satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение 2016.09 (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/77603-futbolnoe-obozrenie-2016-09-a.html)

mihas82 05.09.2016 12:55

Алексей Чередник: «Хороший футболист не будет свободным агентом»

Бывший футболист «Днепра» Алексей Чередник попытался подвести итоги летней трансферной кампании в Украине. — Летнее межсезонье не было богатым на громкие переходы. Украинские клубы активностью не впечатлили. Яркий пример — «Зирка». Команда пробилась в Премьер-лигу и должна была усилиться, чтобы достойно выступать в элите. К сожалению, дебютант проигрывает. Почему? Потому что смог сделать нужных приобретений. Понятно, что причина летней спячки в том, что наши клубы не имеют денег. Они охотятся на свободных агентов, которых можно подписать за бесценок. По моему мнению, хороший футболист не будет свободным агентом. Такого футболиста клуб так просто не отпустит. Этим летом наши клубы, можно сказать, никого не покупали и никого не продавали. Ну только «Динамо» удачно продало Драговича в леверкузенский «Байер». А вот «Шахтер» не сделал ни одного кадрового изменения. Лето было переломным для «Днепра». Да, клуб лишился лидеров. Некоторые ребята поехали в Европу. Но надо помнить, что все они перешли в другие команды на правах свободных агентов. Фактически, «Днепр» никого удачно не продал. Коноплянка? Когда он перешел в «Севилью», то некоторые прогнозировал, что это будет один из этапов на пути к «Барселоне», «Реалу» или другим топ-командам. А я в это не верил. Потому что для выступления в грандах футбола нужно иметь соответствующие игровые качества, которых у Евгения нет. Мой прогноз сбылся. Даже сейчас можно услышать оптимистичные заявления, что своим переходом в «Шальке» Коноплянка совершил шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. Это нереально. Коноплянка будет топтаться на одном месте и играть в посредственных командах, имея притом хорошую зарплату. Милевский? Он уже давно вне футбола, надо о нем забыть. Он трудоустроился в «Тосно», но долго там не продержится. Милевского могут выгнать через неделю или за две. Артем подписывает контракт и в каждом клубе начинает с того, что догоняет других игроков в физической готовности. Пока догонит, сезон заканчивается. Я не верю в то, что Милевский выйдет на тот уровень, на котором когда-то был, — возраст уже не тот, — сказал эксперт в комментарии газете «Експрес».

Bogota 05.09.2016 13:20

Караваев: Думаю, нас ждет положительный результат в матче с Исландией
читать дальше

mihas82 05.09.2016 13:48

Юный полузащитник Динамо Артем Козак перешел в ПАОК

О сроках соглашения украинца с греческим клубом неизвестно.
Козак уже успел дебютировать за свою новую команду, выйдя на замену в товарищеской игре против Докса, в которой ПАОК уступил 0:4.
18-летний Козак — воспитанник Динамо и выступал за киевский клуб на всех юношеских уровнях. На новый сезон Артем был заявлен в качестве игрока чемпионата Украины U-19, но так и не выходил на поле в составе юношеской команды.
В ПАОКе Козаку предстоит выступать в молодежном составе клуба.

POLAR 05.09.2016 14:54

УЕФА разрешил ЦСКА проводить матчи Лиги чемпионов на новом стадионе

Арена "армейцев" была сдана в эксплуатацию в середине августа, её вместимость - около 30 тыс. зрителей.
"Матчи ЦСКА пройдут на следующей площадке: "Стадион ЦСКА, Москва", - приводит сообщение пресс-службы УЕФА ..... Первый домашний матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проведёт 27 сентября против "Тоттенхэм Хотспур". Соперниками московской команды также станут "Монако" и "Байер".

mihas82 05.09.2016 15:19

Доходы UEFA вырастут до 3,2 млрд евро за сезон

Союз европейских футбольных ассоциаций рассчитывает увеличить доходы до 3,2 млрд евро за сезон, начиная с 2018-го года.
На данный момент UEFA зарабатывает 2,35 млрд евро за сезон.
Клубы Лиги чемпионов получают в сезон порядка 1,3 млрд евро.
6 сентября на генеральной ассамблее Ассоциации европейских клубов в Женеве будет представлена новая модель распределения финансов.
Доходы ведущих клубов в рамках этой модели почти удвоятся, тогда как интересы небольших команд практически не учитываются.
Основные доходы организации составляют спонсорская поддержка, телевизионные права и торговля сопутствующими товарами. 80% получают клубы, а остальное – UEFA.

vopros 05.09.2016 15:31

Де Росси не сыграет с "Сампдорией"


Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси угодил в лазарет на две недели.

Игрок получил мышечную травму в расположении сборной Италии и в ближайшее время не сможет помочь команде, информирует официальный сайт римского клуба. По прогнозам медиков, хавбек вернется на поле в 20-х числах сентября. Таким образом, де Росси точно пропустит поединок 3-го тура Серии А против "Сампдории", который пройдет в ближайшее воскресенье.

POLAR 05.09.2016 16:12

Вложений: 1
Месси рассказал о желании перейти в аргентинский клуб

Вложение 604513

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, что хотел бы поиграть в родном чемпионате за клуб «Ньюэллс Олд Бойз». Об этом сообщает Goal.
читать дальше

armiyninov123 05.09.2016 16:17

Дармштадт" сменил название стадиона в память о скончавшемся болельщике

Немецкий "Дармштадт 98", выступающий в Бундеслиге, официально объявил о временной смене названия домашнего стадиона в память о болельщике клуба Джонатане Хаймесе, который скончался в марте в возрасте 26 лет из-за рака. В течение одного сезона арена команды будет носить название "Джонатан-Хаймес-Штадион ам Бёлленфалльтор".

mihas82 05.09.2016 16:30

Милан ищет нового спортивного директора

"Милан" начал поиск нового спортивного директора. На этот пост есть четыре серьезных кандидата, сообщает "Gazzetta Dello Sport".
Марко Фассоне уже подписал предварительный контракт и будет новым генеральным директором "россонери" вместо Адриано Галлиани. Его первой задачей является поиск и приглашение нового спортивного директора.
Любопытно, что первое имя в списке кандидатов - спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио, у которого заканчивается контракт с миланским грандом. Стоит напомнить, что Фассоне до "Милана" был генеральным директором как раз "Интера".
Альтернативой является бывший спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде, который в данный момент свободен. Спортивный директор "Болоньи" Риккардо Бигон и "Сампдории" Карло Ости являются еще двумя кандидатами.

armiyninov123 05.09.2016 16:35

Черчесов: у сборной России нет основного состава, и в команде нет легионеров

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча с ганцами отметил, что в команде нет игроков основы или запаса, а также тех, кого можно назвать легионерами.

"Гана - хороший соперник. Последние игры эта сборная не проиграла, кроме игры с Кот-д'Ивуаром. Поэтому мы используем данные для подготовки. У нас нет основного состава, на каждую игру будет стартовый состав. Он определяется функциональным состоянием игроков. Поэтому основными являются все, а на поле будут выходить те, кто готов. У нас нет легионеров: те, кто играют под нашим флагом, - наши", - передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионата" Илья Джапаридзе.

Матч Россия - Гана состоится во вторник, 6 сентября, в Москве.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07186 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0