Обсуждение каналов со спутника Экспресс АМУ1, 36.0Е
Продолжение здесь
Как известно спутник уже запущен и он должен стать после тестов в свою точку 36е читать дальше
На спутнике уже включены маяки в левой и правой поляризации, также и в КА диапазоне. В обед он был в точке 66.5е, тесты будут в 69.5е
Beacon on station: 12500,00 V (Ku-Band) and 19690,00 H (Ka-Band)
Ниже техническая док. по спутнику + маяки + частотный план вытянутый с док. Вложение 535421
Четыре тюнера разных марок openbox, Skyway, GI8120 не прописывают , а Formuler F3 без проблем.
Добавлено через 3 часа 26 минут
Нашел! Стал искать по "широкому" с установкой VPID, APID, PCR PID , и выскачило ZEE TV но шел "Русский Бестселлер"! Не обновилось название.
Последний раз редактировалось corehed; 03.04.2016 в 18:28.
Причина: Добавлено сообщение
У кого-то есть сигнал на транспондерах 12015, 12092 по вертикали? У меня почему-то нет. В чём может быть проблема? У меня Тигер 650 ХД. На других транспондерах есть менял дисек, головку, кабель - ничего не выходит. Тюнер на Линуксе. Другие спутники показывают все каналы и транспондеры. Отпишитесь, пожалуйста.
Dj Armin, Никак не пойму в чём проблема. Правда вчера я перенастраивал своё "хозяйство". А на других транспондерах есть сигнал.
Добавлено через 32 минуты
Решил проблему. Сбил на пару милиметров антену, сейчас отрегулировал и всё ОК.
Последний раз редактировалось nutupop; 08.04.2016 в 19:27.
Причина: Добавлено сообщение
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.