JaNataliJa |
02.01.2020 20:57 |
Вложений: 1
Подскажите, какой VPN нормально работает в Mozilla Firefox? Или, может есть другие идеи...
На картинке - то, как я представляю, как в итоге выглядит браузер с постоянно включенным ВПН и со стартовой страницей указанного канала.
Цель - смотреть один канал на
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
. Хотелось бы сделать отдельный браузер для этой цели, на котором постоянно будет включен VPN (потому что без VPN этот канал в Украине не идет (Viasat Nature). Хотела вынести ярлык браузера на рабочий стол, сменить значок и назвать "ТЕЛЕВИЗОР", чтобы пожилой человек легко мог найти и в пару кликов открыть и смотреть без дополнительных телодвижений (иначе не запомнит, что нажимать)).
В хроме у меня отлично работает TouchVPN для этой цели, но мне на том же компе нужен хром без VPN, поэтому ищу аналог в Мозилле (этот же VPN есть и в Mozilla, но не работает почему-то). Tor пробовала - не идет канал.
Windows 7 Максимальная, 64-р.
|