StarLightMedia и Ukrkosmos с его частотами 12340 H 17900 3/4 12410 H 20833 7/8 12518 H 12500 3/4.
Куда переместят FTA Каналы и что будет с кодироваными будет отдельная частота для них или их тупо все в DVB-S2/MPEG4 переведу и всё?!
Буду презнателен за разяснение этого вопроса.
Куда переместят FTA Каналы и что будет с кодироваными будет отдельная частота для них или их тупо все в DVB-S2/MPEG4 переведу и всё?!
Тут чуть посложнее вопрос, чем с теми каналами, которые на 4,8Е. Там ясно понятно, что 11766, 12399,12130 потушат (как вариант переведут в DVB-S2/MPEG4)
Наверное те все транспордеры так и останутся, просто 11140 и 11175 кодировано, а Ukrkosmos нет.
Ukraine Закарпаття Свалява GI S2236+, HD BOX S4K Combo, HD BOX S500 CI PRO
02827vados, А мне кажеться будет аналогично как на Астре.
P.S 11766 переведут в DVB-S2 и символ рейт 30000 переведут отключать не станут. Остальные отключат и переведут их на новые частоты которые уже изначально вещают в DVB-S2.
Да но на 11140 и 11170 остануться 1-2 ФТА каналы их надо куда-то переводить или что делать с ними.
Были слухи что 11140 планируеться под платный пакет и ФТА каналы отуда уберут. Но это пока что на уровне слухов и не 100% инфа ждем вообщем Января/Февраля а там видно будет.
Активирована новая частота 12296 Н 45000 с пакетом каналов STB HD, ICTV HD,NOVY CHANNEL HD, M1 HD,M2 HD, OCE HD, STB SD, ICTV SD, NOVY CHANNEL SD, M1 SD,M2 SD, OCE SD, Service все каналы, кроме Service кодированы в Verimatrix
Сейчас нет сигнала
Последний раз редактировалось Rusllan; 25.12.2019 в 13:31.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.