satsat.info

Pavlo42 21.06.2015 19:18

прыжки на батуте

МЕЛЬНИК И УШАКОВ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР В СИНХРОННЫХ ПРЫЖКАХ

Россияне Михаил Мельник и Дмитрий Ушаков завоевали золото в синхронных прыжках на Европейских играх, проходящих в Баку. На втором месте финишировали белорусы Владислав Гончаров и Николай Казак, замкнули тройку Мартин Громовский и Кирилл Сонн из Германии. Напомним, ранее Ушаков также стал чемпионом Игр в индивидуальных прыжках.

Ушаков: такая поддержка азербайджанских болельщиков была очень приятна

Двукратный победитель Европейских игр в соревнованиях по прыжкам на батуте Дмитрий Ушаков сказал, что азербайджанские болельщики отлично поддерживали его во время турнира в Баку. Сначала Дмитрий выиграл индивидуальные соревнования, а затем первенствовал в синхронных прыжках вместе с Михаилом Мельником.

«Азербайджанские болельщики нас очень поддерживали, и когда мы стояли на пьедестале, они скандировали «Россия! Россия!». Не скрою, что это было очень неожиданно и приятно», — приводит слова Ушакова пресс-служба Дома болельщиков «Баку-2015».

armiyninov123 10.09.2015 05:29

Макаров: российские батутисты должны выступить на этапе КМ в Испании в меру сил
Главный тренер сборной России по прыжкам на батуте Николай Макаров рассказал, что не рассчитывает на блестящее выступление своих подопечных на этапе Кубка мира в Испании, который пройдёт 11 и 12 сентября.

«Надо выступить в Испании в меру своих сил, это будет первый старт после небольшого перерыва. Уже идёт прямая дорога на отборочный к Олимпиаде чемпионат мира, посмотрим, что ребята покажут. За это время никто не менял программ, мы работали над стабильностью и чистотой их выполнения. Это и есть самое главное — выполнить всё чисто и высоко. Кто-то отработал сборы хорошо, у кого-то есть какие-то проблемы. Форму ребята ещё набирают, в хорошие кондиции пока рано входить.

Это будет такой тренировочный старт, надо будет посмотреть, как кто готов, что-то, может, скорректировать. Не думаю, что соперники будут выступать в полную силу, кто-то будет себя придерживать. Приедут в том числе китайцы, у которых за плечами важный старт — отборочный национальный чемпионат. Поэтому, возможно, они подуставшие будут. Посмотрим и на них тоже», — приводит слова Макарова «Р-Спорт».

armiyninov123 13.09.2015 14:37

Мельник и Азарян победили в синхронных прыжках на батуте на этапе КМ в Испании

Россияне Михаил Мельник и Сергей Азарян победили в синхронных прыжках на батуте на втором этапе Кубка мира в Вальядолиде (Испания). Россиянки Яна Павлова и Виктория Воронина стали вторыми в данной дисциплине среди женщин, а в личных соревнованиях Павлова замкнула тройку призёров.

Прыжки на батуте. Кубок мира. Второй этап. Вальядолид. Испания

Мужчины. Синхронные прыжки
1. Михаил Мельник/Сергей Азарян (Россия) — 50,100.
2. Дун Дун/Сянь Ту (Китай) — 49,600.
3. Фабиан Фогель/Кирилл Зонн (Германия) — 48,300.