satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Украина: прошлое, настоящее, будущее 2017 (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/83460-ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee-2017-a.html)

bogdan1 18.05.2017 03:28

Цитата:

Сообщение от Bavaria1983 (Сообщение 2893902)
Да почти все тут украинцы,свой собственный загон в стойло приняли на ура. Только доказывали мне,что это стойло лучше, сено тут новое и хозяин хороший обещал любить и не обижать. А в том стойле хозяин тиран...

Включати треба розум,а не просто скиглити,тут річ в тому що ідеться про безпеку країни а не про стойло.Скажи мені друже чому не закривають інші ресурси,крім російських.Тому що росія агресор і веде політику війни проти України.Всі ці зібрання на 9травня та інша лабуда іде з росії вони використовують свої ресурси для вбивства українців.Коли ви вже це зрозумієте?

bogdan1 18.05.2017 03:43

Цитата:

Сообщение от Bavaria1983 (Сообщение 2893929)
сем?...
Да что вы как деле малое,любая революция это вмешательство из вне... Без денег не чего не возможно

Скільки тобі дати грошей щоб ти як ті хлопці що пішли на кулі на майдані.Назви мені ціну свого життя?

lev123 18.05.2017 03:47

Вложений: 1
Пользователи соцсетей опубликовали забавный видеоролик, высмеивающий последние инициативы лидера Украинского Государства по введению цензуры в интернете.читать дальше

Боец отдельного 11-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ Александр Корниенко в интервью журналу «Країна» поделился подробностями своего пребывания в зоне так называемой АТО
Цитата:

.«В Дебальцево, в колонне беглых переселенцев мы обнаружили подозрительных. читать дальше
Ради кредита в банке был «продан» личный состав восьмого полка спецназа ССО Украины, стоимость секретной части ВСУ - всего 15 тысяч гривен.
Госбезопасность ЛНР располагает данными о личном составе самого одиозного подразделения Главного управления разведки украинского военного ведомства - восьмого полка ССО, который ранее неоднократно фигурировал в военных сводках.читать дальше

Bavaria1983 18.05.2017 05:14

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 2894192)
Никто вам лично не запрещает посещать никакие сайты.
То что введены санкции, и блокирован доступ к некоторым ресурсам вашим провайдеером - никоим образом не запрещает лично вам посещать эти ресурсы.

С украинского ай по не зайти. Это и есть запрет, жителям Украины посещать определённые ресурсы.
Ещё раз повторюсь, смеялись с россиян,а самих теперь мокают туда же...
Кстати, Турчинов сказал что и в .......е работают российские спецслужбы. Надо и его заблокировать

Bavaria1983 18.05.2017 05:34

Цитата:

Сообщение от shepard (Сообщение 2894195)
ударят экономически

А ещё вон в РНБО сказали,что с помощью сервисов ......,Россия может спланировать наступление.... Жесть просто,умнее придумать не чего не смогли..

Не знаю как кому а мне смешно. Также смешно, как было когда я читал о нефти за рубли,золотой рубль итд..... Такой же бред, только теперь в него веря у нас. Верите же, что армия России будет наступать по ...... картам?

На счёт пропаганды.... По чему работает .............. или Русская весна?

Olexijj 18.05.2017 05:52

Царьов видав новий перл
читать дальше

sergeyboba 18.05.2017 06:04

Цитата:

Сообщение от Olexijj (Сообщение 2894285)
Царьов видав новий перл

Цитата:

Сообщение от Olexijj (Сообщение 2894285)
Беглый народный депутат заявил, что для боевиков сбить пассажирский самолет на тот момент "было просто нереально", при этом добавив, что МН17 летел "на высоте 8 тысяч квадратных метров".

:ca::ca::ca::ca::ca:А почему не кубических? Ведь эта единица измерения для него привычнее, как и для его братьев-алконавтов из узкого мира.

bogdan1 18.05.2017 07:50

Цитата:

Сообщение от civin (Сообщение 2894196)
Украина уже ведет переговоры о реверсе ВК и Одноклассников из Европы

Так так будуть брати як газ тільки дешевше.

gexa2008 18.05.2017 08:12

Цитата:

Сообщение от allexxx65 (Сообщение 2894190)
Это месть за блокаду ордло...

Быстрей всего что то связано с деньгами не более не менее. Ну а насчёт социальных ситей, все тупо сутками сидят, а кого винда заляжет мандраже такой бёт я просто в шоке, есть какоето зомбирование это точно.

sergeyboba 18.05.2017 08:24

Вложений: 1
Міжнародна SIM-карта Drimsim тепер в Україні: тарифи і плани
Вложение 662777
Після надання громадянам України довгоочікуваного безвізового режиму з Євросоюзом за межі нашої країни почне їхати все більша кількість туристів. Це спричинить за собою виникнення величезної дилеми – чи варто користуватися мобільним інтернетом за кордоном? На це хоче відповісти “так” запущена сьогодні в Україні міжнародна SIM-карта під назвою Drimsim, яка теоретично позбавляє пересічного туриста від проблем з налаштуванням звичайної travel-SIM і при цьому пропонує набагато менші тарифи.
читать дальше
Цитата:

Сообщение от mukha (Сообщение 2894237)
заявил политический обозреватель Виталий Портников на своей странице в .........

Не видел ни разу, чтобы кто-то из серьёзных людей ссылался на ВК или глазики.:ca::ca::ca:
Сьогодні День пам'яті жертв депортації кримських татар

18 травня 1944 року за рішенням Державного комітету оборони СРСР з Криму в Узбекистан і сусідні райони Казахстану, Таджикистану і в деякі регіони РРФСР були депортовані кримські татари.
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.24313 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0