Каталог частот и каналов провайдера "Триколор ТВ" здесь
Новости о профилактиках и перерывах в вещании теле-радио каналов провайдера "Триколор ТВ" и "Триколор HD" здесь
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 16.11.2018 в 11:46.
Причина: добавил ссылку на новую тему Вопросы, обсуждение провайдера Триколор ТВ
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Цитата:
Сообщение от Mikhail_S
да запишут всё, что захочется. Они об этом давно знают... HDCP взломан же? В интернет правда не раздадут, так как мультикаст не поддерживается.. А писать можно сколько угодно
Вот именно- в сеть не раздашь!!!! Им ещё потом на дисках можно навариться.
Всё из-за бабок!
Цитата:
Сообщение от Mikhail_S
Тогда у них правая рука не знает, что делает левая.
Всё и все у них знают -GS давно скупила NEOTION они просто по нашенски не могут НЕ ПОИМЕТЬ своё стадо по полной - кайф ловят.
Инет в деревне полохой, и не у каждого есть компьютер.
Все эти вещи можно делать только для себя, а не для ком. использования. Из своего опыта, хотел сделать приятно родителям, всё залил настроил, работает, смотрят неделю, смена ключей, караул не показывает. Время срочно бежать нет, пришёл на следующий день, обиды и не довольства, настроил, через время опять беда и это при том ,что родители живут в двух шагах от меня. Это я к тому , что для себя можно шаманить сколько угодно когда душа пожелает, а для других я бы не советовал. Хочется сделать как лучше, а получается как всегда, ещё и с обидами. Весь этот неустойчивый сервис приносит только расстройство Вам и вашим клиентам.
Друзья, наблюдаю сейчас у себя такую картину: перестали показывать каналы HD Триколора. Смотрел их через модуль, карта 23-ей серии, приёмник GI ST7699. Это проблема только у меня или Триколор досрочно начал выполнять обещания по отключению возможности просмотра HD каналов через модули?
Люди,а вот такой вопрос. Установил ProgDVB 6.92.4,сканирую каналы,отсканировались все,включая радио пакет,но смотреть невозможно,затыки,рывки(Windows-7,TT connect S2-3650 CI), решил установить и поюзать с помощью DVBViewer, картинка намного улучшилась,но вот проблема,не могу отсканировать каналы в HD,S2 и радиопакет,я в этом деле новичек помогите справиться с проблемой,как в DVBViewer сделать чтобы он воспроизводил все каналы и радиопакет Триколора. Пользуюсь оскамом и оскам через акамд
Россия,..Штирлиц,заметил, маляр закрашивал матерные слова на заборе. -"Модератор"-подумал Штирлиц
Цитата:
Сообщение от Brat II
не могу отсканировать каналы в HD,S2 и радиопакет,я в этом деле новичек помогите справиться с проблемой,как в DVBViewer сделать чтобы он воспроизводил все каналы и радиопакет Триколора. Пользуюсь оскамом и оскам через акамд
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.