eutelsat.jpg Каталог частот и каналов провайдера ...+, ...+Украина здесь Каталог частот и каналов провайдера Триколор здесь Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
Последний раз редактировалось Volodya; 03.09.2016 в 01:02.
Друзья! Сообщаем вам, что с 30
марта 2012 года c 00:01 часов по
московскому времени изменились
параметры настройки
оборудования для приема сигнала
телеканала Europa Plus TV со спутника Eutelsat W7.
В настройках канала необходимо
изменить только один параметр:
частоту транспондера – с 12015 на
12054.
Параметры вещания с 1 апреля 2012 года будут следующими:
Космический аппарат – Eutelsat W7
Орбитальная позиция – 36° в.д.
Транспондер – ER18
Центральная частота транспондера
на линии вниз – 12 054 Поляризация на линии вниз –
Правая круговая
Модуляция – QPSK
FEC – 3/4
Кодирование – нет
Приятного просмотра!
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Да-а-а ребята, нагородили тут за вечер! buda5, даю спрвку- 24я серия давным-давно зачитана и взломана, просто дублировать белку-3 не стали! Коммерсы счас ждут не рекламы трико на 24-й, а продажи большой партии новых ресов с конкретным КАИДом (чтоб обратной дороги у трико не было).
Добавлено через 25 минут
Как только трико определится какую весию своей ломанной Dre crypt использовать, и продаст- начнётся плотный коммерческий взлом!
Добавлено через 8 часов 0 минут
И ваще по 24й серии: ща они пропиарят ХД на ней месяц без объявы, впарят залежи 8302, а потом- Я не я и.,..., НЕ ВЕДИТЕСЬ! ИМХО!
Последний раз редактировалось HALIAVA; 31.03.2012 в 12:20.
Причина: Добавлено сообщение
Вчера новые каналы Триколора HD и SD - все были закодированы, сегодня уже вот эти каналы SD открыты - NatGeoWild, France24 ,Deutsche Welle, National Geographic Channel - пока показывают......
Осталось, дождаться HD
(имеется ввиду на "шаре")
Последний раз редактировалось s_medved; 31.03.2012 в 13:13.
У меня конвертер на 36Е с линейной поляризацией,но переделанный на круговую.Сигнал на некоторых транспондерах постоянно скачет,а иногда вообще отсутствует.Независимо от погоды.И еще когда кто-то в квартире разговаривает по мобильному сигнал ужасный.Может купить конвертер с круговой поляризацией и не п......?Подскажите,пожалуйста.
У меня конвертер на 36Е с линейной поляризацией,но переделанный на круговую.Сигнал на некоторых транспондерах постоянно скачет,а иногда вообще отсутствует.Независимо от погоды.И еще когда кто-то в квартире разговаривает по мобильному сигнал ужасный.Может купить конвертер с круговой поляризацией и не п......?Подскажите,пожалуйста.
Вашу проблему я испытал на себе из интереса. У меня есть свободный конвертор с линейной полчризацией. Делал сам поляроид, устанавливал его по-разному. В одном положении появлялись одни каналы круговой поляризации, в другом положении они исчезали, но появлялись другие из этого списка. находил некоторый вариант положения поляроида, где появлялись все каналы. но с разным уровнем сигнала. Я просто оставил в покое этот конвертор. и использую для Триколора настоящий конвертор с круговой поляризацией. Только такие устройства дают уверенный прием всего пакета с хорошим качеством сигнала!
Я помню на свою тарелку с мотором, когда шару на плюсы настаивал, ставил в линейную головку пластину, сигнал на плюсах был хороший- такой же как и сейчас на головке с родной круговой поляризацией. Ну может если и хуже то чуть-чуть. Это когда поставить нормальную длинную пластину, а если укоротить, чтобы и линейную и круговую смотреть, то конечно и там и там сигнал слабый. Я может и ошибаюсь, но круговая и линейная головки этой пластиной только и отличаются, хоть у нас круговая дороже стоит.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.