satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Украина: прошлое, настоящее, будущее 2017 (https://satsat.info/ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee/83460-ukraina-proshloe-nastoiashee-budushee-2017-a.html)

atjhtynbyf 13.04.2017 18:14

Киевский городской совет намерен разрешить коммунальному предприятию «Киевский метрополитен» продать 2 старых изношенных вагона за 12 млн гривен:
читать дальше

"Сегодня, 13 апреля, около четырех утра сотрудники группы реагирования патрульной полиции (ГРПП) Гощанского отделения в поле между селами Башино и Симонов остановили автомобиль MAN, наполненный львовским м, а также автомобиль Lexus, который сопровождал груз", - говорится в сообщении.

fyfcnfcbz 13.04.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от mazurela (Сообщение 2873209)
вы начали три года назад гражданскую войну против собственного народа,который не принял ваши идеи национализма и бандеровщины!

Народ -это моторолла,гиви,стрелков,разномастные атаманчики неизвестного происхождения,буряты,чеченцы и прочие зеленые человечеки погашающие судимости и задолжавшие кредиты? А так же специалисты по наемным убийствам.

atjhtynbyf 13.04.2017 19:03

Академия наук Украины: денег нет, ученых все меньше
13.04.2017 16:06 Национальная академия наук Украины (НАНУ) закрыла шесть научных учреждений из-за нехватки денег, заявил президент НАНУ, академик Борис Патон. "Из-за хронического бюджетного недофинансирования академии, было признано ликвидировать или реорганизовать более десяти научных учреждений, из которых деятельность шести уже прекращена", - отметил Патон, сообщает ..... За последний год штатная численность работников НАНУ сократилась более чем на 5 тыс. человек (- 15%).

vitaliu 13.04.2017 19:09

atjhtynbyf, Все время говоришь что денег нет не надоело свой город у которого автономность забрали с Украиной не путей

Cossack 13.04.2017 19:13

Войну на Донбассе начал полковник ФСБ Гиркин
 
Боевики начали свои провокации на Донбассе именно со Славянска, так как захватить весной большой город им было не под силу.

Об этом в интервью изданию "Свободная Пресса" рассказал экс-главарь армии боевиков "ДНР" полковник ФСБ Игорь Стрелков-Гиркин, который сейчас находится в России.

По его словам, Славянск был избран именно в то время, когда около полусотни первых вооруженных боевиков переходили границу.
"Почему Славянск? Когда мы перешли границу, у нас не было четкого определенного плана, куда нам идти. Я понимал, что с такой небольшой группой идти на Луганск или Донецк нет смысла. Это города-миллионики, в которых пятьдесят человек утонут просто... читать дальше

Wilson 13.04.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от vitaliu (Сообщение 2873212)
начали войну против

Вы начали?! С кем воюет Украина?

bpali 13.04.2017 19:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mazurela (Сообщение 2873209)
это вы начали три года назад гражданскую войну

Ну ну,с трактористами и шахтерами....
По рожам,цвет роСС нации....

Bavaria1983 13.04.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от mazurela (Сообщение 2873157)
давно было сказано четко и ясно,если Донбассу и Луганску будет угрожать оккупация,8-я армия ВС РФ уничтожит опасность захвата ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА,об этом было четко и ясно заявлено киевским властям,а вам остается только мечтать о захвате ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА!!!!

Ага..Сегодня наблюдается обострение

bpali 13.04.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 2873251)
С кем воюет Украина?

С роССийскими недобитыми фашистами!!!

vitaliu 13.04.2017 19:17

Wilson, Ну если вы так не понимаете то мне вас жаль Крым был автономной республикой теперь федеральный округ благодаря Вовке фашисту


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.19874 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0