satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Республика Беларусь (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/respublika-belarus-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Республика Беларусь сегодня (https://satsat.info/respublika-belarus-proshloe-nastoiashee-budushee/39773-respublika-belarus-segodnia.html)

San-Sanich 03.10.2020 13:22

Цитата:

Сообщение от schachmat (Сообщение 3463336)
в одной Германии турков несколько миллионов.

Так, сказать спящая ячейка:ab:

Цитата:

В Минске чествовали лучших работников сферы образования. Страна может гордиться своими педагогами», - об этом заявил вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко.

asd1985 03.10.2020 13:23

Цитата:

Сообщение от armiyninov123 (Сообщение 3462979)
молодец батька не дает разграбить страну кучке мерзавцев

ты почему не на фронте а семечками на базаре торгуеш на урале-а-или ты уже отправил вовать своих ватных соседей-иваняна петровяна кузнецяна соколяна и козляна пока идёт торг собачьей шаурмой

gezhik 03.10.2020 13:24

Цитата:

Сообщение от HALIAVA (Сообщение 3463139)
Географическую карту посмотри. Усть- Луга мощный порт.

Вроде Нью-Васюков???
-В гавань заходили корабли
-Большие корабли из океана

Или все-же мелкие....но много????

Цитата:

Сообщение от HALIAVA (Сообщение 3463139)
Во истину - Троебалтийские выммиратты.)))

Выммираты...Ихние выммираты нашим не чета.... у наших дома пониже и асфальт пожиже...

Olexijj 03.10.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от schachmat (Сообщение 3463336)
у Вас пост со скрином не соответствует.

Все там соотвєтсвує не всі розуміють тільки

schachmat 03.10.2020 13:56

Цитата:

Сообщение от gezhik (Сообщение 3463346)
Выммираты. Ихние выммираты нашим не чета

то что не чета - всё верно. однако название очень точное - Выммитаты. иначе балтийских тигров и не назовёшь. население постоянно сокращается. молодёжь хочет жить и работать в Западной Европе, куда то и дело при достижения совершеннолетия массово уезжают.

Цитата:

. Бывший министр экономики Латвии, аналитик исследовательского центра Certus Вячеслав Домбровский как-то сравнил демографическую ситуацию в Литве, Латвии и Эстонии с промышленной революцией: молодёжь так же массово эмигрирует из республик в страны ЕС, как раньше крестьяне переезжали в города. В будущем, по мнению Домбровского, три государства рискуют превратиться в одну большую дачу для своих бывших граждан: «Место, куда все будут приезжать из других стран только на выходные или праздники».

bpali 03.10.2020 15:25

Сравните.

На Беларусь никто не нападает. моль кремоевский готовит для Беларуси спецназ и проводит военные учения, заявляя о необходимости защиты союзника от врагов.

На Армению напала Турция. бункерный ссытся и молчит.

Вот проверка силы и союзничества. Кремль только гражданских умеет убивать

bpali 03.10.2020 15:31

Вложений: 1
"Факты участия детей в митингах получат правовую оценку", - обещал вице-премьер

dimachi 03.10.2020 16:34

Цитата:

Сообщение от vitaa (Сообщение 3463331)
А ты считаешь выступление 80% населения бабьим бунтом?

Может хватит уже эти 80%
Уже весь мир видел как Гувайдо Тихановская на инагурацию вывила 100 тысяч сваих сторонников(Я не говорю протех кому заплатили что бы вышли, это уже не секрет что платят за выход на улицу) с населением 9 милионов , 3% вот ваши реальные проценты.

HALIAVA 03.10.2020 16:36

Цитата:

Сообщение от krut57 (Сообщение 3463324)
Да, все мощное, что русское... грузы придется тарабанить не по карте, а по железке - в 2 раза дальше.
В Клайпедский «Терминал насыпных грузов» Беларусь вложила огромные деньги, и везти удобрения
читать дальше

Успокойтесь, ради того чтобы вогнать упоротых троебалтских русофобов в 17 ве вложат, и уже вложили. Лука будет делать то что ему скажет Кремль.

А троебалтика скоро будет безлюдной. Россия всю систему коммуникаций разворачивает на свой, свежепостроенный порт.

dimachi 03.10.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от vitaa (Сообщение 3463331)
А ты считаешь выступление 80% населения бабьим бунтом?

какие 80 ели 3% пришло звала два дня на инагурацию.
1) К Совет . 2) инагурацию 3% вышло..
Может хватит про 80% всем уже надоели эти сказки и ваше хадилки по воскрсеньям по методичкам...


Цитата:

Сообщение от bpali (Сообщение 3463396)
На Беларусь никто не нападает

Война не только штыками и автоматами вести а политикой!
Власти Дании, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Эстонии итдл все на Беларусь.

молодец батька не дает разграбить страну кучке мерзавцев!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.44116 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0