satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   ЮМОР (https://satsat.info/umor/)
-   -   Реальные приколы из жизни (без обсуждения) (https://satsat.info/umor/14351-realnye-prikoly-iz-jizni-bez-obsujdeniia.html)

dr220 03.06.2017 19:34

Вчера наш дворник по пьяни сломал черенок от метлы. Сегодня с утра
вижу как он опять преспокойно метёт. Пригляделся - он привязал к лому
старый веник и подметает улицу дальше... Терминатор.............

4101- 03.06.2017 21:52

Вчера вечером стою на кухне, жарю картошечку, и нечаяно открывая крышку зацепил ей стоящую рядом кастрюлю. Т.к крышка времен СССР, большая и железная, то она издала затяжной гонг и я машинально выдал на всю квартиру "Отвечать будет Александр Друзь", и тут дикий ржaч с улицы, и крик "А ты хорош". Сказать что я афиел ничего не сказать, 11 этаж все таки. Оказалось в соседнем окне курил сосед.

4101- 04.06.2017 00:02

Идёт застолье, моя младшая дoчка (3.5 годика) сидит со всеми. У неё на тарелке мaндаринка, 5 долек осталось.
Взрослые спрашивают "сколько долек осталось?"
Малышка считает "Раз, два, три, четыре, пять. Пять!"
Старшая съедает одну дольку с её тарелки, "а теперь сколько?"
Мелкая "Раз, два, три, четыре. Четыре!"
Тут уже моя жена съедает одну дольку "а теперь?"
Мелкая "Раз, два, три. Три"
Я включился, тоже съел одну "а сейчас?"
Малышка посмотрела на нас строго. Видно что посчитала в уме и сказала.. "мало…" И быстро съела оставшиеся дольки.
Практик растёт.

dr220 04.06.2017 18:14

Кто ездил по трассе наверняка замечал как вечером ко сну готовяться водители-дальнобойщики.
Своих железных коней (вместе с фурой, прицепом и т. д.)они ставят бок о бок.
читать дальше

4101- 04.06.2017 20:17

Маленький уральский городок. Заскочил в обед по пути домой в небольшой ТЦ за носками. Нужный павильон прикрыт и висит стикер: "Перерыв до 14:00. Номер телефона, Инга".

читать дальше

strenger 05.06.2017 11:47

Жили мы как то с девушкой вместе, собирался жениться на ней.
Рассказывала все время, что у них на работе все с айфонами, в магазинах периодически крутила их в руках, ну и как то призналась, что сама бы хотела айфон (5 или 6 не помню) за место своей старенькой sony expiria. Я сначала бы категорически против (сказал ей выбрать какой нибудь другой), а потом подумал, а почему бы и нет (она у меня не гламурная неженка и в походы со мной то на Эльбрус, то в Карелию и в грязь/снег/дождь) мало ли, ей что бы в коллективе комфортнее было, фиг знает какие соц. правила у "офисного планктона". Морально подготовился, подхалтурил и думаю, в следующий раз когда будем в магазине, скажу что берем! И вот час Х настал, смотрим в магазине телефоны, я отошел и смотрю, стоит около айфонов, к ней подкатил манагер, о чем то говорил с ней, включил его, показывал рассказывал в общем в уши лил как мог. Подходит она ко мне после и только я хочу сказать ей, что берем ... а она мне выдает: "Фигня какая то, а не телефон за такие деньги!". И попросила купить ей беленький Meizu M3 Note…….
Короче жена она теперь моя и скоро ждем пополнение!

4101- 05.06.2017 13:39

Питер. Ларек с выпечкой кавказской кухни, ну там лаваш, хачапури и все такое прочее. Таких ларьков развелось много, но этот работает очень и очень давно, и имеет потрясающий ассортимент, качество и вкус определяется просто - у ларька всегда очередь, а к шести вечера сметают все, остаются только нетипичные для Кавказа кексы. Выхожу с работы, понимаю что до дома ехать час минимум, а кушать хочется ну очень сильно. Подхожу к ларьку, пристраиваюсь в очередь, и в какой то момент понимаю что пара стоящая передо мной говорит переговаривается на английском. Точно не англичане, и не американцы, но язык родной. Совершенно не понятно что они делают на самом тривиальном продуктовом рынке, но они есть. Подходит их очередь, и мужчина начинает делать заказ, на английском, и я с ужасом понимаю что молодой парень (!) что стоит по ту сторону ларька им отвечает на английском, и по ходу дела поясняет состав некоторых "пирогов", к месту употребляя beef а не meat, и даже scallion а не onion, ведь действительно видно что один из видов открытого пирожка засыпан именно зеленым луком. Про времена и артикли я молчу. Беглая, грамотная, чистая английская речь. Взял пирожок с мясом и побрел к машине, с ужасом понимая что английский этого двадцатилетнего торговца лавашем лучше моего. Питер - культурная столица.

dr220 05.06.2017 20:21

Пару дней назад меня попытались ограбить... Хотя нет, сначала краткий экскурс в историю. За прошедшие полтора года меня три раза пытались обчистить. Не все попытки были удачными. При этом мне угрожали ножами, бритвами и проч. видами холодного оружия.
читать дальше

4101- 05.06.2017 22:33

На волне постов про школьные обиды вспомнилась история, которая произошла с моим старшим братом.
Брат учился во втором или третьем классе, когда по литературе задали нарисовать сцену из рассказа "Серая шейка". Именно тот момент, когда лиса поджидает гадкого утёнка у замерзающего озерца.
Брат не умел рисовать. Вообще никак. Даже если очень захотелось, то все равно выходили какие-то странные инопланетные письмена. Но так как он учился максимально хорошо, ему была необходима пятерка за это задание. Он сидел и вычерчивал овальное озеро посреди листа, уточку наваял с горем пополам, но получилось норм и время пришло рисовать лису. Тут брат осознал, что он не сможет осилить столь сложные формы и обратился за помощью к родителям. Он подошёл ко всем с просьбой "нарисуйте мне лису". То-ли заняты были, то-ли воспитывали в нем самостоятельность, но ему помогли только приободряющими словами. В итоге брату надоело это попрошайничество и он нашёл выход из ситуации.
На стол учителю он принёс рисунок. На альбомном белом листе (снег же кругом) красовался голубой овал, Серая шейка и бледно - серые следы, уходящие к краю листа. А в сантиметре от края брат изобразил кончик лисьего хвоста. Брат объяснил, что лисе просто надоело ждать и она ушла.
За оригинальность он получил свою пятёрку.

dr220 05.06.2017 22:37

Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит: - Девушка, у вас презервативы есть?
- Есть.
- А примерить можно? (Все ржут.)
- А что, боишься, спадать будет?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.24351 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0