satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонсы телеканала 1+1 (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/9168-anonsy-telekanala-1-1-a.html)

Serjoga 08.07.2009 15:25

Анонсы телеканала 1+1
 
Вложений: 1
Анонсы телеканала 1+1

Вложение 297540

читать дальше

nikolas2323 14.08.2009 18:58

"Сніданок з 1+1" возвращается

14.08.2009

В новом телевизионном сезоне на "1+1" снова появится утренняя развлекательно-информационна программа канала - "Сніданок з 1+1". Теперь ее ведущими станут две молодые женщины: одну неделю встречать утро с телезрителями будет Маричка Падалко, а вторую - новое лицо канала Лидия Таран.

Обе телезвезды - молодые, активные женщины, которые утром успевают собрать ребенка в садик, накормить мужа, выгулять собаку, полить цветы и появиться на работе радостной и привлекательной. В общем, сделать кучу вещей и при этом оставаться очаровательной женщиной. На это направлена и сама программа - вы активны, в вашей жизни есть много вещей, которые требуют вашего внимания, но можно все успеть. Главное - правильно распределить силы, делать все легко и жизнерадостно.

Новая 2-х часовая утренняя программа будет напоминать личные дневники ведущих: каждая из хозяек эфира поделиться со зрителями тем, как она провела это утро, что прочитала интересного или увидела необычного на улицах. Будет много полезных и практических советов в динамичной и легкой форме.

Утром зрители смогут сделать активную и быструю зарядку со специально приглашенными тренерами, поближе познакомится с людьми, которых знает вся страна и провести с ними утро, послушать новости и прогноз погоды.

Отдельная рубрика - "Танцы с Амадором", где ведущим, естественно, будет Амадор Лопес. Причем, его занятия будут не столько танцевальными, сколько психотерапевтическими. Например, к нему в зал может прийти человек и сказать: "Я не умею улыбаться - помогите", или "У меня маленькая грудь, что делать?", или "Я сутулюсь"... И Амадор попытается помочь пришедшему к нему человеку и с танцем, и с его личной проблемой. Так, один из вариантов, когда приходит девочка и говорит, что хочет танцевать как Дженнифер Лопес в ее клипе, и Амадор берется за постановку.

Рубрика "Затишок" - зрители приходят в гости к известным и неизвестным людям и просят показать самый уютный уголок в квартире. Затем эксперты обсуждают - почему он так обустроен? Согласуется ли с законам феншуй и т.д.?

Рубрика каждый день - "Стиль". Один "Стиль с Еленой Голец" - украинский дизайнер будет переодевать человека, который собирается утром на работу или планирует после работы пойти на вечеринку. Второй "Стиль $ and A" - парикмахер Алексей Антонюк предлагает человеку на улице изменить себя за пару минут. Одновременно зритель узнает много полезного: можно ли резко перекраситься из темного в светлый, какой макияж подходит для работы, стоит ли часто делать мелирование.

Так как современному человеку практически некогда читать, для этого - обзор прессы.

nikolas2323 18.08.2009 22:57

В «Танцую для тебя - 3» примут участие Лидия Таран и Алина Гросу


В третьем сезоне проекта «1 +1» «Танцую для тебя» примут участие телеведущая Лидия Таран и певица Алина Гросу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «1 +1».
Ранее на сайте телеканала также появилась информация о том, что в телевизионном конкурсе также примут участие певица Анастасия Приходько, лидер группы «Друга рика» Валерий Харчишин и главный герой сериала «Только любовь» Александр Никитин.



Вести третий сезон проекта Юрий Горбунов и Инна Цимбалюк. Режиссером проекта станет Михаил Комаровский, хореографом-постановщиком - Ольга Семешкина.

Как сообщала ТК, в новом сезоне в парах со звездами танцевать 9 новых хореографов. А хореографы из прошлых сезонов Елена Шоптенко, Дмитрий Дикусар и Амадор Лопес станут тренерами и помогать Ольге Семешкиний в постановке номеров.

nikolas2323 23.09.2009 14:54

Юра Горбунов начнет с "смаковать" с Русланой Писанкой

23.09.2009

В воскресенье, 27 сентября на канале "1+1" стартует новая кулинарная программа с Юрой Горбуновым в главной роли - "Смакуємо!". Так как первый выход, как и первый блин- это всегда непросто, Юра выйдет в эфир вместе со своей хорошей знакомой, с которой ему всегда есть о чем поговорить и о чем пошутить - Русланой Писанкой.

В дальнейшем в гостях у популярного телеведущего побывают российские и украинские звезды театра, кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. Каждый из знаменитостей приготовит на глазах у зрителей и с помощью Юры то блюдо, которое он действительно умеет готовить и которым балует своих родных и близких. Также в дальнейшем гостями Горбунова будут звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева, известный российский актер "гаишник" Сергей Астахов и "кремовая" Мария Семкина, сообщает пресс-служба "1+1".

"На самом деле я к еде отношусь довольно таки спокойно, потому что я абсолютно всеядный, без каких-то особенных претензий, - говорит Юра. - Одна главная претензия - это качество. Еды должно быть немного, но она должна быть вкусной и качественной. В детстве у меня была проблема - у меня мама плакала, что я не хотел кушать. Я был худой, коленки подгибались - это на самом деле была проблема. Т.е. чтобы съесть первое, меня заманивали жаренной картошкой на второе. Поэтому когда вырастаешь, хочется уже есть то, что тебе нравится, но, соответственно, придерживаясь каких-то норм. Но иногда всё равно сладкое побеждает добро".

Горбунов признался, что предложение вести кулинарное шоу заинтересовало его, прежде всего, необходимостью концентрации внимания, мобилизации всех сил на одновременную готовку блюда и придумывание вопросов. А все потому, что готовки и разговоров в 20-минутном утреннем выпуске будет ровно 50 на 50.

Кстати, Руслана Писанка не случайно стала первой гостьей Юры - не так давно теледива выпустила собственную книгу рецептов под названием "Кулинарные соблазны от киевской Руси".



Приготовит ли Руслана свой фирменный "Борщ от Писанки" мы узнаем совсем скоро - в воскресенье, в 12:05 на канале "1+1".

nikolas2323 26.09.2009 11:27

27 сентября «1+1» запустит кулинарное и юмористическое шоу


В воскресенье, 27 сентября, на телеканале «1+1» стартует сразу два проекта: кулинарное шоу «Смакуємо!» и юмористическое шоу «Я люблю Украину». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа «Смакуємо!» будет выходить по воскресеньям в 12.00 с ведущим Юрием Горбуновым, а также российскими и украинскими звездами кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

«Я давно мечтал о подобном проекте, – признается Юра. – «Это будет динамичная, 20-30-минутная программа. Моими гостями станут люди известные и популярные. Но с обязательным условием – они должны уметь готовить. Те, кто не умеют готовить – к нам в программу не попадут».

Выпуски с российскими знаменитостями будут снимать в Москве, а с украинскими - в Киеве. Известно, что первыми гостями Горбунова станут «Маргоша» – Мария Берсенева, звезда сериала «Гаишники» Сергей Астахов и главный кулинар России Андрей Макаревич.

«Я люблю Украину» появится в прайме в 20.20 с ведущей Лидией Таран.

«Я люблю Украину» это - игра, в которой участвуют две команды. В каждой – по три известных персоны украинского шоу-биза или кино плюс капитан команды. Почетную роль капитанов поручили самому яркому дуэту нашей эстрады – Потапу и Насте Каменских. Их задача – привести свою команду к победе. В первом эфире сразятся: актриса Катя Кузнецова, певица Алла Кудлай и шоу-мен Дмитрий Коляденко (команда Потапа) против танцора Дмитрия Дикусара, продюсера Игоря Лихуты и травести-дивы Монро (команда Насти)», - сообщается в релизе.

nikolas2323 07.10.2009 22:14

Фантастический боевик "Кризалис" на 1+1


Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там.

Смотрите 7 октября в 23:00 на канале 1+1

nikolas2323 08.10.2009 22:18

Фантастический триллер "Капля" на 1+1


Роковой метеорит принес на землю страшное вещество. Жидкая плазма пожирает все на своем пути, и чем больше жертв оказывается в ее бездонных недрах, тем больше становится этот сгусток черной энергии, несущей смерть. Жители маленького американского городка не верят в страшные рассказы о дьявольской субстанции. А тем временем кровавая масса уже приближается к его окраине...

Смотрите 8 октября в 23:00 на канале 1+1

nikolas2323 10.10.2009 21:49

Мелодрама "Честная куртизанка" на 1+1


Скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок Венеции конца XVI века. Она искренне влюбляется в юношу, который принадлежит к высшему сословию. Невинной девушке приходится стать куртизанкой и в совершенстве овладеть искусством соблазна, чтобы она имела возможность открыто любить. Благодаря своей красоте и уму, она разбивала сердца мужчин одно за другим.

Смотрите 10 октября в 23:40 на канале 1+1

nikolas2323 13.10.2009 19:36

Боевик "Олдбой" на 1+1


1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом "за что", но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу...

Смотрите 13 октября в 23:00 на 1+1

nikolas2323 14.10.2009 20:48

Мистика "Три экстрима" на 1+1


Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего - сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей...

Смотрите 14 октября в 23:00 на 1+1


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06962 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0