satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Windows (https://satsat.info/windows/)
-   -   Windows 11 (https://satsat.info/windows/97378-windows-11-a.html)

peresihne 28.09.2019 08:17

Windows 11
 
Windows 11: детальні характеристики і дата виходу
Навіть не дивлячись на те, що сама американська корпорація не розкриває ніяких подробиць про своє програмне забезпечення, вже є відомості про його основні особливості, а разом з тим і про те, коли воно вийде на ринок, і коли його на свої комп’ютери, планшети, ноутбуки, моноблоки і інші електронні пристрої зможуть встановити всі користувачі без будь-яких складнощів.
читать дальше

Windows 11 вышла для компьютеров Русский язык
Чтобы электронное устройство с продвинутыми возможностями могло полноценно работать, на него обязательно должна быть установлена какая-то операционная система, а самой распространенной и известной среди таковых для компьютеров сейчас является Windows 10. Она постепенно набирает популярность, а активно способствует этому Microsoft. Тем не менее, более чем за четыре года пребывания на рынке данная платформа успела устареть, пускай ее регулярно и обновляли. Именно поэтому уже вот-вот случится то, о чем многие наверняка мечтают, потому что американская корпорация выпустит новую операционную систему для компьютеров, а окажется такой Windows 11. Ее, по некоторым в сети, уже выпустили для закрытого тестирования.
читать дальше

Endex 28.09.2019 10:27

Будем теперь ждать ссылку на загрузку Windows 11 на нашем сайте.

peresihne 09.10.2019 07:57

Microsoft активно працює над Windows 11 для заміни Windows 10
Навіть не дивлячись на те, що це програмне забезпечення постійно оновлюється до нових версій, в його роботі регулярно виникають неполадки, що заважають повноцінно використовувати гаджет і отримувати від цього задоволення. Саме тому вже незабаром всі охочі зможуть завантажити Windows 11, а потім використовувати її на постійній основі.
читать дальше

peresihne 15.11.2019 18:32

Експерти розповіли, чому Microsoft відмовилася від Windows 11
Корпорація Microsoft не планує випуск нової операційної системи під назвою Windows 11. Звичайно, компанія дасть нову назву ОС, щоб зацікавити публіку.Випуск нових версій, як це було раніше з Windows XP, Vista, 7, 8 вже не планується. Компанія планує розвивати і підтримувати актуальну ОС - Windows 10. За словами Ляны Аванесян, за три роки з моменту випуску продукту у системи вже майже 900 млн користувачів. А двічі на рік ОС отримує великі оновлення (як, наприклад, на днях).
читать дальше

peresihne 16.11.2019 21:32

Windows 11 – когда можно будет установить на свой ПК

Windows 10 уже несколько лет стоит на большинстве домашних компьютеров, и большинство считают ее ровней ставшей уже классикой «Семёрке». Однако она не лишена и серьезных недостатков. Например, если некорректно устанавливается какой-то один драйвер, глючить будет вся система. Возникают и проблемы с совместимостью, и уязвимости в защите — словом, десятая «винда» стремительно устаревает. Когда же ей придет смена, и, главное, какой она будет?
читать дальше

peresihne 21.11.2019 16:06

Windows 11 отримає повністю новий інтерфейс і нові можливості

Операційна система Windows 11 принесе з собою новий призначений для користувача інтерфейс, який виявиться зовсім іншим, ніж у доступній зараз на ринку Windows 10, до якої всі вже встигли звикнути за більш ніж чотири роки її існування на ринку. Так, користувачі можуть розраховувати на єдиний інтерфейс всіх додатків, а також на однакове оформлення всього вбудованого в ОС програмного забезпечення. За рахунок цього розібратися в новенькій «вінді» виявиться не тільки легко і просто, але ще приємно, так як всі її елементи будуть в буквальному сенсі приємно радувати око. Втім, і це ще не все, чим вона приємно порадує тих, хто зважиться її встановити.
читать дальше

peresihne 22.11.2019 18:47

Windows 11: особенности, дата выхода и цена лицензии

Сейчас наиболее актуальной и распространенной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, которая вышла еще летом 2015 года. Тем не менее, оставаться новейшей в своем классе ей осталось не слишком долго, так как уже вскоре окажется представлена, а затем и выпущена новая платформа для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств, а называется она Windows 11.
читать дальше

peresihne 25.11.2019 19:22

Windows 11 показали на зображеннях і відео

Чутки про те, що компанія Microsoft готується до релізу операційної системи Windows 11, ходять вже майже цілий рік, а її презентація очікується в першій половині наступного року. Сама американська корпорація ніяк не коментує подібні відомості, намагаючись тримати всі відомості такого роду в секреті від широкого кола людей
читать дальше

peresihne 02.01.2020 12:44

Windows 11 попала в руки первых пользователей

Сейчас на рынке можно встретить много различных операционных систем на любой вкус и цвет, однако если говорить о самой популярной для ноутбуков, персональных компьютеров и моноблоков, то такой является Windows 10.За более чем четыре с половиной года пребывания на рынке данная платформа оказалась установлена на более чем 900 млн электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, за которые просят совсем мало по современным меркам.
читать дальше

peresihne 10.01.2020 19:48

Windows 11 стала доступна для бесплатной загрузки

В настоящее время на рынке операционных систем для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств доступно не так много вариантов таких, а самым популярным среди всех существующих является выпущенная еще летом 2015 года платформа Windows 10. Постепенно интерес к ней со стороны компании Microsoft, которая ее и создала, падает.
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.43947 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0