satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Ноябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 10:23   #19 (permalink)
online: 3291629
Краснодарский край, Новощербиновская
 
Аватар для RA6AFB
По умолчанию

Данко Лазович: для "Шахтера" потеря Фернандиньо и Жадсона несущественна

Нападающий «Зенита» Данко Лазович уверен в том, что в матче Лиги чемпионов против «Шахтера» команды покажут атакующий футбол.

— В этом матче многое будет зависеть он нашего нападения...

— Да, и Саша Бухаров пришел в действительно хорошую форму. Впереди «Зенит» очень силен, смотрите — Данни, Керж, Буха, а иногда и я, Фаза и Розина. Очень важно понимать друг друга на поле, и в прошлой игре нам действительно это удалось. Я очень рад за Буху — он показал, что может играть и делать это здорово.

— По-вашему, как будет вести себя соперник — сыграет в открытый футбол, как дома?

— Могу сказать с уверенностью, они выйдут играть в агрессивный, атакующий футбол, потому что должны выигрывать. Ничья ведь их не устроит, поэтому игра будет запредельно интересной.

— Ослабит ли «Шахтер» отсутствие Чигринского, Чижова, Жадсона и Фернандиньо?

— Не думаю. В «Шахтере» 20–22 отличных игрока, и не так важно, кто играет, а кто сидит на скамейке — так же, как и у нас в «Зените». Поэтому для «Шахтера» Фернандиньо и Жадсон — не такая уж и большая потеря, – цитирует Лазовича официальный сайт «Зенита».
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.05538 seconds with 17 queries