satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Дії президента Зеленського. (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/95881-dii-prezidenta-zelenskogo.html)

vasya721v 28.07.2019 11:53

Цитата:

Сообщение от RickyGerad (Сообщение 3251510)
Знаєте яка перша причина відміни параду на День Незалежності?Це далеко не гроші.Це боязнь демаршу з боку військових.Просто не відповіді на вітання.

RickyGerad, знаете есть поговорка в армии-для солдата праздник что для лошади свадьба голова в цветах а бока в мыле... парады это советский архаизм,которые Пепо использовал для укрепления своего культа личности
Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от catwxjk7 (Сообщение 3251627)
ну про тарифи теж говорив ,а потім --"це був жарт" ," я нічєво нікому нє должен" ,казати можна що завгодно ,піпл схаває ,а дії ?

catwxjk7, кстати да у нас в городе уже подняли с 1июля квартплату новая управляющая компания сразу в 2,5раза,так что зеленский не панацея от тарифов как оказалось
Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от vovasumu01 (Сообщение 3251622)
Даже и хотел бы стать частиною цієї системи но увы петины ставленники пока некуда неделись почти все на месте да ещё кричат це зрада

vovasumu01, у меня вообще такое впечатление что у нас щас два преза,один видеоролики снимает в своей гримерке а другой(по) бегает по улицам и кричит -Я голонокомандувач! в пору звать санитаров уже этим наполеонам

vovasumu01 28.07.2019 12:00

Цитата:

Сообщение от catwxjk7 (Сообщение 3251627)
ну про тарифи теж говорив ,а потім --"це був жарт" ,"

А про тарифы пока ещё задайте вопрос гнойсману
помоему читал цену на газ для населения снизили почти на 12%
Нафтогаз снизил стоимость газа в июле почти на 650 гривен. В июне цена газа была снижена на 436 гривень
Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от vasya721v (Сообщение 3251639)
у меня вообще такое впечатление что у нас щас два преза,один видеоролики снимает в своей гримерке а другой бегает по улицам и кричит -Я голонокомандувач! в пору звать санитаров уже пациентам

За видеоролики пока ещё неплатим а за главнокомандувача уже расплатились?????

Hurkot 28.07.2019 12:11

Фракцію партії "Слуга народу" у Верховній Раді 9-го скликання нічого не об'єднуватиме, окрім президента Володимира Зеленського.

Таку думку висловив політичний аналітик Олександр Кочетков.

"Поки що немає чинників, які б тримали депутатів, окрім Зеленського. Залякати більшість немає чим, купити теж — і це добре. Окрім відповідальності перед країною й командного почуття, нічого нема", — каже політолог.

читать дальше

vovasumu01 28.07.2019 12:33

Цитата:

Сообщение от Hurkot (Сообщение 3251654)
Фракцію партії "Слуга народу" у Верховній Раді 9-го скликання нічого не об'єднуватиме, окрім президента Володимира Зеленського.

С такими выводами пока спешить рано объединение ещё впереди и что за этим скрывается
Да это понятно на волне недоверия ко всем старым там могли и оказатся под брендами ЗЕ и ???
а вот здесь самое интересное впереди ещё много чего увидим и услышим

catwxjk7 28.07.2019 15:10

Цитата:

Сообщение от vovasumu01 (Сообщение 3251443)
Розлючений Зеленський терміново звернувся до Авакова: не знайшов слів - навіть нецензурних

а от і відповідь- Никуда уходить не собирается: одиозный Глуховеря отказался писать заявление.

Глуховеря :«Я готов предоставить любую информацию для проведения объективного расследования этого инцидента. Когда это произошло лично выслушал стороны конфликта и был готов для принятия решения к привлечению к ответственности виновного. Однако меня заверили о решении конфликта», — пишет Глуховеря при этом не называя имя виновного.

далі дії Зеленського чи Авакова .Нехай доведе ,що його слова не пустий лепет .

vovasumu01 28.07.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от catwxjk7 (Сообщение 3251699)
а от і відповідь- Никуда уходить не собирается: одиозный Глуховеря отказался писать заявление.

Я видео вместе с заголовком копирую с инета вот ещё покруче
Пранкери від імені Зеленського жорстко рознесли скандального Глуховерю: мотав соплі ніби школяр

Добавлено через 2 часа 26 минут
И вот коментарии о наследственности старой власти которая досталась ЗЕ
Бывший президент Петр Порошенко и его соратники оставили Владимиру Зеленскому разгребать большую проблему

valdek 28.07.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от RickyGerad (Сообщение 3251304)
Цитата:
Сообщение от valdek

другий день гатять по наших,поки тільки поранені


На порошка кричали,що має 24 години працювати.А тут поїхав,відпочив,на концерт сходить,все всіх влаштовує.Війна закінчилася панове?

всё очень быстро поменяется потому что на лжи и обмане не построишь людям счастья . Пока ещё никто не задумался над просто замечательной дойкой госбюджета с учёбой в своих отелях . Или над Сагой и Перфектом . Свинарчуки отдыхают .

vovasumu01 28.07.2019 19:44

Цитата:

Сообщение от valdek (Сообщение 3251824)
всё очень быстро поменяется потому что на лжи и обмане не построишь людям счастья

Одни уже построили людям счастья на правде и народ им ответил фотографами а в какую сторону будет менятся пришедших мы уже совсем скоро увидим

allexxx65 28.07.2019 22:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Hurkot (Сообщение 3251654)
Таку думку висловив політичний аналітик Олександр Кочетков.

Вот это "авторитета" нашли, еще бы медведчука зацитировали... И при этом утверждаете, что к 112 испытываете отвращение?

valdek 29.07.2019 11:16

Цитата:

Сообщение от vovasumu01 (Сообщение 3251840)
Одни уже построили людям счастья на правде и народ им ответил фотографами а в какую сторону будет менятся пришедших мы уже совсем скоро увидим

так шоб было понятно чем нормальные страны и нормальные правители отличаются от фейковых - молодёжь в Польше до 26 лет с 1 августа 2019 года будет освобождена от уплаты налога на доходы физических лиц . Не Беныкы освобождаются от уплаты налогов ,а люди .
Добавлено через 15 минут
vovasumu01, а почему это не вылаживаете как двоетуровый вчера в Одессе "болел" за Шахтёр :ca: Готовился вручать медали да Киевляне "подкачали" smile-u_a


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.30298 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0