![]() |
|
RomaKot, Я лишь выразил своё мнение.Что возможно это пиар...А там посмотрим.
По поводу фото... Если нужно, то жёстко разгоняют демонстрантов и в ЕС и в США. Так что дело не в Саакашвили, так делаю везде, видео в нете предостаточно. Добавлено через 23 минуты Цитата:
И только , по этому, можно, делать кое какие выводы о Миротворце |
Цитата:
|
Распятый мальчик-2
Он шел по темной Москве быстрым шагом - уже давно начался коммендантский час. С тех пор как Россию разделили между НАТО и Китаем, а Московскую область передали на управление Украине, генерал-губернатор Турчинов запретил русским выходить на улицы после 10 вечера. В остальное время они обязаны были носить на груди т.н. "колорадки" - коричнево-черные ленты, чтобы полиция могла отличать их от украинцев. Ванька-сосед как-то рассказывал, что эти ленты раньше были символом русского мира, но мальчик не верил - Ванька был дурак и алкаш, а ленты конечно же придумали и заставили носить бандеровцы. - Стій, мовний патруль! - раздалось из темноты. Мальчик перешел на бег. - Стій, курво, стріляти буду! А ну скажи "паляниця!" - раздавалось сзади. Мальчик бежал изо всех сил, но внезапно споткнулся и на него навалились несколько полицаев. Затем его поставили к стенке и начали допрос - ��? - спросил один из полицаев - Ві паміляетесь, у міня тьотя у Лвіві, я настіящий біндеравец - пытался выкрутиться мальчик на ломанном украинском - А чого курво співаєш як Азіров - засмеялся другой - хлопці, давайте його від3.14здимо? - Ні. Давай його розпнемо! - ответил первый И они распяли его, в одних трусиках, прямо посреди улицы. Светало, город оживал. Мальчик до последнего верил что его спасут, ведь русские своих не бросают. Но мрачным прохожим с колорадками, спешащим по своим делам, было на мальчика совершенно по—-. В Москве начинался новый день. |
lev123, ты шо не выспался
Цитата:
Цитата:
Так что успокойтесь) |
Венгрия пожаловалась в ООН и ОБСЕ из-за принятого ВРУ закона об образовании
Цитата:
добавлю ,и кто такой твой климкин -он минист чего? ,какое отношение он имеет ,если бы это сказал министр образования или президент -другое дело ,а так учи мову Цитата:
На Украине начались репрессии и массовые аресты активистов, поддерживающих бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил соратник политика, член партии «Движение новых сил» Давид Сакварелидзе. Цитата:
зря майдан затевали ,янукович по сравнению с Президентом Украины П.А.Порошенко ангел Еврокомиссия не выявила никаких средств, принадлежащих Александру Януковичу, - юристы "Европейская комиссия на сегодняшний день официально подтвердила, что она не получила никакой информации о денежных средствах или экономических ресурсах, принадлежащих или контролируемых Александром Януковичем, которые были заморожены в результате санкций ЕС", - говорится в заявлении юристов |
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
в Крым снова прибыли французские парламентарии Тьерри Мариани и Николя Дюик и снова депутаты забыли спросить разрешение у киевских политиков.Как известно, ранее французы уже посещали российский полуостров, после первого визита в Крым на их головы обрушился не только гнев из-за океана, но и посыпались угрозы со стороны Киева. Украинская власть посчитала такой поступок депутатов предательским, поскольку они якобы нарушили украинское законодательство, приехав в «оккупированный Крым», и пообещала засудить их. Так Киев «засудил» уже пол Европы. Конечно, никто из французских гостей не обратил внимания на визги киевской элиты.читать дальше
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:18. |
|
Перевод: zCarot