satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Ноябрь 2011г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 07:27   #9 (permalink)
online: 60445158
Sochi FIFA World Cup 2018
 
Аватар для Leon-82
По умолчанию

Пике: когда Месси не забивает, начинают говорить о его кризисе

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике адресовал слова похвалы своему одноклубнику Лионелю Месси, передаёт Marca.

Мнение о кризисе в игре аргентинца футболист сборной Испании считает полным абсурдом.

"Месси уже продемонстрировал своё мастерство. Когда он не забивает, все начинают говорить о его кризисе. Но это не соответствует действительности. Лео отличается от всех других футболистов", — заявил Пике.

Адриано: не понимаю, почему люди сомневались в "Барселоне"

Полузащитник испанской "Барселоны" Адриано Коррея выразил недоумение по поводу того, что в последнее время некоторые представители футбольной общественности Испании говорили о кризисе в игре каталонцев, передаёт Marca.

По словам бразильского футболиста, такое мнение очень далеко от истины.

"Приходится удивляться тому, что люди говорили о нашем кризисе. Непонятно, как они додумались до этого. И это невзирая на то, что "Барса" достигла таких успехов", — сказал футболист.

Даниэл Алвес: "Барселона" должна сделать себе прививку против некоторых вещей

Защитник испанской "Барселоны" Даниэл Алвес заявил, что никто не сможет выбить у игроков команды почву из-под ног, передаёт Marca.

Бразилец сделал это заявление после домашнего матча 11-го тура Ла лиги с "Мальоркой", в котором соперник был повержен со счётом 5:0. Следует отметить, что в Испании перед этой игрой говорили, что у сине-гранатовых наступил кризис в игре.

"Со стороны о нас говорится много неправильного, однако это не выбьет у игроков команды почву из-под ног. "Барселона" должна сделать себе прививку против некоторых вещей", — заявил Алвес.

Ди Стефано: не стоит сравнивать Месси с Марадоной и Пассареллой

Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано в интервью журналу AFA заявил, что не стоит сравнивать нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси с другими капитанами национальной команды. Ди Стефано отметил, что лучшими капитанами "альбисилесте" были Диего Марадона и Даниэль Пассарелла.

"Каждый из капитанов команды в своё время выполнял свои обязанности хорошо. Это Пассарелла, Марадона, Руджери, Айяла, Симеоне, Сорин и Маскерано. Но среди них Марадона и Пассарелла были лучшими. Тем не менее сравнивать этих игроков не стоит, поскольку речь идёт о различных футбольных эпохах. Относительно Месси скажу, что в последних матчах было видно, что его партнёры по команде очень уважают его. У него есть качества лидера", — сказал ди Стефано.
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.07142 seconds with 17 queries