В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.
Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.
РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».
Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»
Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.
В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (w*w.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.
Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.
По вопросам сотрудничества с "РАДУГА ТВ" Вы можете обращаться по телефону +7 495 955-9100.
Последний раз редактировалось Raven; 23.03.2013 в 08:15.
Выставка CSTB для компаний нашей отрасли – время подведения итогов прошедшего года. Прежде всего, хотим поблагодарить всех наших партнеров и дистрибьюторов за совместную работу в минувшем году! Мы высоко ценим наше сотрудничество и учитываем интересы другой стороны в партнерской программе.
Накануне выставки мы подвели итоги нашей совместной работы и решили наградить партнеров и дистрибьюторов, достигших лучших результатов, грамотами и подарками.
Успехи дистрибьюторов мы оценивали в нескольких номинациях.
1. Федеральная розничная сеть «Техносила» в номинации «Лидерство в продаже брендированного оборудования (комплектов) «Радуга ТВ»
2. ЗАО «Лем Плюс»в номинации «Лидерство в продаже карт доступа «Радуга ТВ»
3. Компания «Сибирская Спутниковая База» - «Лидерство в продаже карт доступа «Радуга ТВ»
4. Компания «Телко Групп» - «Лидерство в продаже карт доступа «Радуга ТВ»
5. Компания «Корпорация Кварта» - «Лидерство в продаже карт доступа «Радуга ТВ»
6. ИП Питиряков Александр Владимирович - «Лидерство в продаже карт доступа «Радуга ТВ»
7. ООО "ТВ-ТУТ" - «Максимальное количество подключений к услугам «Радуга ТВ»
8. ООО "Антеле" - «Максимальное количество подключений к услугам «Радуга ТВ»
9. ИП Панкратова Екатерина Викторовна (магазин «Антенны») - «Максимальное количество подключений к услугам «Радуга ТВ»
10. ИП Шахов Андрей Викторович - «Максимальное количество подключений к услугам «Радуга ТВ»
11. ИП Исаев Эрзиман Исаевич - «Максимальное количество подключений к услугам «Радуга ТВ»
12. ИП Галинский Виталий Валерьевич (Меркурий) - «За активную работу с абонентами спутниковой платформы «Радуга ТВ»
13. ИП Гребенкина Лариса Петровна - «За активную работу с абонентами спутниковой платформы «Радуга ТВ»
14. ИП Поликарпов Алексей Николаевич - «За активную работу с абонентами спутниковой платформы «Радуга ТВ»
15. ИП Глибин Виктор Николаевич (SAT-26) – «За активное участие в совместных проектах с «Радугой ТВ»
16. ИП Гращенков Владимир Николаевич – «За успешную работу по продвижению сертифицированного оборудования»
17. ИП Корсуненко Андрей Михайлович – «За лучший старт в партнерской программе «Радуга ТВ»
05 марта 2012 г. будут произведены работы по расширению несущей на 7-ом транспондере спутника ABS-1. После проведения работ параметры транспондера станут следующими:
Радуга ТВ
Как ранее было заявлено, что Радуга ТВ из других доступных телеканалов начинает включать некоторые телеканалы в свои пакеты.
В данный момент уже попал телеканал RE:music в пакет Радуга ТВ.
В дальнейшем будут перевидены телеканалы: Перец ТВ, MTV(+2),2*2, ONE, Fashio..., ТРО, Europa + TV, ..., СТС(возникает появления +2 или+0 еще не заявлено, но не +7)
эти телеканалы планировалось включить в состав "Общероссийский" пакет(50руб/мес//600рублей/год).
Так же другие телеканалы как TV SALE перейдут на другой формат, чтобы освободить место для новых телеканалов, как к примеру телеканала ТВЦ, который так же войдет в пакет "Общероссийский"
Праздничная викторина Pan Am совместно с Sony ТВ (SET)
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в викторине «Полет с PanAm и Радуга ТВ».
Только для Вас – впервые в России! Смотрите новый сериал Pan Am, повествующий о захватывающей и полной авантюр жизни стюардесс легендарного авиа-гиганта «Pan American». Идет 1963 год. Каждый полет на самолете – настоящее приключение, доступное избранным. Пилоты-герои управляют шикарными лайнерами, а стюардессы – самые желанные и восхитительные женщины на земле. В главной роли – Кристина Риччи.
14 серий первого сезона сериала Pan Am, вы сможете посмотреть на телеканале Sony ТВ (SET) с 8 марта по 1 апреля по пятницам, субботам и воскресеньям в 22-00 по московскому времени. Внимательно смотрите сериал и отвечайте на наши вопросы.
Радуга ТВ поздравляет всех женщин с 8 марта!
Милые женщины, мы искренне поздравляем вас с прекрасным праздником 8 марта! Пусть радостными будут Ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения. Желаем крепкой и дружной семьи, поддержки преданных друзей и любимых. Желаем, чтобы все зеркала на свете были к Вам добры до скончания дней. Счастья Вам! Пусть жизнь Вам улыбается всегда, как Вы сами умеете улыбаться ей.
CSTB-2012 Мгновение 9. «Радуга ТВ»: в заложниках 8 транспондеров.
Несмотря на то, что сейчас на дворе уже без малого середина марта, а не начало февраля всё что можно в написать о перспективах вещания данного российского DTH- оператора по итогам выставки актуально до сих пор. Обе опубликованные в данной заметке фотографии сделаны в третий день выставки, когда на стенде данного оператора было уже не очень многолюдно. Каких-то особых новостей «семицветные» своим посетителям не приготовили. Почти как «...- Плюс», которые предпочли на своём стенде вообще ничего не говорить о своих новостях. Но в отличие от «плюсов», которые присутствовали на выставке только потому что это было нужно «для галочки», общение с дилерами на стенде было. И я бы даже сказал весьма бурное общение. Мне довелось в таком общении поучаствовать. С нами беседовала одна милая дама, которая обладала буйным темпераментом. Видимо её в течение дня вконец достали дилеры своими расспросами про новые каналы и про платный бесплатный пакет и про многое другое, что в этот раз у этой девушки немного сдали нервы. Сначала она была порядком расстроена упрёками дилеров про то, что в рекламной компании по ТВ была озвучена цена за комплект оборудования «Радуга ТВ», а окончательно завелась после того как её упрекнули в том что в своей рекламе для дилеров «Радуга ТВ» обещает что «платит больше всех», а на самом деле это не так. Не буду пересказывать все перепетии дискуссии, скажу только то, что девушка командирским тоном приказала всем замолчать и не спорить с ней, т.к. она «всегда права». - У вас, что есть какие-то претензии к нашему пакету? — спросила она у одного из дилеров. -Нет. У вас отличный сервис, но с другими операторами мне сейчас работать выгоднее. - Да почему выгоднее-то? — вопрошала девушка-менеджер и дискуссия опять пошла по кругу — И перестаньте щёлкать ручкой! — сказала она особо назойливому дилеру. Возможно я попал в какой-то не самый удачный эпизод, но лично мне некоторая нервозность менеджеров «Радуги» понятна. После неудачного запуска спутника «Экспресс AМ-4» весь проект «Радуга ТВ» оказался в заложниках 8 транспондеров северного луча ku-диапазона спутника «ABS-1» в позиции 75 градусов восточной долготы. При том, что часть одного из транспондеров задействована для вещания на Таджикистан. Естественно, ни о каком HD- вещании или приёме сигнала на антенны диаметром 0,6 м не может быть и речи. Осталось ждать в 2013- ом году новый спутник «ABS-2» после прибытия которого проект сможет бурно развиваться. Но это будет очень нескоро. Учитывая то, что ближайший конкурент уже получил в распоряжение пусть и не новый, но вполне работоспособный американский спутник и желанную транспондерную ёмкость. Менеджменту «Радуги» сейчас есть над чем подумать для привлечения внимания потенциальных абонентов. Тем более это нужно сделать как можно быстрее ибо уж слишком «вкусные» предложения сделали, помимо «Орион- Экспресса» другие операторы российского DTH-телевидения. Пусть даже в виде обещаний (в меньшей степени это касается «Орион- Экспресса» и в большей — «Триколора»). Пока только «Радуга ТВ» продолжает придерживаться своей политики: сначала свершившийся факт (новые телеканалы или тарифы), а затем — информация. К чему приведёт эта политика в этом году — покажет время, а пока констатируем полуофициальную информацию, что по итогам 2011- ого года у «Радуги» было более 230 тысяч активных абонентов. Проданных карт в точки продаж — более 300 тысяч. И никаких перспектив по переходу в MPEG-4 и по борьбе с нерекомендованным оборудованием. Её не будет. В «Радуге» смотрят на просмотр пакета на нерекомендуемом оборудовании «сквозь пальцы». Ибо «силиконовые» привязанные к карте доступа рекомендованные ресиверы «World Vision» популярности проекту явно не добавили. Резюмируем. Интересных новостей от «Радуги» по контенту стоит ждать только на на CSTB-2013, когда уже будет точно известно когда в позицию 75 гр.в.д. прибудет новый спутник и сколько транспондеров будет задействовано на Россию. А вот в плане маркетинга чего-то примечательного стоит ожидать гораздо раньше. В конце концов тариф c названием «Доступный» за 200 рублей в месяц на фоне предложений других операторов смотрится, мягко говоря, не совсем привлекательным для конечного абонента. ИМХО, конечно.
ВЕСЕННИЕ ТАРИФЫ
15 Мар 2012 - 13:17
Уважаемые абоненты,
Радуга ТВ предлагает
вам стать участником
акции «Весна с Радуга
ТВ».
Если ваша подписка
закончилась, то вы
можете продлить ее на
1 месяц по тарифу
«Весенний Базовый» за
350 рублей и смотреть
все каналы платформы
«Радуга ТВ», или по
тарифу «Весенний
Доступный» за 220
рублей и смотреть
каналы пакета
«Доступный».
Подписаться на
весенние тарифы
можно через Личный
кабинет абонента на
сайте или позвонив по
телефону Центра
поддержки клиентов.
Внимание!
Автоматическое
продление по данным
тарифам не
предусмотрено.
Спасибо за ваше активное участие в викторине «Полет с PanAm и Радуга ТВ» ! Мы рады объявить имена победителей первого тура – первые трое участников, приславшие правильные ответы на наши вопросы:
1. Татьяна Пономарева, г. Зеленоград
2. Андрей Шолохов, г. Владимир
3. Марина Юдина, г. Самара
4-е и 5-е места заняли Максим Быковских, г. Москва и Денис Тюнин, г. Камышин Волгоградской области.
Поздравляем победителей! Борьба за главный приз продолжается! Присоединиться к викторине можно с любого этапа, мы ждем вас!
Телеканал «ТНТ» будет вещать на «Радуге» и «Континенте» в двух версиях
Касается городов зоны часового пояса +3!
С 18.04.2012 года для телекомпаний в городах часового пояса +3 открывается основное вещание сигнала ТНТ с ИСЗ ABS-1, 75⁰E.
Резервный прием сигнала ТНТ организовать с ИСЗ: — Intelsat 15, 85⁰E, часовой пояс -0,+3.
ПОБЕДИТЕЛИ
ВТОРОГО ЭТАПА
ВИКТОРИНЫ PAN AM
26 Мар 2012 - 11:52
Дорогие друзья! По
итогам второго тура у
нас четверо
победителей!
1. Татьяна Пономарева,
г. Зеленоград
2. Денис Тюнин, г.
Камышин
3. Марина Юдина, г.
Самара
4. Анастасия Яруллина,
г. Москва
Замечательно, что
среди победителей
есть две стюардессы:
Татьяна и Анастасия.
Поздравляем
победителей! Борьба
за главный приз
продолжается!
Добавлено через 2 часа 49 минут ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ+3
ВРЕМЕННО
ДОСТУПЕН
АБОНЕНТАМ РАДУГА
ТВ
26 Мар 2012 - 15:30
Телеканал ТНТ в
часовой версии +3
временно доступен
абонентам Радуга ТВ
на транспондере №8.
Для настройки
телеканала вновь
просканируйте
транспондеры на
спутнике ABS-1 или
настройте ресивер
вручную, согласно
следующих
параметров:
Транспондер №:8
Частота:12 731
Поляризация:
Вертикальная
Символьная скорость
(SR): 22 000
Коэффициент
исправления ошибок
(FEC): 7/8
Последний раз редактировалось PREDATOR77; 26.03.2012 в 14:35.
Причина: Добавлено сообщение
Телеканал «Русский роман» будет вещать в пакете «Радуга ТВ»
В апреле телеканал «Русский Роман» будет переведён со спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д. на спутник «ABS-1» в позиции 75 гр.в.д. и в последующем будет кодирован в СУД Irdeto2. Канал будет вещать на следующих параметрах: 12703 V 18050 5/6 и будет доступен абонентам пакета «Радуга ТВ».
В тоже время телеканал .......», который транслируется с того же транспондера планируется перевести в MPEG4, после чего он будет недоступен для бОльшей части абонентов «Радуга ТВ», т.к. за редким исключением, приёмное оборудование данного оператора не позволяет смотреть телеканалы, транслирующиеся в формате MPEG4.
Напомним, что в данный момент с ABS-1 в Ku-диапазоне уже транслируется один канал в MPEG4 — «РЖД ТВ».
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.