satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   BASKETBALL (https://satsat.info/basketball/)
-   -   ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA (https://satsat.info/basketball/8369-vsem-lubiteliam-nba.html)

Thome 01.09.2011 11:38

Встреча руководства лиги с профсоюзом игроков продлилась 6 часов

В среду в Нью-Йорке состоялась встреча руководства лиги с профсоюзом игроков, на которой были возобновлены переговоры по коллективному соглашению. Заседание продлилось шесть часов, информирует The Associated Press. Это была вторая встреча сторон с тех пор, как 1 июля в лиге наступил локаут.
Участники заседания не раскрывают детали беседы и воздерживаются от комментариев относительно прогресса в переговорах, но заявляют, что в будущем планируют еще много встреч с надеждой, что сезон начнется вовремя.

kjcrenjd 02.09.2011 19:50

Гарнетт: в 2007 году я был близок к переходу в "Лейкерс"
Форвард "Бостона" Кевин Гарнетт заявил, что в 2007 году мог стать игроком "Лейкерс".

"Я был довольно близок к переходу в "Лейкерс" в 2007 году. Между мной и руководством клуба даже существовала предварительная договорённость. Что меня остановило? То, что в "Лейкерс" тогда играли Коби Брайант и Фил Джексон. Они отлично взаимодействовали друг с другом. И я не хотел попасть в такую ситуацию, когда не нужен клубу и не играю. Да, это был мой выбор, и я не жалею о нём", — передаёт слова Гарнетта basketball.realgm.com.

Thome 03.09.2011 01:45

Рон Артест: «Гарантирую, что «Лейкерс» выиграют сезон-2011/12

Форвард «Лейкерс» Рон Артест в интервью телеканалу ESPN пообещал, что лос-анджелесская команда станет чемпионом НБА сезона-2011/12.
«Всех победим. Выиграем чемпионат. Я гарантирую. Если это не произойдет, можете сделать со мной все, что захотите», – передает слова Артеста The Los Angeles Times

Leon-82 03.09.2011 08:28

ESPN: слухи о переломе Бисли — неправда

Аналитик ESPN Рик Бушер опроверг информацию китайских СМИ о том, что форвард "Миннесоты" Майк Бисли сломал запястье во время товарищеского матча в Поднебесной. По данным журналиста, повреждение Бисли оказалось несерьёзным, однако он прекратил выступление в турне по Китаю в качестве мер предосторожности.

Thome 03.09.2011 11:12

Кевин Гарнетт: «Владельцам клубов нельзя доверять»

Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт на шоу Дэна Патрика поделился своим мнением о локауте в НБА.
«Болельщик просто хочет увидеть состязание, но существует и коммерческая составляющая спорта, которой тоже приходится уделять внимание. И таких вещей, как локаут, всегда хочется избежать.
Честно говоря, в таких делах никому нельзя доверять. Ты можешь доверять игрокам, потому что вы общаетесь и обмениваетесь информацией. Но ни за что нельзя доверять противоположной стороне. Тебе неизвестно, что у них на уме, как и им неизвестно, что на уме у тебя. Но вы пытаетесь прийти к какому-то соглашению, потому что нужно двигаться дальше.
Я не знаю, хотят ли владельцы, чтобы сезон не состоялся. Я понятия не имею, чего они хотят... Ты говоришь об этом, слышишь об этом, но не понимаешь, откуда возникают такие мысли. Мы придерживаемся точки зрения, что проблема будет решена. Я считаю, что в конце концов консенсус будет найден. Ведь это такая красивая игра. Учитывая все, что происходит и творится вокруг этой игры, я не вижу причины терять сезон», – передает слова Гарнетта The Boston Globe

kjcrenjd 04.09.2011 20:13

Наварро: не жалею, что покинул НБА, потому что мне там не нравилось
Защитник Хуан-Карлос Наварро, который провёл один сезон в НБА, выступая за "Мемфис", рассказал, что не жалеет о возвращении в Испанию.

"Нет, я не жалею, поскольку было много причин, из-за чего я не чувствовал себя комфортно. Команда была плохая, существовал языковой барьер, моя семья и дети испытывали дискомфорт. Так что, как только я получил шанс уехать, я им воспользовался", — цитирует Наварро La Gacerta.

Thome 04.09.2011 20:19

НБА. Джей Винсент осужден на 5 с половиной лет за мошенничество


Бывший игрок НБА и звезда студенческой команды Мичигана Джей Винсент осужден на пять с половиной лет лишения свободы за мошенничество в особо крупных размерах, сообщает АР. Также суд обязал 52-летнего Винсента выплатить штраф в размере более 110 000 долларов.
По данным расследования, Винсент с подельником предлагали всем желающим трудоустройство в компании Foreclosure Bank Inspection, однако требовали с них плату за страховку гражданской ответственности. Около года назад бывший игрок признал себя виновным. В ходе следствия он также признался в другой афере. Винсент предлагал пройти отбор в несуществующую баскетбольную команду, требуя плату за просмотр.
Винсент был выбран «Далласом» во втором раунде драфта 1981 года. Игрок набирал 15 очков в среднем за матч, выступая за «Маверикс», «Денвер», «Сан-Антонио», «Вашингтон», «Лейкерс» и «Филадельфию», в составе которой он завершил карьеру в 1990 год

kjcrenjd 05.09.2011 08:05

Yahoo Sports: форвард "Сан-Антонио" Блэр подписал контракт с "Красными Крыльями"
Форвард "Сан-Антонио" Дежуан Блэр подписал однолетний контракт с самарскими "Красными Крыльями", сообщает Адриан Войнаровски из Yahoo Sports. Соглашение будет расторгнуто по окончании локаута в НБА.

22-летний уроженец Питтсбурга был выбран "Спёрс" под общим 37-м номером на драфте 2009 года и провёл за клуб из Техаса 163 матча. В прошлом сезоне средняя результативность Блэра составила 8,3 очка и 7 подборов за 21 минуту игрового времени за встречу.

Thome 05.09.2011 11:22

Ронзоун покинул пост помощника генерального менеджера «Миннесоты»

«Миннесота» объявила о прекращении сотрудничества с помощником генерального менеджера Тони Ронзоуном, сообщает ESPN.com.
Ронзоун работал в «Тимбервулвс» с 2010 года и специализировался на скаутинге игроков из Европы. Ранее он занимал должность вице-президента «Детройта» по баскетбольным операциям

Leon-82 05.09.2011 12:10

Мэр Бостона хочет провести Матч всех звёзд в своём городе

Мэр Бостона Томас Менино рассказал, что хочет провести в своём городе Матч всех звёзд НБА.

"В Бостоне не было Матча всех звёзд с 1964 года, и я думаю, что мы готовы к этому. У нас есть всё, чтобы провести это мероприятие на высочайшем уровне. Надеюсь, в ближайшее время руководство НБА примет решение о проведении Матча всех звёзд в Бостоне", — приводит слова Менино Boston Globe.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.13633 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0