satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   IPTV (https://satsat.info/iptv/)
-   -   Новости IPTV и интернет-телевидения (https://satsat.info/iptv/28070-novosti-iptv-i-internet-televideniia.html)

yuriy-zholobov 17.07.2015 23:42

Вложений: 1
ZALA запускает в тестовое вещание новые телеканалы
Вложение 482848
С 15 июля 2015 года интерактивное телевидение ZALA вместо каналов «Иллюзион+» и «Бестселлер+» в рамках дополнительного пакета «КИНОмикс» запустило в тестовое вещание каналы «Киноклуб» и «Киносоюз».
Также в составе всех базовых пакетов ZALA начинается тестовое вещание телеканала «Первый Метео» вместо телеканала «Загородная жизнь».
читать дальше

alexxx698 18.07.2015 07:24

Вложений: 1
2КОМ начинает трансляцию новых HD и 3D каналов
Вложение 482903
«Компания 2КОМ» сообщила об изменениях в сетке вещания цифрового телевидения: для абонентов теперь доступен пакет «...+ Футбол HD» с тремя телеканалами высокой четкости – «...+ Футбол 1 HD», «...+ Футбол 2 HD», «...+ Футбол 3 HD».
В эфире домашнего цифрового телевидения для любителей футбола - все матчи европейских национальных чемпионатов Англии, Испании, Италии и Германии, Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.
Игры транслируются в прямом эфире, а самые интересные матчи недели абоненты смогут увидеть в повторе. В дополнение к матчам на телеканалах выходят еженедельные превью, обзоры, авторские передачи, выпуски футбольных новостей.
Для подписчиков архивного пакета с одним каналом «...+ Футбол 3 HD» цена остается прежней.
Также абонентам 2КОМ станут доступны три 3D-канала: релаксационный телеканал со звуками и видами природы Mute TV, телеканал о жизни мегаполиса Glazella и телеканал о ежедневных познавательно-развлекательных событиях Anyday.
До конца лета количество телеканалов цифрового ТВ 2КОМ существенно увеличится во всех пакетах без изменения цены.

yuriy-zholobov 20.07.2015 21:51

Вложений: 1
Стартовал новый портал RUS24 TV с телетрансляцией онлайн
Вложение 483842
В Рунете появился новый сайт RUS24 TV. Теперь пользователи смогут смотреть любимые каналы в любой точке мира, где есть интернет, но нет русскоязычного телевидения.
читать дальше

yuriy-zholobov 21.07.2015 20:26

Вложений: 1
Скоро! Смотрите новую программу интернет-телеканала «ZauralOnline» – «Добро пожаловать в Зауралье!»
Вложение 484083
Интернет-телеканал «ZauralOnline» и Туристско-информационный центр Курганской области представляют новый уникальный проект о сельском туризме. Мы пройдемся туристическими маршрутами Курганской области, покажем интересные места и достопримечательности.
читать дальше

yuriy-zholobov 22.07.2015 20:34

Вложений: 1
Коммерческие каналы не хотят транслироваться в интернете
Вложение 484400
В закон о хозяйственном урегулировании ("хок ха-эсдерим") может быть внесен пункт о трансляции коммерческих каналов в интернете, что кардинально изменит существующий на сегодняшний день телевизионный рынок.
читать дальше

Hard_Rock 23.07.2015 11:54

Вложений: 1
Voka ТВ добавил 5 новых каналов на любой вкус.
В пакет мобильного телевидения voka ТВ добавлены 5 новых телеканалов, каждый из которых будет интересен определенной аудитории.

читать дальше

Rusllan 23.07.2015 17:10

Каналы от Vonetize придут на телевизоры Smart TV от NetRange

Компания NetRange подписала соглашение с компанией Vonetize о передаче на свой smart TV портал VOD-контента с таких каналов, как Bollywood Movie Channel, Baby Channel или Total Music Channel, а также разнообразного 4K-контента.

Smart TV портал от NetRange доступен на целом ряде устройств, таких, как Sharp, Loewe, Changhong, Ikea, TCL, MSH, Thomson, Skyworth и HD+.

yuriy-zholobov 23.07.2015 22:06

Вложений: 4
«Лига-ТВ» продолжает обвинять в пиратстве
Вложение 484798Вложение 484799
читать дальше

YouTube переманил топ-менеджера MTV
Вложение 484803Вложение 484804
читать дальше

yuriy-zholobov 27.07.2015 20:36

Вложений: 1
Просмотр чешского телевидения даже по интернету сделают платным
Вложение 486088
В Чехии становится все больше людей, которые бесплатно смотрят телевидение или слушают радио с мобильных телефонов или планшетов. Поэтому порядок оплаты за пользование общественными СМИ должен измениться. До сих пор за просмотр телеканалов или прослушивание радио платили только те люди, которые использовали собственный приемник или телевизор. В ближайшие годы платить за эту услугу в Чехии будут все.
Пока общественное телевидение в Чехии не предлагает полноценную трансляцию по интернету, как на экранах телевизоров. Сейчас оно работает по режиму, который называется iVysílání (iТрансляция). Пользователи мобильных устройств получают доступ к архиву с некоторыми передачами и прямой трансляции части программ.
По словам руководителя Чешского телевидения Петра Дворжака, в Чехии рассматривают несколько вариантов решения проблемы. Один из них функционирует в Германии, где взнос за телевидение оплачивают все жители, независимо от того, есть у них телевизор или нет. Для людей с низкими доходами и тех, кто не пользуется телевизором, предусмотрены скидки. В Финляндии на оплату телевидения высчитывают процент с подоходного налога.

staylan 28.07.2015 12:49

Три четверти телезрителей в США используют онлайн-ТВ


Более чем три четверти американских телезрителей время от времени смотрят онлайн-телевидение, и в среднем абонент платного ТВ пользуется двумя и более ТВ-ресурсами в интернете вдобавок к подписке на мультиканального видеодистрибьютора (MVPD), сообщает интернет-издание rapidtvnew______ со ссылкой на исследование компании Hub Research.

Вместе с тем, эфирное телевидение все еще остается наиболее распространенным видеоресурсом. 34% респондентов заявили, что если хотят посмотреть ТВ, то первым делом включают эфирное – это самый высокий показатель среди различных телеплатформ. Тем не менее, отмечают исследователи, эта доля значительно снижается - в 2013 году она составляла 50%.

Среди пользователей всех видов ТВ-платформ зрители уделяют 32% от своего времени телесмотрения линейному ТВ (в 2013 году – 41%), 15% приходится на отложенное телесмотрение - DVR (в 2013 году – 21%). Онлайн-платформы занимают у зрителей 46% времени телесмотрения (34% в 2013 году).

"Изменения в предпочтениях в отношении источников ТВ вовсе не означают полного отказа от провайдеров платного телевидения. Однако мы считаем, что это важный психологический порог. Люди любят, когда у них есть выбор, но что касается телевидения, в этой сфере альтернативных источников больше, чем пользователь способен использовать. Позиция "первоочередного источника" становится все более желанной на фоне развития рынка", - отмечает один из авторов исследования Йон Гигенгэк.

Интересно, что молодым пользователям онлайн-ресурсы уже заменили эфирные программы в качестве базовых домашних ТВ-источников. Среди зрителей в возрасте 16-24 лет 40% используют в качестве базового источника Netflix, 26% остаются верны эфирному телевидению. Респонденты в возрасте 18-34 лет делят свои предпочтения поровну между линейным ТВ (33%) и Netflix (31%).


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.16507 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0