satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   МОБИЛКА (https://satsat.info/mobilka/)
-   -   Другие операторы (https://satsat.info/mobilka/95537-drugie-operatory.html)

peresihne 18.04.2019 16:38

Другие операторы
 
Количество абонентов GSM-СЕТИ компании «UZMOBILE» достигло 3 миллионов
В коворкинг-центре «Ground Zero Kitob olami» в Ташкенте состоялась конференция, посвященная четырехлетию со дня запуска сети стандарта GSM национального оператора мобильной связи Узбекистана «Uzmobile».
читать дальше

Bakcell поддержала проведение еще одного детского турнира по шахматам
Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, поддержала проведение 18-го международного детского шахматного турнира, который прошёл в Баку в период с седьмого по 12 апреля 2019 года,
читать дальше

Swissсom расширит покрытие 5G в Швейцарии
Государственный оператор мобильной связи Швейцарии – Swisscom – после череды проволочек и лишь вслед за частными компаниями завершит строительство сети мобильной связи 5G. До конца 2019 года мобильная связь следующего поколения будет охватывать почти что всю территорию Конфедерации.
читать дальше

Польше не по карману отказ от оборудования Huawei для сетей 5G
Польша вряд ли исключит все оборудование Huawei из своих мобильных сетей следующего поколения. В частности, это будет сделано во избежание увеличения расходов для операторов мобильной связи.
читать дальше

peresihne 23.04.2019 16:46

В Ирландии телеком-оператор принял «политику трёх ударов» в защите прав интеллектуальной собственности
Vodafone Ireland согласился на так называемый режим «трех ударов» для борьбы с воровством контента.Телеком-провайдер будет передавать правообладателям данные тех клиентов, кто трижды был замечен в просмотре-прослушивании нелегального контента, чтобы те могли обратиться в суд. Первые два сообщения от провайдера пользователю — информационные, предупреждающие.
читать дальше
Запущенная в Южной Корее коммерческая 5G-сеть не оправдала ожиданий потребителей
В начале этого месяца на территории Южной Кореи была запущена первая коммерческая сеть связи пятого поколения. Один из недостатков действующей системы кроется в необходимости использования большого количества базовых станций. На данный момент на территории Южной Кореи введено в эксплуатацию недостаточное количество базовых станций, которые могли бы обеспечить стабильную работу сети.
читать дальше

Maxsimus 23.04.2019 22:41

«Билайн» заявил о возможном повышении цен из-за 5G Как сильно вырастут цены непонятно.читать дальше

peresihne 25.04.2019 18:46

Мобильный оператор ОРДО прогнозирует сбои в работе в ближайшие 3 недели
Абоненты подконтрольного «ДНР» оператора мобильной связи «Феникс» могут испытывать кратковременные трудности с использованием сервисов перевода средств и отложенного платежа в связи с плановыми работами на оборудовании.
читать дальше

peresihne 28.04.2019 13:56

К проблемам с 5G у южнокорейских операторов может быть причастна Nokia
Мобильные операторы в Южной Корее испытывают трудности из-за 5G оборудования Nokia", "Оборудование Nokia создает проблемы корейским поставщикам услуг связи 5G" - публикации с такими громкими заголовками уже второй раз за неделю появляются на страницах местного издания Business Korea.
читать дальше

В Швейцарии запаниковали из-за 5G
Власти страны введут систему мониторинга, чтобы успокоить граждан.Люди опасаются излучения от мобильных антенн нового стандарта связи 5G. BBC разбирается, есть ли основания для фобии.Швейцария на прошлой неделе стала третьей страной в мире после Южной Кореи и США, где стали предоставлять услуги мобильной связи пятого поколения - то самое 5G. Однако, по данным властей, которые приводит примерно половина жителей полагают, что антенны для нового типа связи могут быть опасны.
читать дальше

Maxsimus 29.04.2019 17:47

В Beeline прокомментировали изменения, грядущие на рынке сотовой связи Директор по внешним связям и коммуникациям Beeline Ораз Абдуразаков по просьбе корреспондента читать дальше
Добавлено через 7 часов 8 минут
В UMS рассказали, чего они ждут от изменений на рынке сотовой связи Узбекистана. Детали Официальный представитель по связям с общественностью сотового оператора UMS Сардор Таджиев по просьбе корреспондента читать дальше

peresihne 30.04.2019 16:02

Британский провайдер предлагает 500-мегабитный интернет
Абоненты Virgin Media могут скачать 4K UHD-фильм объемом около 20 ГБ всего за шесть минут.Британский провайдер Virgin Media уже предлагает своим клиентам подключиться к тарифу домашнего интернета со скоростью 500 Мбит/с.
читать дальше

Maxsimus 30.04.2019 21:17

Как смотреть Мегафон ТВ бесплатно без трафика Мегафон ТВ – достойная замена цифровому телевидению. Это большой выбор пакетов ТВ-каналов, возможность смотреть новые фильмы, сериалы, мультфильмы. Абонент может настроить услугу по своим предпочтениям и финансам.читать дальше

Maxsimus 30.04.2019 21:19

Теле2 запретил пополнять мобильный Не так давно в интернете появилось описание схемы мошенничества, в которой использовался вывод денег посредством сим-карт Теле2.читать дальше

peresihne 03.05.2019 07:06

Коммерческая сеть 5G в Южной Корее: 260 000 пользователей за первый месяц
В начале апреля три оператора связи из Южной Кореи во главе с SK Telecom запустили первую в стране коммерческую сеть 5G. Теперь же сообщается о том, что за прошедший месяц новую услугу начали использовать 260 000 клиентов, что, безусловно, является хорошим результатом для технологии сотовой связи пятого поколения. Об этом заявили представители Министерства науки и информационных технологий Южной Кореи, которые осуществляли координацию действий операторов связи в момент запуска 5G-сети.
читать дальше


Индонезия может запустить 5G к концу года

Для развертывания сети пятого поколения Министерство связи и информации Индонезии определило частоту 3,5 ГГц.Что касается сферы применения 5G, после запуска сеть будет в первую очередь использована в работе промышленных объектов. Говорить о коммерческом запуске пока не приходится.В Министерстве акцентируют, что коммерциализация связи пятого поколения зависит от готовности передовых операторов связи — Telkomsel, XL, Indosat и Tri.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.09580 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0