satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС.Виталий Кличко-Сэмюэл Питер.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 11:46   #55 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Кличко - Питер. Прогнозы Валуева и Чагаева

"Русский гигант" считает, что бой продлится все 12 раундов, а Чагаев говорит, что шансы боксеров равны, но если бой не завершится досрочно, более опытный украинец одержит победу

http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8104/30.jpg

Российский боксер Николай Валуев дал совет украинцу Виталию Кличко, которому предстоит поединок с нигерийцем Сэмюэлом Питером за титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). По словам Валуева, Кличко сможет победить, если будет сдерживать Питера на дальней дистанции.

Россиянин отметил, что Питер обладает очень сильным ударом, которого Кличко следует опасаться. По словам Валуева, нигериец хорошо действует на ближней дистанции. Валуев предположил, что бой может продолжаться все 12 раундов.

Валуев добавил, что на месте Кличко он не стал бы возобновлять карьеру после четырехлетнего перерыва. Россиянин пожелал украинцу победы в поединке с Питером.

Издание также приводит мнение "временно недействующего чемпиона" (champion in recess) по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Руслана Чагаева из Узбекистана. По словам узбекского боксера, шансы Кличко и Питера равны, но если бой не завершится досрочно, более опытный украинец одержит победу.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07329 seconds with 17 queries