Новости о запуске спутников... - Страница 109 - satsat.info
     
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. Rusllan
-75°E ABS2 и ABS2A Oбсуждение. rost83
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-90°E Ямал 401, обсуждения каналов и частот. miha-01
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Транспондерные новости G-Sat 15 - Insat 4B, 93,5E kuki1
-Транспондерные новости ABS-3A, 3°W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 12, 45 ° East & Galaxy 27, 45.1° East kuki1
-Sat-Integral S-1225 HD ABLE kosmos71
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости IPTV и интернет-телевидения Rusllan
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ... Прошу здесь делиться впечатлениями о фильмах.... romel2015
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Ресиверы MM.STAR. Rusllan
-Український гумор yyyyyhhh
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-CiefpSatellitesXmlEditor Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Программы для Android Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Latest BISS keys Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 IgorIF
-Транспондерные новости Express-103 at 96.5E Rusllan
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Ресивер Lorton S2-55 Rusllan
-OpenFox X6 Metal HD Rusllan
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Инструментальная Музыка I_van
-Евровидение 2025 peresihne
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Скорбим...2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > первый раздел > Транспондерные НОВОСТИ, новости каналов и другие.... > спутниковые новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 23:49   #1
samurai23 Меню пользователя samurai23 показать/скрыть дополнительную инфу?
неактивен
2,699 4711 6477
online: 1нед4д7ч3м
По умолчанию Новости о запуске спутников...

Здесь пишем новости о запуске спутников...

Новости о запуске телекоммуникационных спутников в теме рядом здесь
вне форума  
Старый 10.01.2012, 03:57   #1081 (permalink)
stranger Меню пользователя stranger показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
24,509 101177 142216
online: 22мес3нед1д1ч10м
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Horizons 2 взял курс на Россию

Космический аппарат Horizons 2 американского спутникового оператора Intelsat начал движение из точки 74 гр. з.д. в точку 85 гр. в.д. Российский провайдер спутникового ТВ "Орион Экспресс", в интересах которого Intelsat перегоняет спутник, планирует задействовать до 10 транспондеров Horizons 2 под расширение телевизионных сервисов в дополнение к уже имеющейся емкости на спутнике Intelsat 15. На новое место стоянки Horizons 2 должен прибыть до 5 февраля 2012 г.

Об этом в конце декабря 2011 г. сообщила пресс-служба "Орион Экспресса" (торговые марки "Континент ТВ" и "Телекарта"). Транспондерные емкости спутника, сигнал которого распространяется на североамериканский континент, будут использоваться для обслуживания территории нашей страны. Планируется, что луч Horizons 2 обеспечит уверенный прием сигнала на антенну 0,6 м от западных границ РФ до Иркутской области.

Перемещение Horizons 2 в точку 85 гр. в.д. позволит российскому оператору увеличить количество телеканалов высокой четкости до 100. "Компания намерена стать первым спутниковым оператором доступного HDTV в России – каналы в HD-качестве можно будет смотреть в базовых пакетах на бюджетном оборудовании. В пакет телеканалов "Континент ТВ" войдет не только большинство имеющихся на рынке HD-каналов, но и ряд новых, ранее не присутствовавших на российском вещательном рынке. Таким образом, Horizons 2 станет основной высокотехнологичной площадкой для размещения новых российских и зарубежных HD-каналов с самой большой территорией покрытия сигнала", - сообщила пресс-служба "Орион Экспресса".

читать дальше
вне форума  
3 спасибо:
Старый 10.01.2012, 03:59   #1082 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Arianespace пополнит флотилию


Мария Петрова
© ComNews
10.01.2012
Французская компания Arianespace запланировала на 2012 г. запуск 13 космических аппаратов: семь французских ракет Ariane 5, пять российских "Союзов" и одна итальянская ракета-носитель Vega. Все запуски будут осуществлены с космодрома Куру (Французская Гвиана). Общий размер пусковых контрактов компания оценивает в 4,5 млрд евро.
Об этом сообщила пресс-служба компании. "В 2011г. Arianespace заключила десять контрактов на запуск геостационарных спутников на ракете-носителе Ariane 5. Компания также заключила один контракт на запуск ракеты "Союз" с космодрома Куру во Французской Гвиане и два первых контракта на запуск ракеты-носителя Vega", - сообщает пресс-служба Arianespace. По состоянию на 1 января 2012 г. Arianespace получила заказы на 21 запуск Ariane 5, 15 запусков "Союза" (13 с космодрома Куру и два с Байконура) и два запуска Vega.
Генеральный директор Starsem ("дочка" Arianespace) Виктор Николаев уточнил репортеру ComNews, что у Arianespace в портфеле заказов на 2012 г. более десяти пусков "Союза" из Французской Гвианы. "Контракты, в основном, заключаются с дублированием (Ariane/"Союз"). Если с одной из ракет-носителей возникают проблемы, то вторая заменяет ее, что обеспечивает гибкость пусковой системы на коммерческом рынке", - объяснил репортеру ComNews Виктор Николаев.
Starsem также обеспечивала запуск шести спутников Globalstar на ракете "Союз-2.1а" с разгонным блоком "Фрегат". Запуск состоялся 28 декабря 2011 г. "В соответствии с циклограммой выведения космические аппараты штатно отделились от разгонного блока и переданы на управление заказчику", - сообщала тогда пресс-служба Роскосмоса. Спутники разработаны компанией Thales Alenia Space и предназначены для предоставления услуг глобальной персональной мобильной связи.
"Starsem владеет эксклюзивными правами на запуски коммерческих космических аппаратов с Байконура. Globalstar – спутники низкоорбитальной группировки, обеспечивающие глобальную связь. Спутники первого поколения начали выходить из строя, и сейчас их постепенно заменяют спутниками второго поколения. Из четырех пусков три уже состоялись, а четвертый запланирован на лето 2012 г.", - сообщил Виктор Николаев.
"В 2011 г. Arianespace осуществила пять запусков Ariane 5, в том числе восьми спутников связи и одного автоматического грузового космического корабля "Иоганн Кеплер", - говорится в сообщении компании.
Как ранее сообщал ComNews, 21 октября 2011 г. состоялся первый в истории старт российской ракеты-носителя "Союз" за пределами Евразии. Ракета, созданная по заказу Arianespace, стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане и успешно вывела на орбиту два спутника европейской навигационной системы Galileo. Эта пара спутников, вместе с еще двумя, запланированными к запуску на "Союзе" в 2012 г., составит ядро системы Galileo, которая будет состоять из 30 спутников.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 14.01.2012, 06:29   #1083 (permalink)
stranger Меню пользователя stranger показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
24,509 101177 142216
online: 22мес3нед1д1ч10м
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Другая дата запуска для SES 4

Согласно последней информации информационного агентства И........, спутник SES должен быть запущен с 28 на 29 января 2012 г.

Напомним, что запуск спутника SES-4 должен был состояться 26 декабря в 22.41 мск с космодрома Байконур, однако был перенесен на резервную дату.Затем запуск ракеты-носителя "Протон-М" со спутником SES-4 был отложен примерно на 25 дней по техническим причинам, связанным с системами разгонного блока "Бриз-М".После этого, SEC решила, что новая дата запуска является 21/01/2012.Причины задержки запуска не известны .

Спутник значительно увеличит мощность вещания группировки. Лучи C-диапазона должны обслуживать Америку и восточное полушарие, включая Европу и Африку, а глобальный луч предоставит услуги мобильным пользователям на море. Четыре мощных региональных луча Ku-диапазона обеспечат покрытие Европы, Ближнего Востока, Западной Африки, Северной и Южной Америки посредством обширной перекрестной связи между транспондерами С- и Ku-диапазона.

На спутнике установлено 52 транспондера C-диапазона и 72 Ku-диапазона.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 15.01.2012, 16:46   #1084 (permalink)
stranger Меню пользователя stranger показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
24,509 101177 142216
online: 22мес3нед1д1ч10м
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Спутник "KazSat-3"

Казахстан планирует запустить спутник KazSat-3 в 2014г., сообщает Национальное космическое агентство страны (Казкосмос).

Напомним, 16 июля 2011г. с космодрома Байконур успешно произведен запуск национального геостационарного спутника связи и вещания KazSat-2, который прошел летно-конструкторские и зачетные испытания. 25 ноября 2011 г. космический аппарат был принят в штатную эксплуатацию.

В настоящее время осуществляется разработка эскизного проекта космического аппарата KazSat-3, ввод в штатную эксплуатацию спутника запланирован на 2014г.

В I полугодии 2012г. будет введен в эксплуатацию резервный наземный комплекс управления космическими аппаратами и системы мониторинга связи. В настоящее время осуществляется монтаж оборудования. В 2013-2014гг. планируется ввести космическую систему дистанционного зондирования Земли, сборочно-испытательный комплекс космических аппаратов. Также предусмотрено строительство космического ракетного комплекса Байтерек на космодроме Байконур при участии российской стороны.

В декабре 2011г. проведены приемочные испытания мобильной и региональной дифференциальных станций в рамках проекта по созданию наземной инфраструктуры системы высокоточной спутниковой навигации Казахстана. В ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию 10 дифференциальных станций в Акмолинской и Алма-Атинской областях. Вместе с тем, Казахстан участвует в проекте коммерческого использования ракеты-носителя "Днепр".

Реализация новых космических проектов в Казахстане призвана удовлетворить потребность в различных услугах, в частности - в услугах связи, систем дистанционного зондирования Земли и систем высокоточной спутниковой навигации, а также создать конкурентоспособную космическую отрасль как наукоемкий и высокотехнологичный сектор экономики.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 16.01.2012, 15:32   #1085 (permalink)
stranger Меню пользователя stranger показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
24,509 101177 142216
online: 22мес3нед1д1ч10м
 
Аватар для stranger
По умолчанию

На Байконуре ведется сборка головной части для запуска космического аппарата «NSS-14»

На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и космическим аппаратом (КА) «NSS-14».

16 января в монтажно-испытательном корпусе площадки 92А-50 космодрома началась сборка космической головной части (КГЧ). На сегодня же намечена установка космического аппарата на переходную систему, а затем пристыковка к разгонному блоку «Бриз-М». Сборка КГЧ части будет продолжена завтра.

Запуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и телекоммуникационным спутником NSS-14 намечен на 28 января 2012 года.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 18.01.2012, 13:12   #1086 (permalink)
PREDATOR77 Меню пользователя PREDATOR77 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
7,211 27874 50118
online: 5мес3нед6д11ч50м
UA
 
Аватар для PREDATOR77
По умолчанию

Спутник Intelsat 19
запустят в мае

Очередной запуск по
программе «Морской
старт» из
позиционного района
Тихого океана
состоится в мае 2012
года, сообщил в среду
источник в ракетно-
космической отрасли.
«Запуск
телекоммуникационног
о спутника Intelsat 19
предварительно
намечен на 5 мая», -
сказал источник
«И........а».
Первоначально этот
старт планировался на
декабрь 2011 года, но
его пришлось отложить
из-за того, что ракету,
предназначавшуюся
для запуска Intelsat 19,
использовали для
отправки в космос
аппарата Intelsat 18 с
космодрома Байконур в
октябре в рамках
программы «Наземный
старт».
В конце сентября
американские СМИ со
ссылкой на президента
консорциума «Морской
старт» Кджелла
Карлсена сообщили,
что в 2012 году
планируется
осуществить три пуска
«Зенитов» с подвижной
платформы в Тихом
океане. В третьем
квартале намечается
запуск спутника
Intelsat 21. Кроме того,
планируется вывод на
орбиту аппарата
компании Eutelsat.
К настоящему моменту
консорциум «Морской
старт» осуществил 31
пуск ракет
«Зенит-3SL» с
подвижной платформы
в Тихом океане, из
которых один был
частично успешным и
два - аварийными.
Спутник
планируется
разместить в
позиции 166Е.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 19.01.2012, 05:26   #1087 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195210 277835
online: 15мес4нед1д4ч48м
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Сборка космической головной части для запуска КА «NSS-14» завершена

На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и космическим аппаратом (КА) «NSS-14».
В чистовом зале монтажно-испытательного корпуса площадки 92А-50 космодрома российские и иностранные специалисты провели сборку комической головной части (ГКЧ). На космический аппарат, пристыкованый к разгонному блоку «Бриз-М», были установлены створки головного обтекателя, после чего специалисты приступили к стыковке электрических соединений КГЧ и их проверке.
На ракете-носителе «Протон-М» выполнена сборка схемы для проведения электрических испытаний и проводятся комплексные испытания системы управления РН.
Запуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и нидерландским телекоммуникационным космическим аппаратом «NSS-14» запланирован на 28 января.
вне форума  
4 спасибо:
Старый 20.01.2012, 13:45   #1088 (permalink)
PREDATOR77 Меню пользователя PREDATOR77 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
7,211 27874 50118
online: 5мес3нед6д11ч50м
UA
 
Аватар для PREDATOR77
По умолчанию

На космодроме
Байконур ведутся
работы по
подготовке к двум
запускам

:: 20.01.2012
На космодроме
Байконур
продолжаются работы
по подготовке к двум
январским запускам –
ТГК «Прогресс М-14М»
и космического
аппарата «NSS-14».
читать дальше
вне форума  
5 спасибо:
Старый 23.01.2012, 10:39   #1089 (permalink)
PREDATOR77 Меню пользователя PREDATOR77 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
7,211 27874 50118
online: 5мес3нед6д11ч50м
UA
 
Аватар для PREDATOR77
По умолчанию

Космический
аппарат «NSS-14»
готовят к запуску

:: 23.01.2012
На космодроме
Байконур
продолжаются работы
по подготовке к пуску
ракеты космического
назначения «Протон-
М» с разгонным блоком
«Бриз-М» и
космическим аппаратом
«NSS-14».
Сегодня с пл. 92А-50
ракету космического
назначения «Протон-
М» с космическим
аппаратом «NSS-4»
перевезли на
заправочную станцию,
где пройдет заправка
компонентами топлива
баков низкого
давления.
Пуск ракеты
космического
назначения «Протон-
М» с разгонным блоком
«Бриз-М» и
телекоммуникационны
м космическим
аппаратом «NSS-14»
запланирован на 28
января.
Пресс-служба
Роскосмоса
вне форума  
4 спасибо:
Старый 25.01.2012, 10:00   #1090 (permalink)
brodajura Меню пользователя brodajura показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,305 10472 19962
online: 10мес3нед5д12ч27м
По умолчанию

Состоялся вывоз РКН «Протон-М» на стартовый комплекс.
На космодроме Байконур продолжается подготовка к пуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) «ЭнЭсЭс-14» (NSS-14).
25 января в соответствии с графиком работ выполнена транспортировка РКН «Протон-М» с топливозаправочной позиции, где 23 и 24 января проводилась заправка компонентами топлива баков низкого давления РБ «Бриз-М», на стартовый комплекс площадки 200 космодрома.
После проведения операций по установке РКН в пусковое устройство специалисты ракетно-космической отрасли России приступили к операциям по графику первого стартового дня.
Пуск РКН «Протон-М»-«Бриз-М»-«ЭнЭсЭс-14» запланирован на 28 января.
Контракт на использование ракеты-носителя «Протон-М» для выведения на орбиту телекоммуникационного космического аппарата «ЭнЭсЭс-14», изготовленного компанией Space Systems/Loral по заказу оператора спутниковой связи SES, заключило российско-американское предприятие International Launch Services Inc. (ILS).
вне форума  
3 спасибо:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. Rusllan
-75°E ABS2 и ABS2A Oбсуждение. rost83
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-90°E Ямал 401, обсуждения каналов и частот. miha-01
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Транспондерные новости G-Sat 15 - Insat 4B, 93,5E kuki1
-Транспондерные новости ABS-3A, 3°W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 12, 45 ° East & Galaxy 27, 45.1° East kuki1
-Sat-Integral S-1225 HD ABLE kosmos71
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости IPTV и интернет-телевидения Rusllan
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ... Прошу здесь делиться впечатлениями о фильмах.... romel2015
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Ресиверы MM.STAR. Rusllan
-Український гумор yyyyyhhh
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-CiefpSatellitesXmlEditor Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Программы для Android Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Latest BISS keys Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 IgorIF
-Транспондерные новости Express-103 at 96.5E Rusllan
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Ресивер Lorton S2-55 Rusllan
-OpenFox X6 Metal HD Rusllan
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Инструментальная Музыка I_van
-Евровидение 2025 peresihne
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Скорбим...2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Волейбол peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Еврокубки peresihne
-КХЛ peresihne
-БОКС peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-Списки каналов и ключей для uClan Ustym 4K PRO Rusllan
-Uclan D-Box 4K CI+ Rusllan
-Списки каналов для U2C A1ternativa Rusllan
-Дампы для ресиверов U2C A1ternativa Rusllan
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East kuki1
-80°E. Обсуждение. fomasat
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E alekc666
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2 Rusllan
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Rusllan
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Транспондерные новости Rascom QAF 1R, 2.9°E & Eutelsat 3A,3С,3D - 3.1°E kuki1
-Новости радио. Без обсуждения! kuki1
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Обсуждение каналов, частот спутника Express AT-1 56.4°E kuki1
-Транспондерные новости Express 80 80.0E kuki1
-57°E Транспондерные новости. kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 kuki1
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E kuki1

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.17064 seconds with 19 queries