Вопросы и обсуждения каналов со спутника Ямал-402 55E.
Уважаемые форумчане!
Здесь обсуждаем, задаём вопросы по спутнику Yamal 402-55.0°E
Транспондерные новости по спутнику Yamal 402-55.0°E здесь
Карты покрытия спутников здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь
Спасибо вам за понимание!
Запомните ку димопазон больно слаб дождик или снег пашёл всё сигнала нет а на си диопазон ни какие осатки не страшны хоть снег хоть дождик всё кажет на отлично по этому си диопазон в этом плане лучше и выигровает а ку диопазон на обарод проигровает !
категорически не согласен!!! Си- диапазон более подвержен климатическим условиям и даже СОЛНЕЧНОЙ ИНТЕРФЕРЕНЦИИ . 8 лет тому занимался я этим диапазоном на разных спутниках,- результат ... неблагодарное дело ... По 55е на сегодня: идёт сильный дождь , а у меня по всем транспондерам уверенный приём на блюдце 60 см кроме 12522 v 27500.
категорически не согласен!!! Си- диапазон более подвержен климатическим условиям и даже СОЛНЕЧНОЙ ИНТЕРФЕРЕНЦИИ . 8 лет тому занимался я этим диапазоном на разных спутниках,- результат ... неблагодарное дело ... По 55е на сегодня: идёт сильный дождь , а у меня по всем транспондерам уверенный приём на блюдце 60 см кроме 12522 v 27500.
незнаю лично у меня 40 си была тарелка вся вснегу а 40 си работал а 55 ку в мульти фиде отключился полнастью и за снега
Си- диапазон более подвержен климатическим условиям
Абсолютно неверно...даже не буду коментировать про практику...так как любой кто имеет с ним дело знает,что это совсем не так!!!
Но по факту как для незнающих скажу,что когда идет сильный дождь -ку диапазон садится значительно например от 3 дб и ниже,а в этот момент СИ держится на уровне с малым провалом 0,5дб.
И еще дополню именно для незнающих чтобы нерасказывали всякую чепуху в виде сказок,си диапазон может садится уже чуть по более это когда идёт мокрый снег,но в этот момент ку практически на ауте......
Так,что уважаемые если ктото то и имел какую то практику-это незначит что результат был достигнут....
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.