satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Азербайджан (https://satsat.info/azerbaidjan/)
-   -   Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра (https://satsat.info/azerbaidjan/64769-azerbaidjan-vchera-segodnia-i-zavtra.html)

Yujniy 28.01.2017 07:14

25 лет назад армянские фашисты сбили вертолет, следующий из Агдама в Шушу !!!

Исполняется 25 лет со дня совершения армянскими оккупантами еще одного теракта против мирного населения в Нагорном Карабахе.
28 января 1992 года гражданский вертолет «МИ-8», следующий из Агдама в Шушу, был сбит армянами в ханкендинском направлении из минометов.
Теракт был совершен близ села Халфали Шушинского района.
В результате погиб 41 пассажир — многие из которых были женщины и дети и 3 члена экипажа. Всего 44 человека.

Yujniy 28.01.2017 10:14

azerbazerbazerbazerbazerbazerbazerb

В Джоджуг Марджанлы отправятся послы и представители международных организаций !!!

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики о восстановлении села Джоджуг Марджанлы Джабраильского района высоко оценено нашим народом, в том числе международными организациями.
Oб этом заявил заместитель премьер-министра, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов в ходе обсуждений в ведомстве вопроса восстановления села Джоджуг Марджанлы.

"Апрельские бои являются славной историей нашей жизни. В этих боях у нас были потери, однако сегодня души шехидов спокойны, так как люди с большим энтузиазмом возвращаются на земли, отвоеванные ценой их жизни".

Председатель комитета подчеркнул, что согласно поручению главы государства, каждый из домов в селе должен быть срочно обследован, оформлены документы на них.

"На этих землях продолжается разминирование со стороны ANAMA. Помимо этого, будут организованы поездки в Джоджуг Марджанлы работающих в Азербайджане послов иностранных государств, представителей международных организаций".

azerbazerbazerbazerbazerbazerbazerb

Artaches 28.01.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от ;2819580
"Апрельские бои являются славной историей нашей жизни. В этих боях у нас были потери, однако сегодня души шехидов спокойны, так как люди с большим энтузиазмом возвращаются на земли, отвоеванные ценой их жизни".

:ca: а ролики что я выставлял фальшивка значит?на ровном месте придумывают освобожденные земли,впрочем как и историю свою.

Olexijj 28.01.2017 11:31

Цитата:

Сообщение от Artaches (Сообщение 2819629)
на ровном месте придумывают освобожденные земли,впрочем как и историю свою.

это ты про путинскую роSsию 100%

Yujniy 28.01.2017 11:34

azerbazerbazerbazerbazerbazerbazerb

Али Ахмедов: «Азербайджан любой ценой вернет свои земли» !!!


«Распоряжение президента Ильхама Алиева о проведении восстановительных работ в освобожденном от оккупации селе Джоджуг Мерджанлы – исторический шаг, предвестник великих событий».

Как заявил вице-премьер Али Ахмедов, таким образом Азербайджан вновь доказал свою решительность в вопросе возвращения оккупированных земель. «Восстанавливая это село мы показываем всеми миру высокий боевой дух, посылаем мессаж как международным организациям, созданным для решения нагорно-карабахского конфликта, так и армянской стороне, временно оккупировавшей наши земли. Позиция нашего общества заключается в том, что Азербайджан любой ценой вернет свои земли, восстановит свою территориальную целостность».Он добавил, что работы в селе Джоджуг Мерджанлы будет вести государство: «Но думаю, что по мере освобождения наших земель международные организации будут выделять гранты на их восстановление».
В рамках работ, которые будут проводиться по восстановлению села Джоджуг Мерджанлы Джабраильского района, освобожденного от оккупации в 1994 году, для строительства на первоначальном этапе 50 индивидуальных жилых домов, здания школы и соответствующей структуры, из предусмотренного в госбюджете Азербайджана на 2017 год Резервного фонда президента Госкомитету по делам беженцев и вынужденных переселенцев первоначально будут выделены 4 млн. манатов.

azerbazerbazerbazerbazerbazerbazerb

Artaches 28.01.2017 11:36

Цитата:

Сообщение от Olexijj (Сообщение 2819633)
это ты про

Азербайжан.Тема такая есть.не проснулся еще?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ;2819636
Азербайджан любой ценой вернет свои земли

так ценой лжи уже вон село освободили,и дальше так будете освобождать:ca:

bpali 28.01.2017 11:42

Вложений: 1
Али Ахмедов: Восстановление земель - месседж Азербайджана международным организациям

Восстановление возвращенных земель, которое начнется с одного села, - месседж Азербайджана международным организациям, созданным для решения нагорно-карабахского конфликта, сказал в субботу журналистам вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов.

vaho75 28.01.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Artaches (Сообщение 2819637)
так ценой лжи уже вон село освободили,и дальше так будете освобождать

И Физули тоже взяли,каскадёры.....:ca:

bpali 28.01.2017 12:49

Для азербайджанской молодежи во всех сферах открыты широкие перспективы - вице-премьер

Азербайджанская молодежь вносит значительный вклад в успехи страны, сказал в субботу вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

«Азербайджанское общество является одним из обществ, в котором преобладает молодежь. Сегодня мы смотрим на молодежь как на строителей будущего Азербайджана», - сказал Ахмедов в ходе своего выступления на мероприятии Молодежного объединения ПЕА, посвященном итогам прошлого года и Дню молодежи, который отмечается 2 февраля.

Artaches 28.01.2017 13:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vaho75 (Сообщение 2819682)
И Физули тоже взяли,каскадёры....

двумя солдатами,и каждый убил по500 эрмени


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.20331 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0