satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   "Триколор ТВ" (https://satsat.info/trikolor-tv/)
-   -   Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. (https://satsat.info/trikolor-tv/107046-trikolor-tv-dth-trikolor-tv-anonsy.html)

Maxsimus 13.10.2020 13:23

Новости Провайдера DTH Триколор-Тв
Кэмерон снял ещё два «Аватара»Джеймс Кэмерон закончил снимать вторую и третью части «Аватара». Как рассказала актриса Сигурни Уивер, значительная часть съёмок проходила под водой. Вторая часть фильма выйдет в 2020 году, а премьера «Аватара 3» намечена на декабрь 2021 года – через 12 лет после выхода первой части.

simon65 14.10.2020 15:53

24 октября состоится главный поединок 2020 года:

Хабиб Нурмагомедов vs Джастин Гэтжи

Смотри этот великий бой и другие поединки всего за 299 рублей в месяц в пакете «UFC ТВ»!

Но и это не всё! Прими участие в акции «UFC Хабиб» и получи шанс выиграть главный приз от канала UFC ТВ — футболку и чехол для телефона с автографами Хабиба «Орла» Нурмагомедова! А еще у тебя будет возможность выиграть один из 20 призов с символикой UFC.


Да, будет битва!

24.10.20 / UFC Fight Island, Abu Dhabi ОАЭ / Main card — 21:00 (МСК)

vopros 15.10.2020 03:48

«Триколор» покажет цикл программ о победах в науке, спорте и культуре

На специальном канале «День победы» «Триколора» будет запущен цикл передач, интервью и телесериалов о самых значимых победах нашей страны в различных областях: науке, спорте и культуре.

читать дальше

Maxsimus 15.10.2020 10:52

Новости Провайдера DTH Триколор тв
"Шоу выходного дня" – одна из самых неожиданных, но безумно интересных премьер нового сезона. Теперь в пятницу вечером зрителей будет встречать юмористический аттракцион, который соберет в себе все комедийные жанры, интересные как молодежи, так и старшему поколению», – отметила Екатерина Андриенко, главный продюсер телеканала СТС.

simon65 16.10.2020 08:06

Сила женщины в ее слабости? Только не на канале «Остросюжетное»!

Здесь женщины разрушают стереотипы. Никто не знает, насколько они хорошие хозяйки, вкусно ли они готовят, закатывают ли на зиму соленья. Точно известно одно – в сражении им нет равных. Их уровень владения оружием вызывает восхищение, а мастерство ведения боя
заставляет мужские сердца биться чаще.

Три вечера брутальные мужчины восхищаются сильными женщинами на канале «Остросюжетное».

15 октября с 19:15 шпионские боевики «Солт» и «Анна»;

16 октября с 20:00 фантастические боевики «Призрак в доспехах» и «Люси»;

17 октября с 20:40 комедийные боевики «Агенты А.Н.К.Л.» и «Два ствола».

Приятного просмотра!

simon65 16.10.2020 10:09

Вложений: 1
Показываем новый трейлер сказочного приключения Disney «Последний богатырь: Корень зла»!

Скорее смотрите его и делитесь, что вам понравилось больше всего! Мы, например, в восторге от Колобка в исполнении Гарика Харламова.

Фильм Disney «Последний богатырь: Корень зла» в кино с 1 января.

Вложение 858307

simon65 16.10.2020 16:46

Вложений: 1
Вы бывали в Одессе? Если нет, то эта лента определенно требует вашего просмотра, ведь практически в каждом кадре передается эффект присутствия, будто зритель находится рядом со всеми героями.

Драма Валерия Тодоровского переносит нас в жаркий август 1970 года, куда в гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, приезжает журналист-международник Борис (Евгений Цыганов) со своим сыном Валерой. И именно в этот знойный от жары день в городе, где толпы курортников проводят свои заслуженные отпуска, внезапно объявляют холерный карантин, а город закрывают.

«Одесса» — это фильм-наблюдение за жизнью и смертью, советской номенклатурой и городской босотой, ярчайшими деталями и детальками с режиссерской точки зрения, о запретной любви и драме ребенка, попавшего под каток родительской «заботы».

Смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора на приёмнике или Smart TV всего за 1 рубль! А также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» по супер цене!

Вложение 858340

simon65 19.10.2020 21:13

Вложений: 1
Фильм недели в онлайн-кинотеатре Триколора «Убийства по открыткам»

Остросюжетный триллер о загадочных убийствах от боснийского режиссера

Полицейский из Нью-Йорка Джейкоб Кэнон (Джеффри Дин Морган) отправляется в Европу по следам международного убийцы, первой жертвой которого стала дочь самого детектива. Девушка была убита прямо во время медового месяца. Заручившись поддержкой молодой шведской журналистки (Фамке Янссен), Джейкоб пытается вычислить преступника, который орудует и в других странах. Тот, в свою очередь, извращенно помогает следствию, посылая памятные открытки перед каждым новым преступлением. Боснийский режиссер Данис Танович достаточно известен на международной арене. Так, например, в 2013 году он получил приз Берлинале за свой фильм «Эпизод из жизни сборщика железа». А его дебют «Ничья земля» и вовсе был награжден «Оскаром» и за лучший сценарий в Каннах. Тановича, живущего в Париже, интересует тема политической жизни родной Боснии, об этом он часто и снимает. Однако на этот раз он выбрал более интернациональный сюжет.
Теперь его цель - найти убийцу и отомстить.

Вложение 858884

simon65 20.10.2020 14:37

Вложений: 1
В Санкт-Петербурге идут съемки нового сериала «Амедиа Продакшн» – медицинской драмы «Метод Михайлова».
Сериал рассказывает о талантливом хирурге, который после многолетнего отсутствия возвращается из столицы в родную провинцию. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. В главных ролях снялись Александр Устюгов, Анна Миклош, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнев, Татьяна Рассказова, Владимир Веревочкин, Дмитрий Поднозов и другие.

TV Mag поговорил с исполнительницей роли экс-супруги главного героя Анной Миклош о любви на расстоянии, правиле трех «Д» и новых ролях 👇🏻

Приятного чтения!

Вложение 858999

yorick 21.10.2020 12:47

Триколор пополнил фильмовую библиотеку картинами Warner Bros.

В рамках трехлетнего контракта Триколор получил права на трансляцию кинолент компании Warner Bros. В ближайшее время зрители мультиплатформенного оператора смогут увидеть яркие блокбастеры одного из крупнейших концернов по производству фильмов.читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07753 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0