satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Украина: прошлое, настоящее, будущее 2016.10 (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/78346-ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee-2016-10-a.html)

NOVUU 28.01.2017 15:36

Пару слов о блокаде.

Первое и основное: Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Многие считают это пиаром. Возможно. но лучше такой пиар, чем торговля с оккупантом. Вообще-то тема очень широкая. Это не просто пиар или торговля. Давайте вдумаемся.

У нас создано министерство по оккупированным территориям. Абсолютно любопытное министерство, ньюзмейкером которого является Георгий тука. Согласна с Вадим Хомаха, который называет это ОПГ- "министерство капитуляции". Кстати говоря, я до сих пор так и не поняла, какие же оккупированные территории входят в это министерство? Судя по всему, о Крыме там ни слова, как в Минских договоренностях. Остается Донбасс. Если так, то согласно Женевской конвенции оккупант должен взять на себя содержание граждан, проживающих на оккупированной территории. И все блеяния по поводу "там же наши граждане"- это механизм для незаконного обогащения за счет контрабанды. Мы можем долго рассуждать на счет понятия контрабанды. Возможно, мы можем определиться, что т.н. "серая зона" и оккупированная территория- это все- таки Украина, поэтому контрабанды нет. Но вы уверены, что этот груз не идет дальше, в россию и не идет из России в Украину? Я не просто не уверена, я убеждена, что это так и есть.

Теперь давайте остановимся на теме, что это не оккупированные территории, а неконтролируемые. Во- первых, министерство Туки называется " Министерство по вопросам временно оккупированных территорий". Поняли? Оккупированных, а не неконтролируемых. Но даже, если неконтролируемых, то название говорит само за себя. Грузы, зашедшие на эту территорию- не контролируются Украиной. Т.е. мы не знаем, куда они идут дальше. Тука уверен, что они не пересекают незаконно границу с РФ?

NOVUU 28.01.2017 15:37

Прохання від Тимошенко до громадян України.


Як казав барига порошенко всю пропало кругом шатуни мішають красти :cl: - бариги процвіітають в Україні дальше по повній, і всі налоги на мапий бізнес ростуть, їм мало!:cl::cl::cl::cl::cl::cl:
4 міліарда допомоги для фермерів направили на корпорації-агрохолдінги які раньше купляли техніку (джодіри, кейси ... другу техніку за рахунок бюджету-народу):aq::aq::aq::aq::aq::aq: їм все безоплатно ...... гниди-бариги видушують людей дальше!

mukha 28.01.2017 16:05

Вложений: 3
ЦРУ: УПА стала однією з найпотужніших армій опору

Західні демократії встановили б правильний баланс сил у Європі, якби дослухалися до потреб поневолених націй, розмірковує автор секретного рапорта ЦРУ.читать дальше

bpali 28.01.2017 16:16

Вложений: 2
моховиков антон владимирович (Махоня). Узловая, Тульская область; родился 28/03/79.
А не тот фейк, шо ты смотрел.....
Закономерно...
Ну как зашел?

bpali 28.01.2017 16:19

Автомобиль УАЗ опрокинулся со склона в Крыму - водитель погиб

Мечты сбываются.....

mukha 28.01.2017 16:23

Вложений: 2
Ясиноватский р-н

путенские... 11-й полк

Вложение 639069Вложение 639070

cenenero 28.01.2017 16:24

Цитата:

Сообщение от sergeyboba (Сообщение 2819779)
Это зоопарк вновь вышел на тропу войны

коли вони вже повиздихають?!

mukha 28.01.2017 16:26

"Рідні": фільм російського режисера про родину, яку розколола війна в Україні

У Києві презентували фільм про те, як війна віддаляє близьких людей. Це документальне кіно під назвою "Рідні" зняв російський режисер Віталій Манський. Він показав, як події останніх років - анексія Криму та війна на Донбасі вплинули на взаємини в його сім'ї. Родичі Манського мешкають у Львові, Одесі, в Криму та на Донеччині. Усі вони герої цього фільму, який уже наступного тижня виходить в український прокат.



Рідні - офіційний трейлер (оригінал)


Nikolai2a 28.01.2017 17:08

28.01.2017
 
В Луцке произошла перестрелка между полицейскими и грабителями банка.
В Луцке полицейские охраны стреляли, чтобы задержать вооруженных грабителей банка. Об этом сообщили в субботу, 28 января, в управлении Национальной полиции в Волынской области. читать дальше
Продолжается досудебное расследование.
Суд арестовал и.о. главы ОГХК с правом залога в 100 млн грн.
Суд избрал и.о. главе правления ПАО «Объединенная горно-химическая компания» (ОГХК) меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн. Об этом сообщила в субботу, 28 января, пресс-служба НАБУ. читать дальше

bpali 28.01.2017 17:15

Вложений: 1
Мы опять не скорбим. На этот раз не скорбим по ликвидированному террористу, который убивал Украинцев.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.42269 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0