satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонсы передач телеканала TLC (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/34364-anonsy-peredach-telekanala-tlc.html)

yuriy-zholobov 27.06.2013 16:13

Анонсы передач телеканала TLC
 
Вложений: 1
Анонсы передач телеканала TLC
Вложение 313020

yuriy-zholobov 28.06.2013 18:07

Анонсы передач телеканала TLC
 
Анонсы передач TLC 1 – 14 июля

Стань на десять лет моложе: Серия 15
читать дальше

Будущие звёзды чирлидинга: Всё плохо, всё грустно
читать дальше

Лучшая свадьба в таборе по-американски: Прощай родной табор
читать дальше

Невесты Беверли-Хиллз: Бандитка в юбке
читать дальше

Он, она и дом: Шерри и Дел
читать дальше

Истории из роддома: Серия 14
читать дальше

Милашка Бу-Бу: Вот моя безумная семейка
читать дальше

Джоно: люби меня таким, как есть
читать дальше

Он, она и дом: Эмма и Роб
читать дальше

Отчаянно голодные домохозяйки
читать дальше

Великий пекарь: Маме виднее
читать дальше

Лучший повар Америки: Серия 17
читать дальше

Истории из роддома. Что было потом
читать дальше

Милашка Бу-Бу: Небольшое свинство
читать дальше

yuriy-zholobov 04.07.2013 12:54

Анонсы передач телеканала TLC
 
Анонсы передач TLC 15 – 21 июля

Место, где становятся родителями: Серии 1,2
Эймон Доунс и его жена Линда решили, что первенец появится на свет в роддоме при Университете города Корк. Хочется верить, что малыш не заставит себя ждать: ведь папе нужно в море. Врачи сообщают будущей маме Таре неожиданную новость: им придется стимулировать роды раньше назначенного срока.
Понедельник 15 июля 21:55
читать дальше

yuriy-zholobov 12.07.2013 12:06

Вложений: 1
Discovery Networks представит два новых шоу российского производства на канале TLC
Вложение 314199
Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, представит в России два новых локальных проекта. В сентябре зрители TLC, флагманского женского канала из портфолио компании, увидят шоу оригинального формата «Игра на одевание», где затрагиваются темы моды, стиля, а также романтических отношений. Еще одной ключевой премьерой осени станет второй сезон шоу «Хочу дом за рубежом». Программа, посвященная вопросам покупки недвижимости за границей, выйдет в эфир TLC в ноябре.
Discovery Networks предлагает высококачественный контент, ориентируясь на вкусы и запросы аудитории. Локальные проекты остаются для компании одними из приоритетных – зрителям интересно видеть соотечественников в роли героев шоу, а местных звезд – в роли ведущих. Как следствие, в таких шоу заинтересованы и рекламодатели, и осенью TLC делает ставку сразу на две программы местного производства. Над ними работает студия Bekker Media, с которой у Discovery Networks уже имеется опыт успешного сотрудничества в рамках второго сезона популярного проекта «Дочки vs. матери».
Программа «Игра на одевание» (6 серий по 30 минут) сочетает в себе два популярных у женской аудитории формата – шоу знакомств и программа о моде и стиле. В каждом выпуске четыре романтично настроенных молодых человека борются за сердце красавицы, а победителем окажется тот претендент, который сможет подобрать для своей избранницы идеальный, по ее мнению, гардероб. Ведет программу Андрей Разыграев – популярный шоумен и один из самых обаятельных российских телеведущих.
Программа «Хочу дом за рубежом» (5 серий по 60 минут) во втором сезоне отправляется в Испанию – на сегодняшний день это одно из самых актуальных направлений для приобретения зарубежной недвижимости среди россиян. Ведет шоу актер Виктор Логинов, звезда сериала «Счастливы вместе» – в роли Геннадия Букина он стал кумиром зрителей всей страны. Аудитория TLC познакомится с реальными российскими семьями, которые подбирают для себя квартиры или дома в Испании. Виктор Логинов, опираясь на советы экспертов, поможет героям программы сориентироваться в многочисленных тонкостях, связанных со столь значительной покупкой. Съемки пройдут в нескольких городах и регионах Испании.
«TLC с первых дней вещания в стране пользуется популярностью у российской аудитории, которая продолжает расти. За два года, прошедшие с момента его запуска в России, мы представили несколько локальных проектов, и все они неизменно становились хитами. В настоящее время TLC — самый распространенный женский развлекательный и lifestyle-канал в сфере платного телевидения, и программы, снятые на местном материале, являются важным слагаемым этого успеха», — говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

yuriy-zholobov 13.07.2013 19:42

Анонсы передач TLC 22 – 28 июля
Хочу дом за рубежом!: Серия 5
Россияне отправляются на популярные курорты в разных странах на поиски дома своей мечты. Ведущий, известный актер Александр Носик, дает им полезные советы и подсказки.
Понедельник 22 июля 17:50
читать дальше

yuriy-zholobov 18.07.2013 12:28

Анонсы передач TLC 29 июля – 4 августа

Звезда моды: Серия 9
В очередном этапе конкурса задания дают покупатели. И еще одно новое правило: наличие покупок не обезопасит участников от выбывания. Сегодня программу покинут сразу три начинающих дизайнера.
Понедельник 29 июля 20:05
читать дальше

yuriy-zholobov 22.07.2013 18:10

Вложений: 1
TLC представляет новый проект самой известной няни Великобритании
Вложение 315805

Когда дети превращаются в домашних тиранов, когда родители не в силах совладать с маленькими монстрами, когда ситуация в семье становится катастрофической, остается надежда лишь на чудо – и оно случается!
читать дальше

yuriy-zholobov 25.07.2013 18:41

Анонсы передач TLC 5 – 11 августа

Лучший повар Америки: Серия 13
В конкурсе остается все меньше претендентов – строгое трио кулинарных экспертов безжалостно отсеивает всех, кто совершит ошибку. В очередном туре участвуют лишь семеро – им предстоит приготовить блюда японской кухни. По результатам еще один повар покинет программу.
Понедельник 5 августа 19:10
читать дальше

yuriy-zholobov 31.07.2013 18:58

Анонсы передач TLC с 12 по 18 августа

Скорая семейная помощь с Джо Фрост
Любимая няня Великобритании Джо Фрост отправляется в США, чтобы перевоспитывать отбившихся от рук американских сорванцов. Ее методы могут показаться жесткими и даже жестокими, но они действуют безотказно – маленькие монстры снова становятся приличными и послушными детьми.
Понедельник 12 августа 21:00
читать дальше

yuriy-zholobov 16.08.2013 16:02

Анонсы передач TLC 19 – 25 августа
Сбросим лишний вес (Великобритания): Серия 2
25-летний Джек мог бы стать символом эпидемии ожирения, охватившей мир. Целыми днями он играет в компьютерные игры. Как убедить его вернуться из виртуального мира в реальный?
Понедельник 19 августа 16:00
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08494 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0