satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   МОБИЛКА (https://satsat.info/mobilka/)
-   -   Другие операторы (https://satsat.info/mobilka/95537-drugie-operatory.html)

peresihne 08.05.2019 18:50

Bakcell поддержала проведение посвященной ветеранам выставки
Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell поддержала фотовыставку посвященную ветеранам Великой Отечественной Войны,
читать дальше

Maxsimus 11.05.2019 12:46

5 причин, почему 5G может не появиться в России Новости о начале внедрения 5G массово распространяются в интернете. читать дальше

peresihne 15.05.2019 12:20

Южнокорейские операторы связи могут начать субсидирование покупок 5G-смартфонов
Южная Корея является первой страной мира, где была развёрнута полноценная коммерческая сеть связи пятого поколения (5G). На данный момент на территории страны продаются два смартфона, поддерживающие работу в 5G-сетях. Речь идёт о Samsung Galaxy S10 5G и LG V50 ThinQ 5G, позволить себе приобрести которые может далеко не каждый желающий.
читать дальше

Звонки из Чехии в страны ЕС подешевели вдвое
В среду, 15 мая, вступает в силу постановление Европейской комиссии, которое устанавливает максимальные цены на мобильные звонки и SMS для стран Евросоюза. Чешские операторы мобильной связи были вынуждены снизить цены примерно вдвое, до 5,80–5,89 крон/минуту (около 28 евроцентов), включая НДС.
читать дальше

Телеком-операторам отменят лицензии. Что будет с ценами на интернет и мобильную связь
Украинскому телеком-рынку хотят отменить лицензирование. Соответствующий проект постановления разработали совместно Минэконоразвития и Офис эффективного регулирования BRDO. На этой неделе проект постановления планируется рассмотреть на заседании правительства. Согласно тексту документа, который есть в распоряжении редакции, заработать он должен будет спустя три месяца с даты его публикации.
читать дальше

San-Sanich 16.05.2019 17:24

В Казахстане впервые показали работу 5G

Казахтелеком продемонстрировал возможности пятого поколения мобильной связи в рамках АЭФ.Сегодня на площадке Астанинского экономического форума Казахтелеком совместно с компанией Nokia развернул демонстрационную площадку 5G. читать дальше

Maxsimus 17.05.2019 10:28

Стало известно, когда в России заработает 5G Один из крупнейших сотовых операторов нашей страны читать дальше

peresihne 17.05.2019 12:19

Нидерландский оператор связи обнаружил бэкдор от Huawei в своих сетях
Китайский производитель электроники Huawei внедрил в сеть одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Нидерландов скрытый бэкдор, открывающий доступ к данным ее абонентов. Служба разведки и безопасности Нидерландов (AIVD) пыталась выяснить, обеспечил ли бэкдор китайскому правительству возможности для шпионажа. В своем заявлении представители Huawei выразили удивление по поводу публикации в De Volkskrant и отказались комментировать обвинения, выдвинутые анонимным источником.
читать дальше

peresihne 20.05.2019 17:18

В Японии заканчивается номерной ресурс, и в стране планируют внедрить 14-значные телефонные номера
Бурное развитие цифровых технологий привело к тому, что в Японии подходит к исчерпанию номерной ресурс. Ожидается, что 11-значные телефонные номера в этой стране полностью закончатся к 2022 году. Потому уже сейчас страна восходящего солнца готовится к переходу на 14-значные телефонные номера. К 2021 году планируется запустить 10 млрд таких телефонных номеров.
читать дальше

peresihne 22.05.2019 17:21

Telecom Italia SpA зафиксировал падение прибыли, что обусловлено переходом на новый стандарт финотчетности IFRS 16
Крупнейший итальянский оператор связи Telecom Italia SpA зафиксировал падение прибыли в первом квартале, что главным образом обусловлено переходом на новый стандарт финансовой отчетности IFRS 16.
читать дальше

Британские операторы 5G-связи не поделили фонарные столбы с землевладельцами
Правительство Великобритании обещало к 2025 году подключить к 5G-сетям 15 миллионов домов. Однако эти планы могут быть сорваны из-за неожиданного препятствия: мобильные операторы не могут договориться с землевладельцами об условиях пользования фонарными столбами и другими высотными конструкциями, на которых должны быть установлены передатчики.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 3 минуты
Первую сеть 5G в Британии развернёт всё же EE — старт 30 мая
Ранее Vodafone сообщила, что 3 июля запустит первую в Великобритании сеть 5G. Однако многие предполагали, что опередить компанию вполне может EE, самый крупный оператор 4G в стране. И оказались правы — на прошедшем сегодня мероприятии в Лондоне EE объявила, что свою сеть развернёт уже 30 мая, опередив конкурента на месяц. Ожидается, что британские операторы Three и O2 тоже развернут свои сети 5G в этом году, но пока точные даты ещё не называются.
читать дальше

San-Sanich 23.05.2019 16:57

Tele2 уйдет с казахстанского рынка в июне 2019

Группа Tele2 AB договорились с Казахтелеком о цене своей доли в совместном предприятии. Чистая выручка Tele2 после вычета существующего пассивного обязательства составит 169 миллионов долларов США. Кроме того, Tele2 получит полное погашение кредита своего акционера на сумму 80 миллиардов тенге. Ожидается, что сделка будет завершена в конце июня. читать дальше

peresihne 23.05.2019 17:47

Британские и японские мобильные операторы приостанавливают сотрудничество с Huawei
Британское подразделение сотового оператора Vodafone перестает принимать предзаказы на китайские смартфоны Huawei с 5G, Некоторые мобильные операторы в Японии и на Тайване приостановили продажи и других устройств производителя.
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.09264 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0