satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Азербайджан (https://satsat.info/azerbaidjan/)
-   -   Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра (https://satsat.info/azerbaidjan/64769-azerbaidjan-vchera-segodnia-i-zavtra.html)

ayruslan 24.05.2019 12:33

В парламенте Великобритании осудили ситуацию с Мхитаряном

В парламенте Великобритании осудили ситуацию, в которую попал армянский футболист лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян. Полузащитник не поедет на финал Лиги Европы в Баку из-за того, что беспокоится за собственную безопасность. Между Арменией и Азербайджаном существует конфликт из-за Нагорного Карабаха

Заместитель лидера Лейбористской партии Том Уотсон во время заседания британского парламента заявил, что считает эту ситуацию скандальной. Он подчеркнул, что в уставе УЕФА говорится о равных возможностях для всех участников соревнований.

читать дальше
Добавлено через 2 часа 43 минуты
#BoycottBaku: Болельщики Арсенала создали петицию с целью перенести финал Лиги Европы УЕФА из Баку

Фанаты лондонского «Арсенала» создали петицию с хэштегом #BoycottBaku с требованием перенести финал Лиги Европы УЕФА из Баку в Лондон на стадион «Уэмбли».

Цитата:

«Решение УЕФА провести матч в Баку вынудило игрока «Арсенала» Генриха Мхитаряна отказаться от поездки с командой из-за страха получения телесных повреждений.
УЕФА отдает предпочтение прибыли перед чистотой футбола, красивой игрой и безопасностью футболистов.

читать дальше
читать дальше
Добавлено через 2 минуты
Венгер: Финал станет для фанатов Арсенала и Челси небольшим кошмаром

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился мыслями о положении болельщиков «канониров» и «Челси» в преддверии финала Лиги Европы.

Цитата:

«Команды не столкнутся с проблемами. Они живут в идеальных условиях, летают на частном самолёте, где сидят в креслах бизнес-класса.
Ситуация повлияет только на болельщиков. Для них это будет небольшой кошмар»
, - сказал Венгер.

читать дальше.

Yujniy 24.05.2019 14:03

Лига Европы. Баку -2019 !!!
 
Вложений: 1
azerbazerbazerb
На финал в Баку за 500 фунтов: Фанаты «Челси» рассказывают о незабываемом путешествии в Азербайджан ...
Два фаната «Челси» показали пример, как можно дешево добраться до Баку, посмотреть финал Лиги Европы и запомнить свое путешествие на всю жизнь.
Фото:читать дальше

ayruslan 24.05.2019 14:42

Цитата:

Сообщение от ;3226503
билеты на самолет: их трип влючал в себя два перелета, две поездки на поезде и участок на авто. Всего фаны «Челси» проедут чуть более 5.500 километров.
Отец и сын вылетели во вторник 21 мая на самолете до Стамбула. Провели там всю среду, после чего на самолете же отправились в столицу Анкару, куда долетели за час.
Далее 24 часа на поезде по востоку Турции до Карса. Цена вопроса – 25 фунтов. Примерно столько же ребята тратят ежедневно на поездку до работы.
Дальше их ждет такси до Тбилиси, после такси – пересадка на ночной поезд до Баку. 27 мая парни уже будут гулять по столице Азербайджана, за два дня до матча.
Джейк Ральф(сын)...

ОФФФ... Наконец-то успели..

Yujniy 24.05.2019 14:47

"Челси" - "Арсенал" !!!
 
Вложений: 1
azerbazerb
комментатор на ESPN FC Стивен Никол...
Фото:читать дальше

ayruslan 24.05.2019 14:56

CNN назвал неучастие Генриха Мхитаряна в матче в Баку позором для УЕФА.

Двум английским футбольным клубам – "Арсеналу" и "Челси", следует бойкотировать финальный матч Лиги Европы в Баку.


По мнению CNN, тот факт, что знаменитый футболист, признанный во всем мире, не примет участия в финальном матче только из-за своей национальности - это позор для Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Yujniy 24.05.2019 15:07

Вложений: 2
azerbazerbazerb
Азад Рагимов: На финал ЛЕ в Баку приедут более 30 тысяч иностранцев !!!
Фото:читать дальше

ayruslan 24.05.2019 15:09

Цитата:

Сообщение от ;3226525
На финал ЛЕ в Баку приедут более 30 тысяч иностранцев

только арабы ...
:cd::cd::cd:

Arcax-Karabax 24.05.2019 15:17

Британский депутат: Генрих Мхитарян пропустит финал, так как он из Армении, - это скандал

Цитата:

То, что Генрих Мхитарян из «Арсенала» пропустит матч на следующей неделе, потому что он из Армении и опасается за свою безопасность на финале Лиги Европы в Баку – это скандал
. Об этом выступая в ходе заседания британского парламента заявил депутат Том Уотсон.
Цитата:

«Также скандал то, что фанатам «Арсенала» с армянскими именами отказывают в визах в Азербайджан. Это показывает уродливую сторону красивой игры»,
- сказал он.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Yujniy 24.05.2019 15:18

Вложений: 3
azerbazerb
Военные учения ВС Азербайджана: боевая стрельба в ночное время !!!
Фото:читать дальше

ayruslan 24.05.2019 15:25

Азербайджан: Блеск и нищета

Цитата:

«Государственная статистика свидетельствует, что уровень безработицы в Азербайджане составляет 5%. Это один из лучших показатель во всем мире. Но всем понятно, что официальные цифры и реальность противоположны»,
- сказал Пресс-клубу «Содружество» экономист Натиг Джафарли.

По его словам, очень сложно сходу сказать, сколько на самом деле граждан сегодня живет за чертой бедности. Однако можно сравнить практику подсчета уровня бедности в соседних государствах. Например, в Турции доход семьи из четырех человек не должен быть ниже 4.000 лир (1,488 манатов), тогда они живут за чертой бедности. Соответственно, если бы в стране правильно считали бы уровень бедности, тогда многие семьи можно было бы назвать нищими.

читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.27387 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0