satsat.info - Показать сообщение отдельно - ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 11:12   #505 (permalink)
online: 5979589
По умолчанию

Кевин Гарнетт: «Владельцам клубов нельзя доверять»

Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт на шоу Дэна Патрика поделился своим мнением о локауте в НБА.
«Болельщик просто хочет увидеть состязание, но существует и коммерческая составляющая спорта, которой тоже приходится уделять внимание. И таких вещей, как локаут, всегда хочется избежать.
Честно говоря, в таких делах никому нельзя доверять. Ты можешь доверять игрокам, потому что вы общаетесь и обмениваетесь информацией. Но ни за что нельзя доверять противоположной стороне. Тебе неизвестно, что у них на уме, как и им неизвестно, что на уме у тебя. Но вы пытаетесь прийти к какому-то соглашению, потому что нужно двигаться дальше.
Я не знаю, хотят ли владельцы, чтобы сезон не состоялся. Я понятия не имею, чего они хотят... Ты говоришь об этом, слышишь об этом, но не понимаешь, откуда возникают такие мысли. Мы придерживаемся точки зрения, что проблема будет решена. Я считаю, что в конце концов консенсус будет найден. Ведь это такая красивая игра. Учитывая все, что происходит и творится вокруг этой игры, я не вижу причины терять сезон», – передает слова Гарнетта The Boston Globe
вне форума  
 
Page generated in 0.05821 seconds with 17 queries