satsat.info - Показать сообщение отдельно - Хоккей с мячом
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 10:26   #5 (permalink)
online: 12095582
Россия
 
Аватар для Спартак
По умолчанию

Манкос: "Зоркий" переиграл "Старт" и верхом, и низом


Главный тренер "Зоркого" Вячеслав Манкос прокомментировал победу своей команды над "Стартом".

"Мы сегодня сделали из Шайтанова героя. Наверное, каждый из наших игроков атакующей линии имел по три момента для взятия ворот. Не знаю, что случилось, но мяч, словно заколдованный, не шёл в ворота. А в целом ребята, конечно, показали содержательный хоккей, переиграв соперника и верхом, и низом. Выбрали хорошую тактику. Хорошей была и самоотдача, за что хочется поблагодарить ребят. Как и за то, что выиграли, за то, что в конце концов забили. Юра Логинов у нас сегодня замечательно отличился, забив со "стандартов". По игре мы переиграли "Старт" вчистую. Настраивались на большую борьбу, но у нижегородцев что-то не получилось. Может, травмы сказались, может — ещё что-то. А "Зоркий" сыграл здорово: счёт вполне мог быть двузначным.

Почему не играл основной голкипер Ахмеров? Немного дали ему передохнуть, тем более, что это совмещено с небольшой травмой: он немного потянул связку. Думаю, в целом все будет нормально. Но и Миша Лебедев ничем не хуже. Вообще у нас три великолепных вратаря. Но всех троих поставить в ворота одновременно невозможно. Поэтому приходится варьировать. И Мишка нас спасает, выручает. Предыдущую игру провёл хорошо и сегодня сыграл без ошибок. Поэтому даже не могу сказать, что Ахмеров у нас — однозначно номер один. Да, он хороший вратарь, перспективный, поэтому он и играет больше. Но, в принципе, все наши вратари хорошего уровня и за эту линию я пока не переживаю", — приводит слова Манкоса официальный сайт "Старта".
вне форума  
 
Page generated in 0.05952 seconds with 17 queries