satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Telegram (https://satsat.info/telegram/)
-   -   Telegrаm messenger (https://satsat.info/telegram/94508-telegram-messenger.html)

peresihne 11.02.2019 18:32

Telegrаm messenger
 
Цитата:

Адвокаты Telegram прошли все необходимые стадии защиты мессенджера в российских судах по делу о блокировке, оно переходит в юрисдикцию Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).
- сообщил Павел Чиков - руководитель международной правозащитной группы "Агора", юристы которой представляют сервис.
читать дальше

peresihne 21.04.2019 11:16

Telegram запустит платежную систему вместе с немецкой Wirecard
Платежная система TON, которая будет интегрирована в мессенджер Telegram, будет создана на основе разработок Wirecard AG.
читать дальше

peresihne 10.05.2019 12:25

В Telegram появился архив для сообщений
Для Android, iOS и компьютеров на Windows 10 / Linux / macOS вышла новая версия Telegram. После ее установки у вас в мессенджере появится возможность архивировать диалоги. Это хорошая возможность спрятать ненужные вам чаты, при этом оставив их в учетной записи. Для архивации чата надо просто сделать свайп влево, после чего он переместится в отдельный раздел.
читать дальше

peresihne 12.05.2019 07:22

Telegram X навсегда удалили из App Store
Приложение Telegram X, обеспечивавшее доступ к одноименному мессенджеру, было навсегда удалено из App Store.Удаление не связано с нарушением правил размещения в каталоге, а произошло по инициативе самой компании-разработчика. Таким образом, теперь единственным официальным клиентом мессенджера остается приложение Telegram с пиктограммой бумажного самолетика на небесно-голубом фоне.
читать дальше

peresihne 01.06.2019 11:37

Telegram отримав оновлення для Android та iOS
В Telegram для Android та iOS вийшло оновлення під версією 5.7. Особливість цього оновлення є у нових налаштуваннях конфіденційності, обговоренні для каналів та безшовна інтеграція з веб-застосунками.
читать дальше

Maxsimus 14.08.2020 21:38

........ — 7 лет! В праздничном обновлении появились видеозвонки
 
........ выпустил обновление приложений для iOS, Android и macOS версии 7.0. Оно приурочено к празднованию семилетия мессенджера: 14 августа 2013 года опубликована первая версия клиента на iOS.

Главное нововведение в ........ 7.0 — видеозвонки. Иконка для вызова собеседника разместилась рядом с кнопкой для инициации аудиоразговора, в профилях пользователей. Интерфейс предусматривает переключение между камерами смартфона, отключение звука или изображения.

Пользователь может переключаться между голосовым звонком и видеозвонком прямо во время разговора, а также переписываться в чатах, не завершая звонка — вызов можно свернуть в плавающее окно.
Скачать ........ 7.0 на разные платформы можно по следующим ссылкам: App Store, Google Play, Mac App Store. Новая версия пока доступна только на Android — на iOS приложение всё ещё проходит модерацию. Однако пользователи могут сами включить видеозвонки в ........ на iOS — как это сделать, мы рассказали в нашем материале.
По случаю дня рождения, в ........ также появился набор анимированных эмодзи.

peresihne 29.01.2021 21:28

Вышел Teлеграм 7.4 с поддержкой переноса чатов из WhatsApp и других мессенджеров

Teлеграм сегодня выпустил обновление своего приложения для мобильных устройств под номером 7.4. В нём разработчики добавили одну из самых важных функций, которая особенно актуальна в последнее время — перенос чатов из других мессенджеров.
читать дальше

peresihne 24.02.2021 19:09

Teлеграм випустив велике оновлення

Команда випустила нове велике оновлення месенджера. Оновившись до версії 7.5 користувачі отримають довгоочікувані віджети, автовидалення повідомлень та деякі інші корисні нововведення.На Android чати і повідомлення у віджеті оновлюються в реальному часі, а розмір віджета можна змінювати. На iOS розмір віджету фіксований, а дані оновлюються рідше – це пов'язано з системними обмеженнями платформи.
читать дальше

peresihne 15.12.2022 18:50

Як надсилати фотографії через Teleg==m без втрати якості,
читать дальше

peresihne 25.12.2022 09:57

Назван быстрый способ очистки Tele--m от мусора,Tele==am является одним из самых популярных у украинских пользователей мессенджеров. Они используют его не только для переписки, но и для прочтения новостей, публикуемых в новостных каналах. Во время просмотра публикаций мобильное приложение сохраняет в память смартфона видеоролики, «гифки», фотоснимки и присланные другими пользователями файлы. В отношении памяти мобильного устройства Telergram является очень прожорливым. Эксперты объяснили, как быстро избавиться от этого «балласта».
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06961 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0