satsat.info - Показать сообщение отдельно - Настройка тарелки для "чайников".
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 08:05   #1011 (permalink)
online: 1800785
Россия, Ленинградская область
 
Аватар для novenkay-1
По умолчанию

FF64sat, Нет, вы ничего не забыли. Ленинградская область, карта S-1401, стоит ХРишка)))) Настраиваюсь на западный луч. Восточный нас не захватывает, смотрела по карте покрытия.
Добавлено через 51 минуту
Похоже я нашла ошибку, сегодня вечером буду пробовать по новой перенастроить мордашку. Каналы ТВ не проверяла, на диске, что шёл к сетевой карте, есть и программа для просмотра ТВ, но я с ней не смогла разобраться. Почему именно это для меня оказалось самым сложным.
Ошибка в забитой частоте, когда сигнал был, обе шкалы были заполнены, частота стояла 12148, а потом почему -то решила, что это не мой луч и поменяняла в личном кабинете на 11797,5. Сейчас всё перепроверила, и оказалось точно, западный луч это частота 12148, поменяла в личном кабинете, получила новый IP и вечером после работы снова попробую.
И вопрос, какой слон лучше подходит к карте S-1401? Второй или третий? Может со слоном не выходит, что я третий пробую? И когда его устанавливаю, сразу появляется в сетевых подключениях какое -то соединение "Входящие соединение" Что это такое?

Последний раз редактировалось novenkay-1; 23.11.2010 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06489 seconds with 17 queries